перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирцы пришли попрощаться с погибшим журналистом Антоном Лучанским

Гость
2 апреля 2020, 14:18
НГС, какое дно. Какие ошибки в тексте, какое построение предложений. Просто караул!!! Увольте вы Бруню наконец и корректоров вместе с ней!!!
2 апреля 2020, 14:37
Власть(ГАИшники) объявила, что всё это произошло по "неосторожности"... Сколько ещё таких "неосторожностей" произойдет в будущем...!!!??? Берегите себя.
Гость
2 апреля 2020, 14:41
Я отнюдь не фанатка ГТРК, а вот Антону почему-то верила.Тормозила на этом канале, когда видела именно его в кадре. И по форме, и по содержанию он всегда попадал в десятку; доходил со самого сердца своими репортажами. Никакой рисовки, пиара. Классный интервьюер - давал возможность собеседнику проявить себя по максимуму, сам оставался при этом в тени. Слов нет, как жаль этого светлого человека...В таком возрасте господь, говорят, лучших забирает. Светлая память Антону.
Гость
2 апреля 2020, 14:11
Скорбим, скорбим, скорбим! Нет слов, чтобы выразить нашу боль, как жителям Новосибирска и знакомыми с его репортажами! Сил пережить его потерю близким. И по полной наказать виновника, не зависимо, человека какого статуса он убил. Именно, он убил просто человека.
2 апреля 2020, 14:31
Искренне жаль...
Гость
2 апреля 2020, 14:13
Антон, память о тебе всегда будет жива, пока я живу. Ты был чудесным, тёплым и светлым человеком. Почему? Почему лучшие всегда уходят раньше других?! :’-((
Гость
2 апреля 2020, 14:07
Прощание продлитЬся до 15:00. Нгс, ну ошибка шестого класса( что сделает или что сделать.
Гость
2 апреля 2020, 20:42
Земля пухом Антону..соболезнования родным и близким..
Гость
2 апреля 2020, 14:09
"Прощание продлиться", "люди терпели ждут своей очереди" Неужели нельзя хотя бы статью о прощании с коллегой написать достойно, без ошибок и описок?
2 апреля 2020, 15:20
А что тетка, которая в толпу на пл. Калинина вьехала? Отмазалась, похоже?
2 апреля 2020, 14:13
Иногда хочется взять и просто подарить... учебник русского языка. "Люди терпели ждут своей очереди." "Прощание продлитЬся до 15:00."
Гость
2 апреля 2020, 16:00
Ушёл из жизни человек! А вы об ошибках думаете. Светлая память тебе, Антон!
Очень жаль, когда по чьей-то вине уходят достойные люди, которым ещё бы жить и жить...Соболезнования семье и близким....
2 апреля 2020, 20:59
Ещё хотят, чтобы им дороги ремонтировали. Лежачего полицейского возле каждой остановки сделать надо, раз ходячих не хватает за порядком следить.
Гость
3 апреля 2020, 00:05
Как жаль Антона.... Очень жаль.... Царствие тебе небесное, Антон... Соболезнование семье и всем близким
Гость
2 апреля 2020, 14:09
"Люди терпели ждут своей очереди". Нгс, кто терпит и кто ждёт?
2 апреля 2020, 20:24
Ох...с братом там же прощалась...Светлая память!
Гость
3 апреля 2020, 13:58
Мои соболезнования родным и близким Антона Лучанского. Имела счастье познакомиться с этим человеком в 2001 году. Была очень непростая ситуация и Антон очень помог. Антон был очень отзывчивый, добрым и искренним человеком, профессионально своего дела. Спасибо большое ему за все. Вечная память.
Гость
3 апреля 2020, 15:05
Очень очень жалко. А какая то мразь будет жить.
Гость
4 апреля 2020, 10:10
Искренне жаль замечательного человека и журналиста, видно Бог лучших выбирает. Соболезнование родным и близким. Пусть водитель-убийца понесет самое суровое наказание.
2 апреля 2020, 14:42
Посмотрел видео ДТП. Как я понял, мерин на зеленый ехал - это трамвай двери рано открыл. Царствие небесное конечно.
Гость
2 апреля 2020, 14:22
Господа, ошибки, ошибки. Вы же поняли о чем речь. Волнуются.
2 апреля 2020, 14:51
Жаль, картинки нельзя добавлять (усекла?).
Гость
3 апреля 2020, 19:30
когда останавливается трамвай - козлы на мерседесах должны стоять. Или нет
Гость
4 апреля 2020, 11:00
Я тоже недавно на Богдажке выходил ,я замешкался с турникетом,не понял как он открывается, водитель наверно тоже подумал ,никто больше не выйдет ,от куда взялся этот джип по левой полосе ехал на красный Я сам воду машину привык смотреть ,Ну и остановился экстренно он ,не стал ему уступать,Показал ему на голову
Гость
4 апреля 2020, 14:12
Очень жаль! ОЧЕНЬ! Соболезнования семье!
Гость
5 апреля 2020, 17:55
Всегда любила наши "Вести". Утром перед школой, а позже перед работой смотрела новосибирские "вести", где часто ведущим был А. Лучанский. Его голос был легко узнаваем и приятен. А ещё он учился на том же факультете, что и я. Его гибель меня очень сильно шокировала. Будто хороший знакомый или даже друг ушел из жизни. До сих пор не могу поверить. Был человек, и нет человека.
Гость
5 апреля 2020, 23:12
В Европе трамвайные остановки, это огороженные островки безопасности высотой до трамвайной ступеньки на всю длину трёхвагонных трамваев. Да, прямо по центру улиц и плюс светофоры на этих остановках... Конечно, движение здесь ограниченодо 30 км часто.. Когда в России начнут думать о пассажирах общественного транспорта?... Сделайте это хотя бы к МЧМ 2023 по хоккею.... Если иначе не можете... Власти города!... Соболезную душе погибшего. По хорошему, власти должны нести уголовную ответственность вместе с этим убийцей. Аминь.
Гость
2 апреля 2020, 14:06
Извините конечно , но ..где расстояние 1.5 метра между людьми ?