перейти к новости

Новосибирский нейрохирург сделал фотопроект с коллегами из «красной» зоны

17 декабря 2020, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
17 декабря 2020, 18:43
Дай Бог здоровья, сил, терпения всем врачам которые заняты в лечении столь не понятной заразы.
17 декабря 2020, 20:01
Из врачей героев сделали, а как же медсестры и санитарки? Врачи обход сделали, лечение назначили и в кабинет, а медсестры капельницы всю смену колят, санитарки всю грязь собирают!
17 декабря 2020, 18:28
Хватит уже строить из себя хероев ! Тяжело работается ? Посмотрите фотографии после смены, шахтёров, сталеваров, дорожников, продавцов, грузчиков, кондукторов и многих других работников, которые получают денег много-много меньше вас. Не устраивает работа врачём ? Идите, поработайте в шахте. Не надо тут кривляться, идите работайте. У многих представителей других профессий, вирусная нагрузка больше чем у вас и тяжелее физически многократно, но они не ноют, а продолжают работать !
Гость
17 декабря 2020, 21:17
Уважать нужно любой труд. Устают все: и дворник, и учитель, и водитель, и шахтёр... Кто-то строит, кто-то учит, кто-то добывает уголь... А врач лечит, спасает жизнь того,- кто учит, кто строит, кто добывает уголь... Давайте уважать друг друга
Гость
17 декабря 2020, 21:53
Господи, ну почему люди такое пишут «Херои» Да, врачи -герои! Они спасают нас, наших близких не только в ковидное время, а всегда!!! Нам плохо, мы заболели и все мы идём .... к доктору!!! Дорогие врачи , желаю вам здоровья и нормальной оплаты вашего труда!
Гость
17 декабря 2020, 20:05
Бог миловал , что я переболела не сильно тяжело ...Не знаю этих докторов, но желаю им счастья , здоровья и удачи ! А пациенты ваши , запомнят ваши добрые и отзывчивые сердца и будут всегда вас помнить и вспоминать с добром и благодарностью
17 декабря 2020, 19:53
У меня, конечно, со зрением плохо, но мне разница до и после СОВСЕМ НЕ ВИДНА! Кроме, разве что, следов от защитных очков на лицах...
17 декабря 2020, 20:59
Ну не знаю. Я лежал в 12 больнице, там было пару медсестер, красоту и формы которых не возможно было скрыть под масками и балахонами)
Гость
17 декабря 2020, 23:46
Какие хорошие и добрые лица. Дорогие наши врачи, спасибо Вам за ваш труд, за то что спасаете людей. Здоровья вам и всего наилучшего.
18 декабря 2020, 02:37
Один из этих Врачей меня оперировал, не мудрствуя лукаво, могу сказать, что он подарил мне новую спину и новую жизнь. Каждый свой день я вспоминаю и мысленно благодарю Его! В ННИИТО работают удивительные люди - врачи, средний и младший медперсонал, - такой доброты, отзывчивости и искреннего желания помочь я не встречала раньше нигде. Сегодня они вынужденно оказались в "красной" зоне, ежедневно заходят в палаты с больными людьми, подвергая себя опасности. Каждого из них ждут дома близкие, каждый родитель переживает и надеется, что пандемия закончится и его сын или дочь вернётся к привычной жизни - просто ежедневно помогать людям, не подвергая опасности себя. Уважение и гордость за таких Врачей!
Гость
18 декабря 2020, 07:30
ЭТО ВРАЧИ ОТ БОГА НИЗКИЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН ЗА ИХ НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД. ХОРОЩО ПОНИИАЕТ ТОТ КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО. Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ НА ОДОЕВСКОГО 12. И У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.КАКИЕ ОНИ ДОБРЫЕ МИЛЫЕ НИИОДНОГО ПОВЫШЕННОГО СЛОВА БЕГАЮТ ТО ГРАДУСНИКИ ДАВЛЕНИЕ УКОЛЫ КАПЕЛЬНИЦЫ И КАК ОНИ ВСЕ УСПЕВАЮТ. А МЫ ЕЩЕ ВСЕ РАЗНЫЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС КАПРИЗНИЧАЮТ ВСЕМ НАДО УГОДИТЬ. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. УСОЛЬЦЕВА Г Д .
17 декабря 2020, 21:29
Маски плохо спроектированы - вот и источник их "геройства". Хватит уже. Надоело. А у кого-то геморрой от сидячей работы. Фото - в студию!
Гость
17 декабря 2020, 20:39
Светлану Вячеславовну видел только в маске.Не знал,что она такая симпатичная!!
Гость
18 декабря 2020, 01:06
Мой сын врач. Пойти в эту профессию он хотел ещё с 9 класса. Я тогда сказала, что к тебе будут приходить люди с болью и только за помощью, ты должен быть к этому готов. Сейчас он работает в красной зоне и спасает людей. Я горжусь им.
Гость
17 декабря 2020, 19:52
Отличные фото у Жени получились! Какие лица у всех добрые и хорошие!
Гость
17 декабря 2020, 21:50
читая комментарии вспоминается выражение: "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак "
17 декабря 2020, 18:33
скажите, вот ради чего такие жертвы?! ради добавки к зарплате в 2800 за смену?! у голиковой, инициатора этих доплат, золотые очки дороже раз в 200...
Гость
17 декабря 2020, 19:37
а где замученые? просто люди и даже улыбаются
17 декабря 2020, 22:13
Здоровья всем вам и вашим близким!!! С наступающим Новым годом!!!
Гость
17 декабря 2020, 23:57
Идиотизм одних - причина героизма других.
Гость
17 декабря 2020, 21:44
А рассказать вам каково на летном поле на ледяном ветру в минус -25 ночью ?? когда нужно еще и обслуживать самолет ? лицо деревянное - пальцы не гнутся кожа лопается а вам нужно еще неисправности устранять !
Гость
17 декабря 2020, 19:26
Вот они такие операции ювелирные делают! Людей по кусочкам собирают. И для чего, спрашивается, эту больницу ковидным госпитале делать? Других, что ли нет? Руки хирурга должны каждый день штопать человеческую кожу и прочие составляющие организма, иначе потеряется навык - да даже месяца хватит как перерыва.
Гость
17 декабря 2020, 18:16
Ортопеды, гинекологи, стоматологи ... подключились к лечению больных с вирусом. А пульмонологи, вирусологи, кардиологи где ?
Гость
17 декабря 2020, 21:38
Не увидел разницы а в чем вообще смысл данной статьи ???
Гость
18 декабря 2020, 06:14
Вообще не понимаю, почему врачи соглашаются терпеть минздрав? Давно бы профсоюз организовали крепкий да забастовками заставили выбрать своего министра здравоохранения, не путинского. Ну и чтобы этот профсоюз просто следил, чтобы к врачам нормально относились и не смели за их счёт пиариться. Чтобы не отжимали госпитали в центре, не оптимизировали обманом (мы потом ещё лучше больничку построим... а на деле - 25ти этажный дом с аптекой в цоколе), чтобы профсоюз судился с губерами и мэрами, если те посмеют пиариться "везде хватает лекарств, все врачи получили премии, ситуация стабилизировалась" - пора уже объяснить всем, что медики лучше мэра знают стабилизировалась ситуация или нет и если он будет врать - его за это будут публично штрафовать и заставлять извиняться и давать опровержения.
Гость
18 декабря 2020, 11:12
Левые фото имеют следы ретуши. Кожные дефекты и морщины замазаны.
Гость
18 декабря 2020, 11:11
Не узнаЮт или не узнАют?
Гость
18 декабря 2020, 15:53
Лично я никакой разницы не вижу,исхудавших за бессонные ночи людей тут нет, просто на лице следы от маски,ну и что...
19 декабря 2020, 20:34
Врачи которые были на фронте вас бы ..... куда подальше послали с такими жалобами. Шапку зимнюю с улицы снимаешь так еще больше складок на лбу на коже остаётся. Прекращайте ныть!
Гость
17 декабря 2020, 21:25
Страшную инфекцию лечат травматологи? Офигеть, нафига инфекционисту 6 лет в меде штаны протирать, если можно за короткое время спецом стать в инфекции? А теперь инфекционист должен стать акушером ну или хирургом. Время "недоделашей"
Гость
18 декабря 2020, 01:02
А как же муравьи! Муравьи тоже много чего делают, их труд очень тяжёлый! Где фото муравьев?
Гость
17 декабря 2020, 21:41
У вот после прочтение новостей на НГС лицо совершенно другое чем было до !
Гость
17 декабря 2020, 18:46
Все красивые, на всех бы женился, я не привередливый и против дискриманиций по половому признаку.
Гость
18 декабря 2020, 08:45
врачи выполняют свой долг, вот это новость ! давайте показывать строителей до и после смены, которые живут в бытовках как рабы. слабо? не тренд?