перейти к публикации
172 комментария к публикации

Новосибирский барбер бесплатно стрижет врачей из-за коронавируса

22 ноября 2020, 16:49
У слова БАРБЕР есть русский аналог?
22 ноября 2020, 23:42
терпеть не могу бородатых мужиков, это как не мыться и ногти не стричь. и не надо мне говорить про тенденции, мода и т.д. , это просто оправдание собственной лени побриться. Следующим шагом перестанут пользоваться туалетной бумагой и представят это модным направлением ...
22 ноября 2020, 16:48
Здорово конечно, а вот что будет если второй врач к ней в один день прийдет? Или третий? По записи? Или будет краснеть и брать 2000?
22 ноября 2020, 17:33
Один раз стригся в барбершопе. Отдал 1400 плюс втюхали банку с воском рубля за два. По итогу не понял за что я заплатил)
Гость
22 ноября 2020, 17:07
Цирюльник 199 рублей. стригут также, не хуже не лудше
22 ноября 2020, 17:03
В последнее время слово "красотка" стало употребляться на нгсе так же часто как "сибиряк". Предлагаю новый тренд "молодушка". Подойдет и для тех "девушек" что двигают в постах. Не благодарите)
Гость
22 ноября 2020, 16:59
Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN?
Гость
22 ноября 2020, 19:00
Чем ответят наши путаны?
22 ноября 2020, 19:38
Прикольная у нас благотворительность - на правах рекламы.)))))
22 ноября 2020, 17:42
А что значит красотка ? Это не одно и то же что красавица ? И это не значит что красивая ? Или значит ? Или это просто что то вроде шаловливая и красивая ?
22 ноября 2020, 16:29
Всех врачей наголо брить надо, а на макушке красный крест краской, что б с вертолёта видно было, и вшей не будет заодно
22 ноября 2020, 21:43
более тупой попытки пиара и не придумать, пожалуй. за старание "5", исполнение - кг/ам
22 ноября 2020, 18:49
Это слёт троллей или в России люди действительно на столько конченные?
Гость
22 ноября 2020, 19:26
10 раз дороже в 10 раз и один бесплатно. даааа
Гость
22 ноября 2020, 20:50
Пустышка.
23 ноября 2020, 00:11
дешёвый пиар для нормальных людей - антиреклама
22 ноября 2020, 17:20
"Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN". Компания, которая додумалась рекламироваться на нгс, идёт лесом. В сеть сетей лесов.
Гость
22 ноября 2020, 16:32
То есть она пиарится за счет врачей, типа они клоуны какие-то, прикольные мухрюндели, ага? Типа они не способны заплатить за стрижку в условиях пандемии или она им в настоящее время особенно нужна.
22 ноября 2020, 17:51
Решила таким способом годовщину ковид-19 отметить? 1.Себя не сбережёт. 2.Других угробит паровозом. 3.НГС ещё и рекламирует этот бардак в голове.😜
Гость
22 ноября 2020, 19:32
И разносить заразу по клиентам
22 ноября 2020, 20:36
Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость
22 ноября 2020, 22:05
Врач не должен выглядеть как дровосек или как судья из Заельцовского района, поэтому много клиентов не будет.
22 ноября 2020, 22:07
Всегда путаю барберов и берберов, вроде разное, но путаю.
Гость
22 ноября 2020, 16:38
Народ! Дайте кто-нить белый халат на время, а то волосы уже в глаза лезут, такие длинные!
22 ноября 2020, 16:26
Лучше бы она санитаркой пошла в аптеку. Она парикмахерша что ли?
22 ноября 2020, 16:55
Оно стрич врачей собралось, бесплатно. У врачей денег нет, или они такие герои ? Пусть в ковидник зайдёт и несчастных больных стригёт, бездельница ! Отвратильные нравы ! Не жалко по одному в день стрич. Врачи, а ну давай в очередь становись, за этакой доплатой к зарплате !
22 ноября 2020, 17:51
Очень дорогая и крутая реклама сети цирюлен! Пометки реклама нет 😱 А барбер - это тот, кто стрижёт или оказывает ещё какие-то дополнительные услуги? Ведь врачей-женщин большинство! А это сегрегация - стричь только мужчин и только врачей и только в пандемию бесплатно! Если от своего имени - пожалуйста! А если от имени закрывшихся и разорившихся сетей одно марки и под её вывеской-скрытая реклама...
22 ноября 2020, 16:28
Мдя, это всё равно как журналист решил в качестве храмового пожертвования отдать десятину своими газетами и журналами. Ведь барбер - это прежде всего виртуоз оформления бороды и усов. Эээ... только в масочный период эти атрибуты наиболее вредны, ибо маску не дают одевать правильно. Кстати, именно поэтому бородатого Проценко из Коммунарки давно пора было гнать за профнепригодность.
22 ноября 2020, 16:34
А ковидных больных кто будет стричь , Пушкин ?
Гость
22 ноября 2020, 17:30
А по-русски название парикмахерской можно?
Гость
23 ноября 2020, 00:28
Срал, пардон, я на всЁ эти "акцЕЕ" и т.д. лизожопство... Сам себя давно стригу (взял себе машнку для профессиональной стрижки с пятью насадками, с десяток лет тому назад, многие близкие до сих пор не видят совершенно никакой разницы между профессиональной стрижкой и моей, собственной. Когда узнают, что стригу себя сам, впадают в ступор буквально). Так что пофиг на "новость" из воздуха под названием "ни о чём", ей богу.
Гость
22 ноября 2020, 18:09
Поржал с хэштэгов Путин и пандемия. Две мировые проблемы 🤣
Гость
22 ноября 2020, 17:20
В это трудное время я тоже хочу помогать людЯм. Могу любого постричь бесплатно, но умею только наголо (пенсионеры вне очереди).
22 ноября 2020, 18:58
Один доктор в день - это мало. А фельдшера и мед.братья за бортом? Акция только для докторов? Несерьёзно.
22 ноября 2020, 19:38
Здорово! Молодец! только мужчин - врачей? Опять дамам- врачам облом...
22 ноября 2020, 19:58
А может ей лучше инвалидов стричь? им тяжелее. И не по одному в день.
Гость
22 ноября 2020, 21:09
сейчас подцепит корону от клиентов-врачей и заразит других клиентов! остановите ее кто-нибудь!
Гость
22 ноября 2020, 22:57
Дорогие мои, это не помощь) тут даже нечего лукавить и юлить, девушка так решила инсту прокачать. Бесплатно стричь нужно тех, кому это нужно, а не устраивать пиар на пандемии
Гость
22 ноября 2020, 23:17
Благодарные врачи вылечили геморрой без операции барберше в Новосибирске Это я суммирую заголовки главных новостей
Гость
22 ноября 2020, 23:50
А что за клоун на последнем Фото, он За Дзюбу, я полагаю
Гость
23 ноября 2020, 00:28
На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг - Библия, Коран и Атлас грибов.
Гость
23 ноября 2020, 01:01
А что, мужская стрижка нынче 2000 стоит?
Гость
22 ноября 2020, 16:47
Какой докторше? Она бороды стрижет. )
Гость
22 ноября 2020, 17:05
А какая от этого польза? Больные от этого быстрее лечиться не будут. Нада реальная помощь ,а так можно сказать и женщины лёгкого поведения предложат бесплатною помощь по своему профилю.
на барби не похожа совсем
Гость
22 ноября 2020, 16:31
А у меня рабочий станок)))))
Гость
22 ноября 2020, 19:10
Каждому врачу по бутылке коньяка в пакетике с шоколадкой и чаем - пусть пьют на здоровье, забыли, как благодарить, чтоб не уморили... Они должны чувствовать к ним отношение граждан и быть милосердными к нам.
Гость
22 ноября 2020, 19:32
попиариться девушка вздумала, еще и даром
22 ноября 2020, 22:11
Стричь как на главной фотографии?
Гость
23 ноября 2020, 00:19
Когда мы смотрели фильм "Кин-дза-дза!", мы думали, что это сатира, антиутопия... Оказалось - научный прогноз!