28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:07

Рак лёгких на первом месте в Новосибирске, "душат" нас со всех сторон, начиная с ТЭЦ-5, но мы терпим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:08

Хорошая реклама Европейского берега.

ОТВЕТИТЬ
париж-марсель
19 авг 2019 в 09:09

Кому с утра опохмел, кому химия. Нашатырь еще хорошо.

Наталия
19 авг 2019 в 09:11

Заельцовский район , ул.Сухарная ранним утром стоит тоже запах химии.

Гость
19 авг 2019 в 09:15

Дышать было просто невозможно, и не только в Европейском береге! Все жители домов, что находятся на берегу реки, начиная от речного вокзала, задыхались. Абсолютно не похоже ни на какие дорожные работы!!

житель
19 авг 2019 в 09:16

декабристов 41, тоже запах краски ночью был

Андрей
19 авг 2019 в 09:16

Просто не захотели разбираться. Ехал утром по Большевичке - никаких признаков работ не заметил, и концентрация химии в воздухе не больше, чем на 7 этаже в "Марселе".

Гость
19 авг 2019 в 09:17

В районе Фрунзе-Шамшиных сегодня с середины ночи чувствовался такой запах. Сначала гарь, потом химический запах... Что дальше? Кислотные дожди!?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 авг 2019 в 09:18

На 2-ой Обской реально ощущение химической атаки, при чем запах именно в квартире, на улице так не пахнет.. Но в 051 говорят, что это не из-за ремонта дороги, а ремонта парковки на Ленте..

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 авг 2019 в 09:18

в ленте на большивичке пескоструем очищают нижнюю часть парковки, затем красят. утром заезжал в ленту, по ощущениям эпицентр запаха именно там.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 09:20

На метро заельцовской тоже воняло. Свинокомплексом. От кудряшей к Европейскому берегу по гизине лучше доходит. Сегодня ночью накрыло практически весь город.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 авг 2019 в 09:20

м. Октябрьская, ул. Толстого д.3 Сегодня 19.08. под утро также ощущался запах краски!Да что же такое происходит. А вчера запах помойки с вечера был...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 авг 2019 в 09:22

Надоели нытики. Надо потерпеть всего 2 года. Потом все образумится. У нас ради стабильности большинство народа терпеть многое готовы. И запах это мелочь.

ОТВЕТИТЬ
НЛП
19 авг 2019 в 09:22

Бедные жители Европейского берега. То им мэрия островок безопасности сделает, то краска покоя не дает.

19 авг 2019 в 09:22

О да, на Вокзальной магистрали тоже пришлось в 4 утра все окна закрывать. Еще подумала, кто так рано красить будет?

ОТВЕТИТЬ
Сармат
19 авг 2019 в 09:24

У нас же вроде в мэрии создали недавно комитет по экологии? Почему не работает, где результаты, исследования?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
19 авг 2019 в 09:26

Ну улице штиль и сразу становятся очень ощутимы все недостатки управления городом. Никто ничего сказать не может, полная неизвестность. Что, откуда, почему, когда это закончится? Пора за город переезжать походу.

ОТВЕТИТЬ
Эколог
19 авг 2019 в 09:26

Раз многие против деревьев и думают только о парковке и считают что прохожие должны дышать выхлопными газами их авто, так зачем вам таким воздух, это же глупости как парниковый эффект и т д. Всё ок

ОТВЕТИТЬ
леприкон
19 авг 2019 в 09:27

Вот поэтому я и люблю ветер, и чем сильнее, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:28

Так какой день идут жалобы? Почему до сих пор ни чего не предпринято?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:29

Советская, 8. Сегодня с пяти утра пахло так, что спать было невозможно. Не верится, что мастика с Большевистской может так ароматизировать полгорода.

ОТВЕТИТЬ
Утопия
19 авг 2019 в 09:29

Город перетравят, зато дорожники все сделают вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:29

токсикоз после выходных у всех дружно начался ?

ОТВЕТИТЬ
Лестница
19 авг 2019 в 09:30

А те, что ближе к источнику вони еще живы? Что за издевательство то такое со стороны городских властей?

Фыва
19 авг 2019 в 09:30

Запахи эти уже на постоянной основе. То химоза, то навозом каким то воняет. И главное не известно откуда это все, а в администрациях ничего прокомментировать не могут.

Нинуля
19 авг 2019 в 09:30

А в мэрии чего сидят? Не хотят приехать и посмотреть на источник жалоб?

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 авг 2019 в 09:31

С экологией у нас всё стабильно - её у нас просто напросто нет.

Хаба
19 авг 2019 в 09:32

Градоначальник своим желанием продвинуться решил добить город. Какая то гонка не безопасная идет.

Степан
19 авг 2019 в 09:32

Вы нытики ещё митинг устройте по требованию воздуха! Сидите дома, окна закройте и терпите, рано или поздно запах пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
kira mira
19 авг 2019 в 09:34

Под прикрытием дыма от горящей тайги сбрасывают что-то. А что им будет-то? Ну какой-нибудь штрафик заплятят в карйнем случае, который вряд ли наступит, потому что кто будет выяснять такие мелочи, как травля простолюдинов отходами по ночам. Жизнь и здоровье простолюдинов при капитализме не очень важны. Важны только те, кто делает бабло. Ну а бабло - оно превыше всего. Главная ценность и мерило.

Хотели капитализма, чтобы покончить с советской бесхозяйственностью? Ну вот, это он и есть. У всего теперь есть хозяин, который делает из всего - бабло.

ОТВЕТИТЬ
мальвина
19 авг 2019 в 09:35

В Первомайке не пахнет, не воняет...😋Но дым вернулся с пожаров🙁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 09:35

Наверное это будет продолжаться до случаев обращения с токсическим отравлением в больницу, а так ничего никто не решит.

OXX
19 авг 2019 в 09:39

Под прикрытием дымки активизировались местные отравители атмосферы (обычно по ночам). ___
Пока пожар не подземный, торф,газ и нефть не горят тушение экономически не целесообразно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 09:39

Железнодорожный район, Фабричная, Чернышевский спуск, Владимировская: стойкий запах краски или ацетона. Хотелось бы все-таки, чтобы городские власти разобрались с причинами и устранили

Деятельные бездельники
19 авг 2019 в 09:40

Ленинградская 182. Под утро резкий запах то ли мочи, то ли краски.
А жженым вчера в 22 часа дико воняло в районе остановочной платформы Инструментальный.
Так это не металлопроизводства, а просто канализационные коллекторы что ли так воняют.
Парижские тайны. Город вонь

маруся
19 авг 2019 в 09:41

чем нас травят?
Плехановский Проснулась ночью от кислого запаха канализации в 3-04 Вонь страшная! минут 15-20 Только эта вонь прошла, началась вонь краской Никакой и не Октябрьский район -Калининский

Читатель новостей
19 авг 2019 в 09:41

Как сказал Гиппократ: "Мы есть то, что мы едим"

X0X
19 авг 2019 в 09:41

Ул. Некрасова, в р-не М Покрышкина - такая же вонь, но тут никакой разметки не делают. Власти должны придумать более правдоподобную версию

19 авг 2019 в 09:43

Терпилы должны терпеть, что еще сказать про СкрепоСтан!!!

вася
19 авг 2019 в 09:44

Не знаю что там в городе, ночевал в деревне. Проснулся ночью от ужасного запаха навоза. Пойду сейчас выясню у председателя деревни кто нас травит.

19 авг 2019 в 09:47

Сначала понакупят квартир в заброшенном районе по Большевичке, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
19 авг 2019 в 09:53

Сыну Чайки заплатили новый повышенный сбор за экологию, а вонь всё сильнее с каждым днём.

19 авг 2019 в 09:55

Крепитесь люди, скоро зима, а работающая тэц—5 на полную мощность, вонь из свинокомплекс, полный букет Диора будет.

ОТВЕТИТЬ
ввв
19 авг 2019 в 09:56

Такие громкие названия ЖК и такая вонь.

Гость
19 авг 2019 в 10:00

Проснулись в 4 утра от жуткого запаха. Железнодорожный район , улица Чаплыгина.

ехидна нск
19 авг 2019 в 10:01

А в Новосибирске от площади Ленина до Березовой рощи висит та самая дымка и витает тот самый запах лесной гари . Уже второй день.

фиалка
19 авг 2019 в 10:06

Люди,да ,что ж это такое,все лето свежим воздухом не дышим,а зимой лечится начнем от приобретенных заболеваний?Что то не так в нашем царстве -государстве....

маруся
19 авг 2019 в 10:09

на нас испытывают новое оружие? Свои? Трам не может, он пожары потушить предлагал

хохохо
19 авг 2019 в 10:17

А что скажет господин Локоть? Как он будет яростно бороться с вонью на новом сроке, и вообще вонь основной лозунг Локтя в предвыборной гонке. Хотя его что то в последнее время не видать, наверно не хочет дышать "плодами своей недодеятельности", уехал подальше

Михаил
19 авг 2019 в 10:28

Только что с большевистской, никаких работ там нет, честно говоря даже посмеялся от разметки запах?? вы серьезно...Снова дымка стоит, нет мы слепые в окно не видим, запах, ночью уснуть сложно было...С самого детства прожил здесь, серьезно подумываю о переезде в ближайшие 2-3 месяца в другой город и не только я, из опрошенных %60 по крайней мере думают об этом.

Загрузка...