22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Поддерживаю все что связано с метромостом.

с богаткова
14 окт 2020 в 16:36

Зачем нужно метро не пойму. Сейчас же в семье по 2-3 автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:39

Я Предлагая сделать фасад метро моста как и у ЛДС

Анна
14 окт 2020 в 16:39

Мэр не хочет, для начала, отремонтировать городские дороги???
Например, на Дуси Ковальчук перед Дачной тааакая глубокая колея на дороге по четной стороне домов особенно !
Чего зимой то будет?
На Красном то же самое ( в прошлом году ремонтировали... может гарантийный ремон стоит попробовать потребовать? )
Или так... будем плыть по течению и нифига не делать... типа ковид ... не до того!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:40

Мэрии и их проектам никто не доверяет. На картинке всё будет красиво, а сделают как попало…

ОТВЕТИТЬ
Катерина
14 окт 2020 в 16:40

Ремонт делает метрополитен, а заслуги Локоть себе присваивает)) умно

Аннет
14 окт 2020 в 16:41

Мэр рассказал, мэр пообещал, мэр придумал. Плавали, знаем… мы его слова и обещания не первый год слышим

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:42

Это хорошо. Постоянно езжу на метро с любовницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:42

Ого, неужели доперло наконец то это убожество у порядок привезти

Крот
14 окт 2020 в 16:42

И что? Пусть сделают сначала. А то Локоть много всего нам рассказывает, но при этом мало что делает

Гость
14 окт 2020 в 16:43

Мэр лучше бы медициной занялся!

ОТВЕТИТЬ
Знахарь
14 окт 2020 в 16:43

Евгенич, ты нам в уши не заливай. С дорогами что? Точнее где? Вчера Виталий из аста рассказал, как жаловаться и добиться правды в случае наезда на яму. Таких случаев у меня за 4 года вождения было два. Ничего не добился. Не дай бог ещё так подфартит. Я ж с вас не слезу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:43

Локоть потом скажет - при мне новую станцию метро построили! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Филин
14 окт 2020 в 16:43

Метромост нужен красивый, но с нашей мэрией страшно такие проекты начинать. Они всё сломают, а делать лет десять будут

ОТВЕТИТЬ
В1955
14 окт 2020 в 16:44

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Андрюша
14 окт 2020 в 16:44

Это позор!
Надо уже сейчас окна менять, чтоб было видно грандиозную стройку!
Люди должны каждый день видеть что происходит и гордиться.

Z a s t
14 окт 2020 в 16:44

Не верится что-то, что сами городские чинуши доперли до этого. Есть у них свойство не видеть ужаса в городе.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 окт 2020 в 16:45

Стремная станция и лдс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:46

Давно пора там стекла сделать!
Всегда думала, вид на реку, почему нет окон?

ОТВЕТИТЬ

В связи с отсутствием исправного городского подвижного состава - троллейбусов и трамваев, мы готовы кататься по метромосту туда-обратно весь световой день.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:48

Тут у нас красивый мост. А тут новый мост. А вот мы вам обновим мост, он будет красивый. А тут будет самый новый мост. Прямо как в Венеции. Радовался зубопротезист, глядя в рот мясоеда.

14 окт 2020 в 16:52

А можно вместо всей этой "красоты" самую простенькую, но ещё одну станцию метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:52

Онкодиспансер бы возобновили строительство, а не это

ОТВЕТИТЬ
кик
14 окт 2020 в 16:54

Деньги разумнее нельзя тратить?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:55

ну вот, начали масштабный проект. С какой стороны "Велосипедную дорожку нарисуют" ?

Фывап
14 окт 2020 в 16:59

Окна закрыли чтобы у машинистов в глазах не мельтешило. А для желающих лучше бы открыли пешеходную дорожку на мосту.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:59

нужно вообще крышу и стены у моста убрать, а у вагонов метро окна сделать открывающимися, вот тогда действительно будет красиво по мосту проехать

14 окт 2020 в 17:10

12? Реально 12?
Спортиваня планируется как самая посещаемая станция с самым большим пассажиропотоком? Серьезно?
Даже на Речном всего 2. И оба вверх. Другие 2 никогда не работающие не в счет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:11

Метро ост предлагаю водой сверху зимой и кататься на коньках

ОТВЕТИТЬ
Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 17:16

ради красивых видов неплохо бы изменить весь Новосибирск

Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 17:17

нужен такой мост, чтобы не стыдно было в резиновых сапогах проехаться

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:17

30 лет стабильности - эскалаторы свои делать не научились... как впрочем и всё остальное!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:18

Ни на кой черт не нужны ни станция Спортивная, ни эти "спорт-объекты", ни четвертый мост подавляющему большинству горожан. Городу НУЖНО РАЗВИТИЕ МЕТРО!!!! Он превращается в одну большую пробку с каждым годом всё больше. Я понимаю что интересы всяких Роснефтей лежат в плоскости чтобы как можно больше горожан сидели в старых шушлайках в пробке и жгли бензин. Но блин, хотя бы минимум то можно делать по развитию ОТ? Вы не понимаете что люди реально просто каждый день гибнут. В ДТП, от экологии, от депрессий и усталости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:18

Всё равно окна опять фулиганы разобьют!

ОТВЕТИТЬ
Только правда
14 окт 2020 в 17:21

Ну пока в мэрии проходят аресты, город и область молчит о всём том, что устроили за последние годы, граждане ждут, что те, кто против коррупции в НСО и Новосибирске обратятся к Игорю Краснову и Александру Бастрыкину с юридически грамотным заявлением по фактам спецдоведений, описанных в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы и он вместе с Александром Бастрыкиным и следственной группой приедет с проверками по данным фактам с арестами по подобным квестам и системам спецдоведений, половина региона ляжет, а потерпевшие выступят на 1 канале. Не всё же ремонты общаг устраивать да замалчивать истину, которая где-то там.

Нам, новосибирцам, не нужно метро!
Мы ездим в личных автомобилях!

ОТВЕТИТЬ
Сказки на ночь
14 окт 2020 в 17:23

А где у нас больше 4 эскалаторов в метро? На какой-нить из местных станций есть?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:25

А сперва починить Октябрьский мост Толя не хочет? А то там уже ямы до арматуры и глубже.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:26

Сажайте в городе больше деревьев -особенно вечнозеленых, так приятно идти зимой мимо заснеженных сосен и елей. Украшайте город, мэр.

Гвость
14 окт 2020 в 17:35

Пц... миллиарды рублей выбросить на абсолютно ненужную станцию, которая ни на 1 метр не продлевает существующие линии метро.
Просто полный пц...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:40

Просто с парашютом кататься на коньках и всё

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
14 окт 2020 в 17:47

Угрохают миллиарды на лдс, спортивную, платный 4 мост, при этом ни одной важной проблемы не решат. Нам такой мэр не нужен. Бойко приди, порядок наведи!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
14 окт 2020 в 17:51

Вот нехватало новосибирцам любоваться разваливающимся стадионом..

Гостище
14 окт 2020 в 17:51

Им пофиг на чем пилить деньги, лишь бы ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ГРАЖДАН НЕ ПРИНОСИЛО...

Отделают сайдингом? 😂

И красивый вид метромоста на большевичкой уже невозможен никогда. Мер не в курсях.

А в СССРе умели делать эскалаторы

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:06

Метро мост занесён в книгу Гинессов, а сделают конструкцию с постройкой станцией метро Спортивная, Локоть молодец, не единорос.

1212
14 окт 2020 в 18:10

"тут бросали, стреляли, всякое было. Поэтому стёкла закрывали непрозрачными щитами" --да они ТАКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ!!!!! СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ СТАНЦИЙ!!!!!!

Многоликий
14 окт 2020 в 18:12

Люди с таким рвением плюсуют губерботов...

ОТВЕТИТЬ
1212
14 окт 2020 в 18:13

зачем такое скопление спорт объектов в одном месте???? да притом в НЕУДОБНОМ МЕСТЕ!!!!!! замучаешься там по лестницам скакать и дороги переходить!!!!!!

ОТВЕТИТЬ