перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Новосибирский врач после работы мастерит причудливые скульптуры из проволоки — вы только взгляните на них

25 февраля 2020, 15:04
В Заельцовском "ведьма на метле" уже не один год висит. Между велопрокатом и верёвочным парком. Теперь буду знать, чьих рук дело. Очень здорово!
25 февраля 2020, 14:46
Ящерица особо понравилась
25 февраля 2020, 15:04
не ....не удав.....разве что .глистик какой
Гость
25 февраля 2020, 14:55
Какая роскошная женщина. И волосы ее, будто летят. Как и ее воздушные фигурки. Выполнено очень красиво. Про медицину - печаль. Все правда.
25 февраля 2020, 15:29
Красивая женщина, изящные работы! Если в женщине есть мощное творческое начало, то никакой серьезной профессией это не заглушить... прорвётся.
25 февраля 2020, 16:35
Никогда не была мужчиной, не знаю...
Гость
25 февраля 2020, 14:48
Потрясающе!!
Гость
25 февраля 2020, 15:14
Хорошее творчество, хороший и красивый человек, только жаль, что из-за всех «модернизаций» и «оптимизаций» наша медицина и мы теряем хороших врачей-специалистов!
Гость
25 февраля 2020, 14:50
Здорово! Правда талант! А проволока сврочная?
25 февраля 2020, 15:27
Очень круто! Масштаб увеличить раз в 5-10 и можно на набережной и в парках ставить как артобъекты. Правда на этом не распилишь много, поэтому вряд ли нашей мэрии понравится такая идея.
25 февраля 2020, 14:59
Колдунья на метле - классная работа. Особенно волосы.
25 февраля 2020, 16:02
Почему врач в поликлинике работает с 8 до 22? Все поликлиники работают до 20-00 и там у них 2 смены всегда. Интересно как отдел труда и заработной платы все это проводили, такие переработки.
Гость
25 февраля 2020, 15:26
Стильно. Интересно. Молодец! Удачи во всех делах!
25 февраля 2020, 15:46
Умница, очень красиво. Мне нравится скульптура в Заельцовском парке, теперь знаю кто сделал. Талантище! И про трудную жизнь врачей поликлиники в точку все описала, респект.
25 февраля 2020, 16:04
О,Евгения Михайловна! Знаете,это очень хороший врач, помогла мне жить с астмой! Ещё и руки золотые! Невероятная женщина!
25 февраля 2020, 15:35
Змейка симпатичная, и не только👍
Гость
25 февраля 2020, 15:11
Система. Статья вроде бы о талантливом человеке, а я прочла о бесчеловечной системе здравоохранения. Где нет места ни врачам ни пациентам. Хочешь оставаться врачом - деформируйся и выгорай, живые люди уходят из чувства самосохранения.
Гость
25 февраля 2020, 15:03
Очень красиво!
Гость
25 февраля 2020, 15:03
Если стесняется, то лучше на НГС не выкладывать про себя, сейчас обосрут по полной
Гость
25 февраля 2020, 14:56
Неплохо смотрится. Я только вот немного не понял. Она полностью стала заниматься творчеством? Я это к чему? Материалы стоят денег( проволока) и требуется много времени.Если у неё много клиентов и есть доход, это одно. И совсем другое, если её хобби обеспечивает муж...
Гость
25 февраля 2020, 16:15
Очень печальный рассказ о состоянии первичной медицины после "оптимизации". Героине статьи - удачи, пусть реализует себя в любимом деле. А любителям ругать врачей - давайте ,продолжайте. Скоро врачей в поликлиниках совсем не останется.
Гость
25 февраля 2020, 16:02
Красивая женщина творит красивые вещи! 👍 Что может быть прекрасней😊
Гость
25 февраля 2020, 16:26
Евгения еще и отличный специалист в своей профессии. Спасибо ей большое.👍👍👍
25 февраля 2020, 15:58
капиталистические будни - бесполезное занятие успокаивает душу и приносит доход, а полезная работа - загоняет в депрессию и оставляет без штанов.
Гость
25 февраля 2020, 16:22
Невероятно красивая женщина с благороднейшей профессией и искуснейшим хобби! Все на максимум. По-моему это идеал 👏👏👏😁
Гость
25 февраля 2020, 16:45
локоть, обрати внимание, какой тут талант есть. закажи ей оформление городских скверов, а то , что вы считаете за нынешние украшения - говно и безвкусица. а тут человек со вкусом, ни котиков да собачек делает - серьезно всё! класс!)
25 февраля 2020, 16:44
Одаренная девушка❤️❤️❤️
Гость
25 февраля 2020, 19:51
Спасибо огромное всем за поддержку. Я рада, что большинство людей добрые и отзывчивые. Так смешно читать, про то, что мне замуж надо...с личной жизнью разобраться. Знаете у нас многомужество не одобряют...да и про поход к психотерапевту. Да, я ж ходила! И, вообще, всем советую периодически ходить к неврологам и психотерапевтам. Это значительно улучшает самочувствие в целом. Тк хронический стресс сильно подрывает иммунитет. Про обесценивание - вот это тревожный симптом. Говорит о преобладании в голове негативных мыслей, зависти. Используется обесценивание при нападении и конкуренции. человек, нападая, отбирает радость у другого. Так люди справляются с завистью и нестабильной самооценкой: отобрал радость, и можно жить дальше. В этом варианте обесценивание — крайне агрессивное действие, однако совершенно допустимое в нашей культуре! Думаю, в этом и есть большой секрет популярности обесценивания. Можно очень сильно бить, и ничего за это не будет. Но, что радует, большинство людей умеют радоваться и поддерживать других. Всем удачи! Меня можно найти в Инстаграм по фамилии.
Гость
25 февраля 2020, 15:13
А мы господа сидим на НГС. там, на метле . а мы на НГС. Мне нравится , очень нравится , Я Вас люблю всех !
25 февраля 2020, 15:07
Очень красиво! У меня ни нервов, ни фантазии бы не хватило.
Гость
25 февраля 2020, 18:08
Вау! Вот это супер!!! Ведьма и фея - вообще восхитительно смотрятся! Я бы наверное даже купил себе, интересно продаёт ли?
Гость
25 февраля 2020, 14:57
50 комментов - максимум. Ибо не РСП. )
Гость
25 февраля 2020, 16:38
Такой хэндмэйд может дорого стоить. Десятки и сотни тысяч руб., а может даже и $. Это вам не Мерседес за 20 млн и москвич по 600 тыс. Каждое изделие штучное ....
Гость
25 февраля 2020, 16:38
Как приятно видеть настоящую женщину, а не тех, кого вечно тулит НГС! Евгения, вы очаровательны 🌹 Ваш муж просто счастливчик!
25 февраля 2020, 21:31
Евгения, ты молодец! Удачи во всём.
Гость
26 февраля 2020, 09:37
Очень, очень красивые фигурки, талант!
25 февраля 2020, 23:30
Здорово!!! По-хорошему завидую тем,у кого руки правильные и голова творческая)))
Гость
25 февраля 2020, 15:02
А тем временем сегодня умер последний маршал Советского Союза- Дмитрий Язов
Гость
25 февраля 2020, 14:54
суть статьи - нереализовавшая себя в жизни дама пошла во врачи впаривать препараты, пользуясь навыками продаж. сочувствую пациентам.
25 февраля 2020, 15:18
Замуж ей нужно..
Гость
25 февраля 2020, 16:24
Заметил тенденцию, что люди, у кого все грустно с личной жизни, начинают искать себе хобби, чтобы заполнить свободное время и пустоту в душЕ. Очень часто это фотография и подобное. тут вот проволочка. Эти поделки нужно показывать не нам, а психотерапевтам, они смогут понять, что творится на душе у автора, так же как по рисункам определяют.
Гость
25 февраля 2020, 15:10
Я тоже все чаще думаю о том, чтобы бросить работу... И реализоваться в Любви...
25 февраля 2020, 16:20
Тематика скульптур темная какая-то, но получается хорошо. Кто-то не поступил в 90-е в мед...
25 февраля 2020, 20:05
ГГ вроде как даже давала фото-видео уроки как создавать подобное. Но я не осилил. Прийдется заказывать. Надеюсь цена после публикации НГС не взлетит. Ящерка помню тысяч 5 стоила.
25 февраля 2020, 21:56
Ух ты,так вот кто сделал скульптуру, которая в Заельцовском парке висит!!!!!! Круто. Необычно.
Гость
26 февраля 2020, 02:06
На самом деле все написанное про взаимоотношения героини с медициной - вовсе не уникальная история( очень многие из моего выпуска повторили именно такой путь - узкая специализация -> торгпред -> неудачная попытка вернуться в медицину через муниципальную поликлинику или переподготовку на врача функциональной диагностики -> разочарование -> а дальше на выбор: творчество, открытие кондитерской, детского центра, йога, консультации по правильному питанию, подработка в фитнес-центрах и т.д. и т.п. И весь ужас ситуации в том, что люди с образованием, с головой, с желанием помогать не смогли реализоваться в профессии потому что медицина в регионах... карательная, что ли... не подберу другого слова( причём карательная она как для врача, так и для пациента. Среди моих подруг сидят дома и очень круто занимаются не тем, чем вроде как должны заниматься, крутейший кардиолог, самый крутой анестезиолог-реаниматолог, неплохой дерматовенеролог, целых два пульмонолога, детские невролог и офтальмолог, не выдержавшие ни роста благосостояния врачей и оптимизации медицины, ни специфики торговой деятельности. Вдвойне обидно, что нерешительные троечники, напротив, все остались посредственными врачами, но в профессии.
25 февраля 2020, 19:40
Вот кто феюшку в Заельцовском парке сделал!!!! Она прекрасна!!!❤️
25 февраля 2020, 14:54
Зачем сжигать чучело снежной бабы? Изуверы. Можно без этого обойтись.
25 февраля 2020, 15:06
Я имею ввиду, мы бы вместе смотрелись красиво. Всё- таки земляки в какой - то степени. Ничего такого..... Просто хорошо смотрелись бы в кадре.... А то подумаете ещё......
25 февраля 2020, 15:10
моё времяпровождение на сайте, исключительно - развлекаловка. самолюбованием занимаюсь
25 февраля 2020, 15:15
Врач мастерит. Дожидается, штоб его обматерили.