перейти к публикации
22 комментария к публикации

Акварельное небо: новосибирцев удивил невероятно красочный закат над городом

Гость
1 июля 2020, 01:52
НГС превратился с более менее серьезного ресурса в сайт для школьников и студентов
1 июля 2020, 11:41
Что-то я сегодня какая-то... лиричная. Не иначе закаты так действуют. Ну и мой мужчина... Прямо как пол-литра Мартини. /мечтательно вперилась взглядом в кусты крапивы за баней/
1 июля 2020, 11:40
Боже. Так и хочется запечатлеть! Также пририсовать темные силуэты целующихся парня и девушки. Оба в скафандрах. И красиво и актуально.
Гость
1 июля 2020, 01:12
Новость не про потрясающий закат, а про потрясающе развитое воображение у авторов некоторых изображений: своими фото они как бы хотят сказать "вон, где-то там, за человейниками, за этими мрачными коробками полных угрюмых и злых людей, красиво! очень красиво! Вон, я через щелку красоту вижу!" Очень глубокий смысл в фото, я доволен. Примерно как через частокол пыльных и битых прулей сфотать на дальнем плане краешек Бентли. А между тем завтра у нас очередной плевок в сторону народа будет, но народ из раза в раз предпочитает делать вид, что не замечает этого потому что любуется закатом: да плевать на решения и уровень жизни, вон какой закат красивый. Да, закат. Закат собственного самоуважения и достоинства. Это по своему красиво.
1 июля 2020, 01:52
А какая шкала по Бофорту на Обском? Фишка НГС, про закаты🤣
Гость
1 июля 2020, 01:08
А чем ещё детям тайги заняться
1 июля 2020, 01:10
Смотрю под ноги , а не на небо..
1 июля 2020, 07:02
красиво, но причем тут городской сайт?
Гость
1 июля 2020, 10:12
Да, то же обратил вчера на это внимание. А еще луна светилась голубоватым светом.
Гость
1 июля 2020, 02:13
Как эта помойка кого то возбуждает?
Гость
1 июля 2020, 07:50
обычный закат. почему всех это так "удивляет"?
1 июля 2020, 01:06
Ага. Полотна Гейнсборо вспомнились. Спокойной ночи.
Гость
1 июля 2020, 01:17
закат был красивый,фото ни о чем
Гость
1 июля 2020, 03:53
Меня радует, что не перевелись на земле сибирской люди, видящее настоящее, а не мнимое. Раньше их называли "Романтиками", в век золотой Екатерины.
Гость
1 июля 2020, 03:55
Из Айвазовского и Литровъ-Водкинъа скатились в дно горьковское.
1 июля 2020, 10:37
Я тоже вчера вечером у окна зависла с фотоаппаратом...😁
1 июля 2020, 11:41
Пылища ещё и не так раскрасит.
Гость
1 июля 2020, 08:51
Через день да каждый день удивляются закатам... Первобытный народ...
Гость
1 июля 2020, 04:37
Переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург 8 лет назад и вижу такой закат почти каждый день. Неописуемая красота, небо низко. Но все равно всегда буду скучать по родному новосибирскому небу.
1 июля 2020, 07:15
Лучше бы о самоизоляции думали.