NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Красотка-барбер из Новосибирска решила бесплатно стричь врачей во время пандемии коронавируса

Красотка-барбер из Новосибирска решила бесплатно стричь врачей во время пандемии коронавируса

Девушка хочет помочь медикам, поэтому планирует стричь по одному врачу в день безвозмездно

Обычно работа девушки стоит в районе двух тысяч рублей, но сейчас ей не жалко раз в день стричь бесплатно

Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN Наталья Чалова решила бесплатно стричь врачей во время пандемии коронавируса.

Девушка рассказала корреспонденту НГС, что очень хочет как-то помогать врачам в такое непростое время, поэтому решилась запустить такую акцию:

— Я очень внимательно слежу за новостями о коронавирусе, я сама из семьи врачей, у меня много родственников-врачей, и я принимаю всё это очень близко к сердцу, сильно переживаю за них. Они часто рассказывают о своей работе, как к ним относятся, как их встречают пациенты, порой им приходится выслушивать грубости, многое терпеть. И я подумала, что я могу сделать в такой ситуации? Решила, что могу делать врачам бесплатные стрижки, чтобы хоть как-то порадовать их. Конечно, нужно, чтобы при себе у него был сертификат врача, чтобы я точно знала, что это медик. Пока я решила запустить акцию до конца декабря, но если она будет востребовано, то думаю продлить.

Наталья — сертифицированный мужской мастер. Она решила, что может стричь в день одного пришедшего к ней мужчину-врача бесплатно. Девушка временно работает не в барбершопе сети, поэтому об акции рассказала на своей странице в инстаграме и попросила всех подписчиков распространять информацию среди знакомых врачей.

— Раньше я работала в салоне на Романова, но он закрылся, так что сейчас я временно арендую кресло в другом, а через месяц смогу вновь вернуться в салон нашей сети. Я пока одна из нашей сети, кто придумал и проводит такую акцию, но я рассказала о ней основателю сети, и он ее одобрил. Сегодня ко мне на стрижку по акции пришел первый врач, анестезиолог-реаниматолог, я его подстригла, мы тепло пообщались. Очень позитивный, улыбчивый, жизнерадостный и общительный человек. Был приятно удивлен такой акцией, благодарил. И мое желание продолжать акцию стало еще сильнее!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Наталья — первый барбер, но не первый житель Новосибирска, решивший помогать врачам. Так, например, несколько дней назад новосибирский перевозчик попросил мэрию изменить маршрут — он хочет бесплатно возить новосибирских врачей до поликлиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления