18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

2 авг 2019 в 17:00

Терешкова, ты там не офигела? Лучшая шашлычная в городе! Кому мешал запах шалыков?! Покажите мне их?! Дурдом какой-то!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 17:01

Я в шоке, Терешкова как обычно, я не могу, слов нет. Сами жрут мясцо с дорогих мест, а нам, простым, че делать? Ой. не могу, зла не хватает. Лучшие шашлыки в городе были же...Ну ё моё

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 17:03

Походу мэрская компашка после выборов будет чебуреками торговать!)) А чё нет то, конкурентов сейчас уберут и ФСЁ!!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:04

Мэрия в своем репертуаре. в Березовой роще реально самые лучшие шашлыки в городе, заявляю со всей ответственностью. Видимо, не поделились с чиновниками, поэтому их выселяют. Лучше бы ларьки на главной аллее убрали

ОТВЕТИТЬ

Шашлык нужно разрешить жарить только на собственной даче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:04

В первомайском парке сегодня видел шашлычника, кого убрали?

ОТВЕТИТЬ
Пашино
2 авг 2019 в 17:05

Скоро мэрские угробят все парки в городе. И так погулять и отдохнуть негде. Деревья надо высаживать, а не заниматься борьбой с бизнесом

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
2 авг 2019 в 17:06

Реально, по жалобам горожан? Не верю! Просто Терешковой заплатили конкуренты, наверное. Уж больно там хорошее заведение

ОТВЕТИТЬ
Город золотой
2 авг 2019 в 17:06

Как обычно - снести, срубить. Когда у нас мэрия занималась созиданием, а не разрушением?

ОТВЕТИТЬ
Одобряю
2 авг 2019 в 17:06

хорошо, а то никакой культуры, пивасик да трупы животных на огне

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
2 авг 2019 в 17:07

Шашлык там очень вкусный. Обидно, если уберут. Лучше бы мэрия занялась Сосновым бором, там такой бардак происходит, ужас

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 17:11

Хорошая новость.
Когда мэрия возьмётся за кафе на монументе?
Предлагаю просто обнести его забором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:11

Поражаюсь тем кто пишет, что там самый вкусный шашлык городе , эти гурманы слаще пареной репы ничего не видели наверное. Очень посредственный шашлык, порция приличная( тут спору нет), маринад просто жесть- пить после него очень, ОЧЕНЬ хочется.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
2 авг 2019 в 17:11

Директор нашего ЧОПа откроет в пристройке шашлычку скоро. Прям у центрального входа. Поэтому добро пожаловать к нам. Будет ещё вкуснее.

ОТВЕТИТЬ

Слышал там самый вкусный шашлык, нада срочно съездить пока не убрали.

Baffy
2 авг 2019 в 17:12

Терешкова решила свою фигню поставить лишив нас вкусных шашлыков? Нет уж, отменяйте свои постановления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:12

Логика Терешковой, как обычно, на высоте. МУП должно зарабатывать деньги, поэтому мы расторгнем договоры аренды с теми, кто эти деньги платит. Единственное, что радует - выборы будут до первого октября.

ОТВЕТИТЬ
Смех
2 авг 2019 в 17:13

В парках и так особо делать нечего. Лишь лишаете нас вкусного времяппровождения

ОТВЕТИТЬ
Крик
2 авг 2019 в 17:15

Терешкова уже испортила одна красивое место, её вообще из мэрии выгнать нужно!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 17:16

Офигели совсем, где ещё, как не на свежем воздухе жарить шашлык? Беседки для жарки шашлыков сдают в аренду в Заельцовском и в Березке, а кафе нельзя жарить? Где логика, ау?

ОТВЕТИТЬ
112
2 авг 2019 в 17:17

кафе будет работать до октября, а вот саму Терешкову вместе с Локтем на выход с вещами горожане попросят уже в сентябре

ОТВЕТИТЬ
Сырок
2 авг 2019 в 17:18

Не шашлычников нужно убрать, а чинуш из мэрии! Всё убирают, ничего скоро не останется!

2 авг 2019 в 17:18

там и правда были одни из лучших шашлыков в городе. Вот интересно, а чадящие дизельные автобусы никому не мешают?

ОТВЕТИТЬ
Пчела_Майя
2 авг 2019 в 17:19

Авторы статьи не имеют права что-то изменять в интервью? Невозможно читать это косноязычие!

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
2 авг 2019 в 17:20

Так вот ты какая, забота о горожанах! Ай да Локоть, ай да мэр!

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
2 авг 2019 в 17:20

За этим шашлыком полгорода специально приезжает, очередь всегда 15-20 мин, а вы говорите дым... Реально неадекваты у власти, Путинизм в действии, прорыв...

ОТВЕТИТЬ
Рикки
2 авг 2019 в 17:21

Что за глупая идея? Город хуже делаете, а не лучше! Скорее бы выборы уже.

Парковед
2 авг 2019 в 17:21

Ну правильно, поставят киоски связанных с мэрией предпринимателей. Русские блины будут? Кто ещё?

ОТВЕТИТЬ
православный мясоед
2 авг 2019 в 17:25

жарить шашлыки на кладбище - это готично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:25

Очередной бред от мэрии ! Зато залы с игровыми автоматами работают без проблем !

2 авг 2019 в 17:28

шашлычек этих по всему городу натыкано, зачем они ещё и в парках нужны, а? туда люди хотят гулять, отдыхать, с детками выйти. всяких шавух и кафех и так много!

ОТВЕТИТЬ
Гоша Рубчинский
2 авг 2019 в 17:28

У этих шашлыков стремный маринад из одной соли, а мясо резиновое.Но экспертам здесь виднее, слаще редьки ничего не ели.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 авг 2019 в 17:28

Я считаю, что с такими вот ларьками нужно бороться, потому что ставят их без разрешения, а в парке нужно гулять а не шашлыки есть!

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
2 авг 2019 в 17:28

Нафига в парках нужны кафе? В парках люди должны гулять и отдыхать! Покушать можно в ресторанах и KFC.

ОТВЕТИТЬ
шаман
2 авг 2019 в 17:29

И правильно, что пропадут. сколько можно на каждом шагу, весь вид городской портят - это же капец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:29

Гнать поганой метлой из мэрии г-жу Терешкову, с Локтем во главе. Не город , а помойка , ещё хуже Детского !

ОТВЕТИТЬ
SSD
2 авг 2019 в 17:29

давно пора, после них приходится убираться регулярно😒 уборщики парков не должны вычищать за свинями предпринимателями и еще угли постоянно дымят которым дышат люди в парке

ОТВЕТИТЬ
предсказамус
2 авг 2019 в 17:35

Мясо переходит в разряд вредной пищи, навязанной госдепом США.
Не ругайтесь зря, просто подождите новые методички.

2 авг 2019 в 17:36

Проголосую за кандидата, который выгонит из мэрии этого человека с инициативой.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:38

Люди перестали ходить на стадионы, там запретили пиво , сейчас перестанут ходить в парки , потому что там нельзя ни пиво пить не поесть нормально ... Политика запрета всего на свете , работает для того , чтобы не вкладывать деньги видимо ни в спорт , ни в отдых, ни в ремонт , ни в благоустройство ... Не ходят люди и не знают что там бардак ... Самое тупейшее решение за последнее время ... Давайте дороги закрывать рядом с парками , они вообще представляют сколько там вредного от них ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:39

Запретите Терешкову , вот честно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 17:44

Вообще, за время деятельности г-жи Терешковой на её посту складывается стойкое впечатление, что она - профессиональный диверсант от культуры, спорта и прочей молодёжной политики. Спектакли с концертами? Запретить! Футбольный клуб? Переименовать и распустить! Здание Дома спорта? Снести! Никому не мешающая скульптура сантехника? Убрать!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
2 авг 2019 в 17:53

наконец то дошло и до мэрии.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 17:58

Не удивляйтесь когда там исчезнет шашлычная, а вечно строящийся храм начнет расстраиваться в ширь. Вообще что делает там храм, там же теперь кладбище, а храм зачем-то поставили. Ему тоже не место в парке! Пускай аттракционы делают детские, а религией занимайтесь подальше там где не ущемляете права атеистов - у нас тоже есть чувства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 18:00

Комментарии просто рукалицо🤦люди, вы недовольны этим решением? Да наконец-то уберут этот шалман из самого центра парка, от которого дым, шансон на всю округу, толпы сомнительных личностей. Вечером выйти на прогулку в рощу страшно из-за этих шашлычек, найти тихое место невозможно, потому что они везде и у всех разная музыка и крики. Парк культуры и отдыха,в котором ни культуры ни отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
2 авг 2019 в 18:02

Терешкова, конечно, не подарок! Все бы ей запретить, но...
Но решение убрать из Березовой рощи шашлык - абсолютно верное! Из-за сборища у этой шашлычной различного типа люмпенов и маргиналов, туда не то что ходить желания нет, рядом проходить противно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 авг 2019 в 18:06

В парке Кирова ещё уберите все эти шашлыки, дышать нечем там!!!!

ОТВЕТИТЬ

Лучшие шашлыки города!
Почему власти всегда против людей? Если где то кому то хорошо, надо обязательно обгадить, запретить, убрать.

ОТВЕТИТЬ