перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске в ТЦ «Калина» закрылся кинотеатр «Седьмое небо»

2 октября 2020, 18:17
А что такие жадные-то собственники Калины? жаба так сильно чтоли задавила? позор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2020, 19:56
видать, жена или содержанка собственника требует новые цацки... теперь останется и без них и вообще без всего)
Гость
2 октября 2020, 18:44
Я не совсем понимаю, а на месте кинотеатра разве можно открыть что-то кроме кинотеатра? Это же специальные помещения, "встроенные" в каждый ТЦ. Это же не магазинчик какой-то, который можно заменить на другой. Или что, эти залы сейчас порежут на ларьки? Я к тому, что какой смысл драконить кинотеатр за неуплату аренды? Ну съедет он, помещения будут пустовать, денег всё равно не будет никаких. Или что, туда вдруг въедет кинотеатр, в который люди будут валом валить? Да нет, ситуация общая у всех, да и не будет в нынешней обстановке кто-то новый подписываться платить аренду ни за что. Не лучше ли просто переждать?
2 октября 2020, 18:41
хороший кинотеатр, очень жаль. собственники калины скупердяи. кому нужны эти площади? будут стоять пустые
2 октября 2020, 18:22
Нормальный там был кинотеатр, особенно цены приемлемые и парковка, пока она была бесплатная за зданием. Теперь жадный хозяин Калины не получит ничего - нового арендатора они туда не найдут к этому еще упадет клинтопоток у магазов на 1м и 2м этажах, т.к. часть потока генерил именно кинотеатр
Гость
2 октября 2020, 18:08
Если еще одно закрытие из за волны коронавируса, то про кинотеатры можно забыть навсегда.Остануться лишь только те, у кого здание в собственности. Да и то не факт.
А ТЦ этот типа разбогател, и щас понесёт убытки, потому что туда вообще никто не въедет. Бизьнесьмены такие бизьнесьмены.
2 октября 2020, 19:12
ТЦ калина , вообще убогенький какой то магазин. Алекс вилл только норм, остальные вообще непонятно за счёт чего выживают. Никогда не видела там народ. Единицы шатаются, и те, наверное, мимо проходили...
2 октября 2020, 19:35
мы пытались держать цены на том же уровне делали скидки, смешно, у людей нет клиентов, а они им скидки делали:)
Гость
2 октября 2020, 18:15
В Калине Ярче и КФС и фсёёё, очередной многоэтажный сарай, надо Планету одежду и обуви и фруктовые развалы с улицы туда
Гость
2 октября 2020, 19:35
Такими темпами владельцы тц будут друг у друга помещения арендовать.
Гость
2 октября 2020, 20:05
Тяжко наверное владельцу калины в эмиграции, на чужбине без бабок...
2 октября 2020, 20:43
— Причина — кризис, пандемия. Арендная плата осталась на том же уровне, на котором и была, не возрастала. Умное решение... спасибо хоть не возрастала! Бизнесмены от бога! Сейчас будет пустое стоять за занавеской. Кому лучше сделали? Кинотеатр это не ларек марек открыть.... все что рядом находится, точно так-же на выход пойдет (уже в добровольном порядке), а за ним и весь ТЦ опустеет.....КФС последний будет.
Надо зарабатывать количеством, если уж качеством и заинтересованностью не притянуть аудиторию
2 октября 2020, 18:59
Не до кино сейчас людям.
2 октября 2020, 19:38
если у собственника Калины кредиты ,то можно ещё понять, а если нет, то аргументы:"мы пытались держать цены на том же уровне и даже скидку предлагали" вызывают недоумение.
2 октября 2020, 19:53
у Калины типичный рашн-бизнес гнаться за сверхприбылью (да кому нужно ваше "помещение"!), а теперь вообще остаться ни с чем
Гость
2 октября 2020, 21:23
Комментарий ТЦ - "мы шли на встречу, оставили арендную плату на прежнем уровне". По-моему это называется жлобство, нет?
2 октября 2020, 19:02
Никогда не понимала кинотеатры.Там да-экран огромный,качество,но от звука оглохнуть можно.Раньше-может кинотеатры были востребованы ,то сейчас можно посмотреть любой фильм дома,да попкорна нет,но и это можно организовать дома ,если захотеть-кому надо :)
Гость
2 октября 2020, 22:17
А можно вопрос к Калгановой этой: А что значит площади не могут простаивает? Кинотеатры открылись, месяца не прошло, так бы и сказала, мы хотим бабла, нам пофиг на пандемии, мы хотим себе новый дом, машину, ну и в ресторан же надо сходить, а они сидят не платят. "Кинотеатр же по своей воли закрылся, его не власти закрыли во время пандемии"..Что же они в мэрию, не пошли, или написали просьбу своему президенту, просто знают, что их нахер пошлют и всё.. Надеюсь, кинотеатр найдет лучше место, чем эти... Слова для них найти не могу извените...
2 октября 2020, 18:11
Кинотеатр там был так себе.Деревня деревней. Одни сидения чего стоят.
2 октября 2020, 19:24
Жалко один из немногих кинотеатров с приемлимыми ценами на билеты.
2 октября 2020, 18:55
Издержки коронавируса, все мы что-то теряем в сегодняшней ситуации. Людям приходится себе во всём отказывать в силу разных причин, у кого-то нет лишних денег, приходится на всём экономить, другие боятся заразиться.
Гость
2 октября 2020, 20:27
Вообще, все кинотеатры пора закрывать, только заразу распространяют. Смотрите всей семьей новости на 1 и России. Круче всякого кина. Всем советую. 👍
2 октября 2020, 18:12
очередной раз убеждаюсь, что бизнес не в приоритете государства
2 октября 2020, 20:18
Церкви закрывают? У них тоже прихода быть не должно.
Гость
2 октября 2020, 20:53
Очень жалко.
Гость
2 октября 2020, 22:11
Скоро как в начале 90 ставили видеодвойку днём мультики для детей вечером эротику для взрослыц
Гость
3 октября 2020, 00:19
Хороший был кинотеатр, постоянно с бывшей туда ходили, когда было жильё, еда, работа, автомобиль.
3 октября 2020, 11:22
Арендная плата осталась на том же уровне, не возрастала...... Улыбнуло. Вообще-то большинство арендодателей снизили ее. Даже тем, кто как-то работал.
Гость
2 октября 2020, 19:33
А кто-нибудь расстроился?
2 октября 2020, 18:14
это означает что кина не будет?
2 октября 2020, 18:49
Учитывая, что в кинотеатре этом посетителей было мало уже очень давно, удивительно, что закрылись только сейчас
Гость
2 октября 2020, 18:51
За всю жизнь были в этом кинотеатре один-единственный раз - когда он один во всём городе показывал версию "Пипца" без цензуры (с матом). Но с тех пор мат в кино у нас запретили даже в фильмах 18+ (ну и что, что люди взрослые, всё равно это неразумное стадо надо направлять ласковой, но настойчивой рукой Вождя. Вы сами не думайте, за вас Партия думает!). А сам по себе этот кинотеатр ну ничем не выделяется - обычная куча микрозальчиков, которые есть в каждом ТЦ. Предпочитаем ходить в standalone кинотеатры. Ну или если так уж хочется в ТЦ - в метре от этой Калины есть IMAX. Хоть какая-то качественная разница. В общем, закрытием не удивлён и не огорчен. Интересно только, на что рассчитывают арендодатели. Никто же новый там не появится в текущей обстановке. Ну сидите на пустых залах. Эти хоть что-то платили.
2 октября 2020, 19:37
Очень жаль. Много раз смотрел кино в этих кинотеатрах с любовницами.
2 октября 2020, 20:06
все кина не будет. электричество кончилось.
Гость
2 октября 2020, 21:38
Эх, как же так! Мой любимы кинотеатр был!
2 октября 2020, 21:52
А мне нравился, недалеко от дома и на утренние сеансы копеечные цены. Ходила в него на фильмы, которые вроде и можно не смотреть в кинотеатре.
Гость
3 октября 2020, 11:11
Смотреть халефуцкие лгбтшые фильмы с подчёркнутой русофобией не интересно.
Гость
3 октября 2020, 11:49
Очень жаль. Но если люди и дальше будут делать, что вируса нет и не соблюдать правила - то не последний кинотеатр закроется и не только он. Люди, одумайтесь, соблюдайте меры предосторожности, это в Ваших ЭКОНОМИЧЕСКИХ интересах.
4 октября 2020, 17:36
Нормаль ный был кинотеатр, про кролика Питера там смотрел!!!
4 октября 2020, 19:06
Очень жаль и тем не менее расскажу почему я (и жена) перестали посещать кинотеатры.....Как то выбрались в выходной день в кино,выбрали фильм,он шёл как раз в Калине,приехали.хотели купить билеты .а нам ответили...билеты не продадим по причине малого кол-ва желающих посмотреть данный фильм.поехали домой и где гарантия что когда выберемся в сл. раз история не повторится ????? вот потому и забили.....
5 октября 2020, 13:12
Всем кинотеатром было бы благоразумным закрыться в конце февраля. Тогда для этого уже было достаточно данных, что дальше этот бизнес в лучшем случае будет приносить ноль, а то и минус. Как минимум до лета. Ну а как максимум - даже сейчас края не видно.
2 октября 2020, 19:17
Показывать за деньги дешевую голливудскую дрянь жрущему чипсы быдлу? Всего хорошего. Больше не всплывайте.
2 октября 2020, 18:31
И слава Богу. Персонал и администрация - хамы первостатейные. Требования безопасности не соблюдаются. Книга жалоб отсутствует в принципе (нарушение законодательства? Не, не слышали).
Гость
2 октября 2020, 18:35
И что? Кто ни будь зарыдает?
2 октября 2020, 18:46
Ну там и до вируса все плохо было.
2 октября 2020, 20:06
Смотрите теперь про меня только дома- с ноутов. Кризис, ничего не поделать
Гость
2 октября 2020, 18:11
Как же, пандемия им виновата. Мы поставили жирный крест на этом кинотеатре много лет назад, когда пандемии еще в проекте не было - пришли смотреть последний фильм про Гарри Поттера, и нам испортили просмотр: в нашем зале было слышно звук из соседнего кинозала. У Гарри мистический интимный момент, напряженнейшая тишина! - а нам из соседнего кинозала какую-то музычку слышно. Да на помойку такие кинотеатры, решили мы, и больше ни ногой туда. Делать всё надо качественно - в этой стране о таких откровениях поди не до сих пор не догадались?
Гость
2 октября 2020, 18:41
Его даже кинотеатром приличным не назовешь