перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Помогаем Анатолию Локтю найти новый пляж: НГС предлагает 10 замен «Наутилусу». Но их вряд ли выберут

Гость
25 ноября 2019, 22:14
Уже начали перлы на мэра писать, явно по чей то указке. Посади на место мэра любого человека - ничего не изменится, психология такая русского Васи. Пришел на работу, сел в кресло, подписал пару бумаг, выступил на радио, на тиви, подписал допы, раздал тендера друзьям/родни, получили откаты, все довольны, пообедал, поехал домой на казенном авто - жизнь удалась у господ). Одно обидно, что данный мэр победил благодаря поддержки бабушек, которые еще помнят и следуют заветам Ильича, а он и рад прикрываться КПРФ, хотя коммунизма не существует там где есть конкуренция. Коммунизм это утопия, каждый старается занять должность повыше и кресло помягче и по денежнее)
Гость
25 ноября 2019, 22:20
Данный мэр победил в результате протестного голосования первый раз. Потом он продал амбиции губернатора в обмен за мЕрское кресло. И победил второй раз поставив антирекорд по минимальной явке. За что ему писать похвалы ??
Гость
25 ноября 2019, 22:33
Каких бабушек? Он победил благодаря мазохистам, которые назло Москве отморозили себе уши.
25 ноября 2019, 21:08
Ничего не помогайте советами этим горе-управленцам. Своего ума нет - в народ пошли бездари. Чем быстрее они свалят, тем меньше различного "геморроя" свалят на всех нас. Импичмент им(вкупе с местными законотворцами), отзыв и полное недоверие (чините трубы и ловите пыль). Почему надзорные органы безучастно взирают на их кране неэффективное управление?
Гость
25 ноября 2019, 21:43
Потому что все там на деньгах завязано
Гость
25 ноября 2019, 21:43
А кто их выбирал, управленцев этих? В сентябре на выборы ходить надо было.
Гость
25 ноября 2019, 21:43
Локоть и им платит
Гость
25 ноября 2019, 21:28
Мэру бы не пляжем озаботится, а тем, что например почему 2-я Ельцовка зимой не замерзает и без всяких очистных сооружений впадает прямиком в Обь," Но он же Локоть! Ему пляж важней)
Гость
25 ноября 2019, 21:46
Химии там огого. И скорее всего это и есть дело рук локтя
Гость
25 ноября 2019, 21:46
Гость
25 ноября 2019, 21:46
Химии там огого. И скорее всего это и есть дело рук локтя
Интересно, что они туда сливают
Гость
25 ноября 2019, 21:46
Это оптимизация, вы не понимаете.
Гость
25 ноября 2019, 21:14
Может совесть помочь найти? Или дорогу показать назад в денщики к Зюганову. Там ему самое место. А не мегаполисом управлять.
Гость
25 ноября 2019, 21:44
Совести там давно нет у них
Гость
25 ноября 2019, 21:45
Да, отправьте его обратно
Гость
25 ноября 2019, 21:45
Фиг его выгонишь сейчас.
Гость
25 ноября 2019, 21:42
Что за блевотину я сейчас прочитал и увидел?!
25 ноября 2019, 21:25
у аквапарка,там такая помойка
25 ноября 2019, 21:47
Кирилл твердов, а вы помните, что там было до аквапарка? а я хорошо помню. мусорка, болотина заросшая тальником и кустами. в этом тоже локоть виноват или все это было и при прошлых мэрах? на месте лодочной станции было в сто раз хуже чем сейчас, там бардак с советских времен, сейчас хоть там болеее менее порядок навели.
Гость
26 ноября 2019, 00:02
Кирилл твердов, а где сейчас центральный пляж не намного лучше
Гость
25 ноября 2019, 22:12
Дача Локтя-лучшее место городского пляжа
25 ноября 2019, 22:19
город нытиков. вам что ни сделай - всегда ноете. хорошо делают - ноете плохо - тем более ноете. вы хоть чем то бываете довольны, нытики? я сегодня вышел в центр погулять, господи, что за лица? унылые серые депрессивные маски, да такие лица уже нигде не носят - не модно. у вас ни радости ни раздника. уже и потеплело и погода хорошая и новый год скоро. так нет же, все ноете ноете и ноете. биороботы
Гость
25 ноября 2019, 22:23
Это самки приматов довели их. Ты знаешь.
Гость
25 ноября 2019, 22:24
А сейчас по всей стране так. В городах. Хочешь приятных открытых лиц , едь в деревню.
25 ноября 2019, 22:28
Гость
25 ноября 2019, 22:23
Это самки приматов довели их. Ты знаешь.
Ка!Ка!, и вам не хворать, местная трололошка мужчиноненавистница, которую я точно обидел. или не дал? да неее... ну нафиг. обидел конечно!
26 ноября 2019, 05:08
Новость писал не новосибирец чо ли? Площадь труда же, там пляж можно , шезлонги поставить и горная река когда устремляется вниз по станиславского. можно на матрасах офигенные заплывы устраивать.
Гость
25 ноября 2019, 21:07
Бот-антилокоть приступил к работе. )
25 ноября 2019, 21:10
- решил на этом жирком "разжиться" 😁😁😁
Гость
25 ноября 2019, 21:28
Худой а вы мне нравитесь. 😜😜
Гость
25 ноября 2019, 21:31
Гость
25 ноября 2019, 21:28
Худой а вы мне нравитесь. 😜😜
😁 нашли себе подружку 👍
25 ноября 2019, 21:52
Локтю надо помочь в одном - набраться решимости и написать в отставку. Только не сделает он этого. Слабак.
Гость
25 ноября 2019, 22:55
Мэрия может может найдет способы построить несколько станции метро, или просто не повышать стоимость проезда каждый год на 10%. А может начнет бороться с точечной застройкой или вырубкой зеленых насаждений в городе?
Гость
25 ноября 2019, 23:04
Мэрия на слабо не ведется
26 ноября 2019, 05:09
они их специально вырубают, геноцид же идет, сокращать население надо, 8 млрд двуногих - это слишком много для этой планеты. Всё по плану идет.
Гость
25 ноября 2019, 22:07
Локтю помогать не буду , даже если у него выпадут зубы и ему нужно будет разжевать сухарик.
Гость
25 ноября 2019, 23:12
Реально могу подсказать отличное, суперское место для пляжа. Но цена вопроса 3500$
Гость
25 ноября 2019, 21:20
пляж почему наутилус был удобным. после работы можно было часа на 2 дойти, посидеть, позагорать. и на машине удобно, и на метро. а то что вы здесь предлагаете, далеко.
26 ноября 2019, 07:07
лена путина, купаться ниже тулинки - себя неуважать
25 ноября 2019, 22:28
Предлагаю мэру пляж на море Лаптевых и дачу на Новосибирских островах , а губернатору области пляж на Чукотском море, он как раз на чукчу похож немного
Гость
25 ноября 2019, 23:01
svensson2015, сам ехай
25 ноября 2019, 22:55
На Оби есть острова - может часть из них приводить в порядок и использовать для отдыха?
Гость
25 ноября 2019, 23:05
В принципе, в этой идее есть что-то стоящее при соответствующей организации.
26 ноября 2019, 09:37
И сколько будет стоить поездка на остров?
26 ноября 2019, 10:24
26 ноября 2019, 09:37
И сколько будет стоить поездка на остров?
в красноярске - остров татышева - вантовый мост, получилась отличная рекриационная зона, которую можно еще развить и сделать еще лучше
Гость
25 ноября 2019, 21:09
Все это профанация со стороны мэрии. Все равно не будут прислушиваться ни к чьему мнению, сделают где попало как им нужно.
Гость
25 ноября 2019, 21:28
на нгс кто то снюсов объелся?
25 ноября 2019, 22:26
av-tar, ольга, евгения и стас.
Гость
26 ноября 2019, 10:32
25 ноября 2019, 22:26
av-tar, ольга, евгения и стас.
АК!, и ещё редактор по всей видимости
Нафига вы полуголых девиц прилепили на фотографии? Фу как пошло! Лучше бы голых мужиков там нарисовали.
Гость
25 ноября 2019, 22:52
А кто предложит, ему самому просто уйти? И оставить пляж на старом месте. Потому что там где есть волейбольный и баскетбольные площадки, тень от деревьев и душевые. И транспортная доступность тоже важно.
Гость
25 ноября 2019, 23:04
Мэр уйди сам., ты уж совсем там... что ли? Забудь про пляж, там вообще-то очистные сооружения собрались делать, НГС читать советую
26 ноября 2019, 13:00
пляж надо оставить на прежнем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2019, 21:26
для троллей новая забава😂😂😂 не ресурс а детский сад ботов 😁😁
Гость
25 ноября 2019, 22:51
Дохтур, чья бы корова мычала... )
Гость
25 ноября 2019, 21:08
А дорогуша, точечной застройкой кто заниматься будет? Локоть с пляжем просто дурью мается.
25 ноября 2019, 21:04
Локоть явно не тот человек, который должен сидеть в кресле мэра. Пляж далеко не главная проблема, которой надо уделять внимание.
Гость
25 ноября 2019, 22:58
"не тот человек, который должен сидеть в кресле мэра" - а нефиг выбирать было. Хотя Бойко еще хуже
Гость
27 ноября 2019, 02:04
Именно поэтому, принимаются советы от жителей
26 ноября 2019, 07:31
Зачем пляж, скоро в Оби как в Москве реке будет опасно для жизни купаться, сейчас уже вредно для здоровья.
25 ноября 2019, 21:31
Когда коту делать нечего он яйца лижет. Мэру тоже скучно?
Гость
25 ноября 2019, 21:36
мэр спит а вот вы лижите яйца от безделья... 😂
25 ноября 2019, 21:36
ахахаха 🔥👍
Гость
26 ноября 2019, 12:10
Предлагаю поставить вопрос чтобы найти таки замену бесстыжему популисту Локотю!
Гость
26 ноября 2019, 12:53
Боря, сам возьмёшься руководить городом с многомиллиардным дефицитом бюджета?
Гость
26 ноября 2019, 13:10
Гость
26 ноября 2019, 12:53
Боря, сам возьмёшься руководить городом с многомиллиардным дефицитом бюджета?
Гость, Мне есть чем заниматься и руководить, менять направление не намерен. К тому же на пост мэра уже имеются весьма компетентные и достойные кандидаты.
25 ноября 2019, 22:21
Понравилась картинка с лужей за Оперным театром.
Гость
25 ноября 2019, 21:07
Какой же у нас мэо фотогеничный! Жаль только, что городом нормально управлять не получается.
25 ноября 2019, 21:06
Лучше бы Локоть устраивал подобные голосования относительно нового парка или сквера. А пляж кому надо, тот найдет.
25 ноября 2019, 21:13
Он пыль поймать не может, а вы ему архи-задачу ставите...
26 ноября 2019, 08:39
"..На прошлой неделе мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил найти места отдыха, альтернативные «Наутилусу».." - новосибирцам ещё раз напомнили о необходимости найти альтернативу мэру. И чем быстрее, тем лучше. Как говорится, "не дожидаясь перитонита".
Гость
26 ноября 2019, 11:37
smykson, поддерживаю
25 ноября 2019, 21:08
Локоть с ума сошёл. На дворе ноябрь. НОЯБРЬ, Карл!!! Мэр делами никак заниматься не хочет...
Гость
25 ноября 2019, 21:18
Саня Серый, Карл?, его же Анатолием зовут.
Гость
25 ноября 2019, 21:07
Локоть переходит бы сразу в подчиненный мэру отдел по культуре, о дыху или еще чего. Руководитель и делегировать точно не умеет.
25 ноября 2019, 21:17
все эти места на фото появились и существуют в таком виде задолго до локтя. нгс - манипуляшка на 5+!
Гость
25 ноября 2019, 22:32
макакия забаньте, у него сталинизма припадки
26 ноября 2019, 01:38
Может поможем с новым онкоцентром? Или хотя бы с ПЭТ/КТ?
Гость
26 ноября 2019, 09:55
Не переживайте, с сегодняшним решением ВАДА о запрещении проведения в стране международных состязаний к МЧМ в Новосибирске (а значит и нью-ЛДС и станции метро Спортивная) пришел такой знатный, упитанный, северный лис. Так что проблема решится сама собой.
26 ноября 2019, 13:03
У Анатолия пляж на островах...
Гость
26 ноября 2019, 13:35
я предлагаю пляж в Испании, пусть Локоть проспонсирует там для новосибирцев, хп мэра позволяет
26 ноября 2019, 13:45
Пляж сделать вдоль Ельцовки-1 и парк заодно сделать вместо планируемой дороги
Гость
26 ноября 2019, 17:43
Локтя в отставку
26 ноября 2019, 21:01
А может мэру зимой заняться другими, более насущными вопросами? Пляж может подождать, а вот нечищенные дороги уже надоели
Гость
26 ноября 2019, 21:06
Локоть совсем что ли уже? Думает вообще не о том что нужно!!! У нас в городе столько всего нужно сделать, а он о пляжах каких думает
26 ноября 2019, 21:04
Кому нужен этот пляж? Если за старыми пляжами никто не следит? Мэр сам что ли будет купаться там
Гость
26 ноября 2019, 21:04
Пляж можно и весной выбрать, а сейчас мэрии нужно думать о том, что у нас коммунальные аварии жителей без тепла оставили, и это точно более важные вопросы
Гость
26 ноября 2019, 21:03
Да нафиг нам зимой пляж? Посыпьте тротуары своей хваленой крошкой, ходить невозможно! Мэр бы хоть немного заботился о жителях
Гость
26 ноября 2019, 21:03
Какой пляж? О чем думает вообще наш Мэр!!! Лучше бы дороги хорошие делал чем пляжами занимался
Гость
26 ноября 2019, 21:07
Ну скажите зачем у нас такой Мэр? Как обратится на прямую к Локтю и задать ему вопрос, что у него в голове??? Какой пляж вообще, пусть в городе порядок невелики лучше
Гость
26 ноября 2019, 21:08
А можно до весны эти вопросы отложить? Мэру вечно хочется делать не то, что нужно. Какой нафиг пляж?