Когда ехала на работу(работаю уборщицей) сделала такие фотографии.Такой туман сильный,что было тяжело убиратся,я еще дворничихой подрабатываю.Плевков столько.
Мистические фото?
Алина будьте так любезны и объясните где мистика в этих фото?
Такое ощущение что вы туман первый раз в жизни видите и то на фото.
Нет, фото красивые, фотограф молодец.Вернее сказать, что у него классный коптер с хорошим фотоаппаратом.
Кстати, а как он умудрился так быстро получить разрешение ?
Отличная продукция для простолюдинов Новотараканска! Когда их с утра в метро или в магазе тошнит-и-блевотит от аудиовони, то есть навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа", то они могут вспоминать мистические и завораживающие, захватывающие дух виды Новотараканска с высоты птичьего полета сквозь дымку - может, не так сильно тошнить будет.
Воздушное пространство над Бугринским мостом - район захода на посадку самолетов гражданской авиации, и в связи с этим - вопрос законно ли использование БПЛА в данном случае?....
Ну вот из редакции сразу и передайте данные в прокуратуру этого фотографа! ) Т.к., помнится, одного такого фотографа, НГС писал, оштрафовали нехило вроде пару лет назад. Или отменили решение? Что там нынче с полетами? Осветите вопрос гиперкомпетентная редакция!
А этот фотограф полетное задание для своего квадрокоптера получал? Судя по фоткам высота была приличной, так можно и самолет над Обью подбить, они там в районе моста на высоте 700 - 900 метров заходят на посадку. Штраф для него наклевывается.
И что "захватывают" эти снимки? Вот когда я с парашютом первый раз прыгал при низкой облачности, ТАК там реально захватывало.... А это... У меня пар над чашкой кофе по утрам более захватывающе выглядит...
Самая первая интересная. Почему то несколько раз к ней возвращался. Как то даже и не мост это...
Остальное похоже на то, что я с самолета часто наблюдаю.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти фотошопные картинки
Когда ехала на работу(работаю уборщицей) сделала такие фотографии.Такой туман сильный,что было тяжело убиратся,я еще дворничихой подрабатываю.Плевков столько.
Драила унитаз зубной щеткой в тумане.Работа такая,перчаток не выдали.
А где туман?
Мистические фото?
Кстати, а как он умудрился так быстро получить разрешение ?
по барабану на эти фото.
Отличная продукция для простолюдинов Новотараканска! Когда их с утра в метро или в магазе тошнит-и-блевотит от аудиовони, то есть навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа", то они могут вспоминать мистические и завораживающие, захватывающие дух виды Новотараканска с высоты птичьего полета сквозь дымку - может, не так сильно тошнить будет.
Воздушное пространство над Бугринским мостом - район захода на посадку самолетов гражданской авиации, и в связи с этим - вопрос законно ли использование БПЛА в данном случае?....
Ааасенний туман паахож на обман..
Как я говорил свои маленьким детям, "туман, это когда облако на землю садится"
Разрешение на ИВП получал?!
о БОТТоф разрешалки подгорели сразу%)
Ну вот из редакции сразу и передайте данные в прокуратуру этого фотографа! ) Т.к., помнится, одного такого фотографа, НГС писал, оштрафовали нехило вроде пару лет назад. Или отменили решение? Что там нынче с полетами? Осветите вопрос гиперкомпетентная редакция!
Что за 7 домиков на острове, на Оби? Кто в них обитает?
А этот фотограф полетное задание для своего квадрокоптера получал? Судя по фоткам высота была приличной, так можно и самолет над Обью подбить, они там в районе моста на высоте 700 - 900 метров заходят на посадку. Штраф для него наклевывается.
Один вопрос - как быстро он сумел согласовать фотографирование с высоты?
Новосибирский фотограф купил квадрокоптер-ура товарищи
И что "захватывают" эти снимки? Вот когда я с парашютом первый раз прыгал при низкой облачности, ТАК там реально захватывало.... А это... У меня пар над чашкой кофе по утрам более захватывающе выглядит...
Самая первая интересная. Почему то несколько раз к ней возвращался. Как то даже и не мост это...
Остальное похоже на то, что я с самолета часто наблюдаю.
Испытываю кринжатину от подписей супер корреспондентов НГС к фото
на туман даже не похоже
Что бы не было, главное мир над головой Новосибирцев ! Мой любимый город