перейти к новости

Новосибирцы нашли розовые грибы. Оказалось, что это живые существа, способные передвигаться и решать совместные задачи

13 сентября 2020, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
13 сентября 2020, 17:00
"и решать совместные задачи" Какие? Писать новости на НГС?
Гость
13 сентября 2020, 18:45
Они давно уже думу захватили и совместно решают задачи как им жить еще лучше. Посмотришь в ТВ - сплошные круглые розовые лица.
Гость
13 сентября 2020, 17:01
Даже эти грибы могут решать задачи, а некоторые комментаторы этим не могут похвастаться
Гость
13 сентября 2020, 20:25
У меня такая хрень в зарогодном доме на пеньке в этом году была, только желтоватого цвета, не розовая... Потом куда-то исчезла. Надеюсь, что со своими товарищами они не в Росреестр переползли, миграционные свои проблемы решать (дом у меня отжимать) :)))
Гость
13 сентября 2020, 20:11
У меня тоже изредка бывает состояние , когда я с трудом могу решить минимальные топографические задачи
13 сентября 2020, 17:02
Что за писака статьи? Грибов наелся
13 сентября 2020, 17:26
Вполне вероятно, что информация не совсем верно передана: в заголовке, возможно, пропущена важная деталь. Можно предположить, что выглядеть новость должна так: "Новосибирцы нашли розовые грибы, ПОПРОБОВАЛИ ИХ ПОЖАРИТЬ С ЛУЧКОМ И СМЕТАНКОЙ, ПОКУШАЛИ И оказалось, что это живые существа, способные передвигаться и решать совместные задачи"...))
13 сентября 2020, 17:44
их тоже бог создал?
13 сентября 2020, 17:15
"...живые существа, способные передвигаться и решать совместные задачи" это некоторые жители Железнодорожного района г. Новосибирска... Я таких встречал... :)
Гость
13 сентября 2020, 18:15
Шах и мат веганы! Грибы и водоросли вам теперь кушоть нельзя!
13 сентября 2020, 22:09
моя жизнь теперь не будет прежней...
Гость
13 сентября 2020, 18:21
А грибы что, не живые существа?
13 сентября 2020, 17:47
А.. - так ЭТО наверное то, что осталось от подопытных(с Вектора) от КВэшки. Отработанная субстанция (по глупости - близко выкинули). )))
13 сентября 2020, 21:45
У меня на даче такая выросла (приползла?) на березовом пеньке
Гость
13 сентября 2020, 17:02
Это боты покакали
13 сентября 2020, 19:21
Так вот как ты выглядишь... То розовая, то малиновая.
13 сентября 2020, 19:26
Напоминает сюжет Охотники за привидниями2, там тоже розовпя слизь решения принемала и на эмоции раегировала..
Гость
13 сентября 2020, 19:42
Я обожаю лаять на воздух!
Гость
14 сентября 2020, 22:23
Где находятся эти миксомицеты? Мне нужно срочно решить топографическую задачу!
15 сентября 2020, 12:45
следующая форма жизни ) смотрите кто вас заменит
18 сентября 2020, 11:46
Итог дезинфекции от короновируса 🤦 может ещё что-то в природе появиться , не обычное не удивлюсь.
13 сентября 2020, 17:57
Вот полюбому теперь их кто нибудь попробует.
13 сентября 2020, 21:51
Ну вот, живое существо, а она его пальцем!
13 сентября 2020, 18:52
"не животное, и не растение, и не грибы" Сначала люди должны были быть такими. Потом Он передумал.
Гость
14 сентября 2020, 00:02
> С латинского название ликогалы переводится, как «волчье молоко» С греческого, разумеется, а не с латинского.
13 сентября 2020, 19:11
Видимо, споры коммунизма, разбросанные Лениным
Гость