перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Называют тебя столицей»: новосибирцы сняли ролик ко Дню города, в котором звучит строгая песня

С праздником Новосибирск, жителей и гостей этого славного города.
30 июня 2019, 16:22
С Праздником, Товарищи Новосибирцы!!! Это Наш Город, это Наша Страна, это Наши Люди!!! Песня хорошая, душевная, но вот голос (с каким-то южнокавказским акцентом) не совсем подходит тут. :))) Но всё равно! Ведь это Наш Праздник!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Любимый Город Мой...
Бред бредом
30 июня 2019, 20:13
Уже сколько лет не было ничего достойного из музыкальных произведений посвященных Новосибирску. Вот не цепляло и всё. А в этот раз, прямо от души. Спасибо автору. Клип не очень под песню подходит. Песня к праздничным торжествам тоже не подходит. Но зато она очень подходит сегодняшнему Новосибирску. Грусная, и в то же время спокойно и как-то по отцовски что-ли напоминающая, что какой-бы он ни был, родной он, и таким навсегда останется.
Гость
30 июня 2019, 21:46
Песня по моему о любви к городу, видимо человеку дорог Новосибирск, не имеет значения день города или нет, и поет от души, класс мужик, русские только умеют так любить,сопливым не понять, они привыкли к попсе с одной фразой.!
Гость
30 июня 2019, 21:54
Больше спасибо автору ролика! И отдельное спасибо автору и исполнителю песни Юрию Бобровскому! Молодцы! С Днём рождения любимый город Новосибирск и до встречи!!!
Гость
30 июня 2019, 22:13
Культуру общения народ потерял! Молодцы и исполнитель и авторы клипа, все душевно и главное искренне! С празником всех , с днем рождения мой город!)
Гость
30 июня 2019, 19:52
Всех благ. Бог милостив, Хорошо, что наш любимый город стал колыбелью цивилизаций братских народов.
30 июня 2019, 17:04
Населённый пункт большой — С очень сложною «душой». Многим жителям он дорог И любимый — это город(с).С праздником ,новосибирцы ,люблю всех и обожаю!
30 июня 2019, 19:03
Скрепно.. так спел.. с акцентом! Певец из Грозного?((
30 июня 2019, 18:41
в новосибирске как всегда, то тепло, то холода
Гость
30 июня 2019, 17:14
С Днём рождения Новосибирск!!!!
30 июня 2019, 17:35
Ура! Все радуются и ликуют, променады по мытым шампунями улицам устраивают. Ну а мы пока ездим по воронкам от бомб, которые на нашей улице, и постоянно пишем нашему мэру, чтобы он заставил заельцовских чиновников привести в порядок улицу 30 лет Октября.
30 июня 2019, 22:35
Не буду злословить, видеокадры понравились ))) С днем города, новосибирцы!))) Салют!!!! а салют то был?
Гость
11 сентября 2019, 20:47
Это мой город и мне он нравится.хотя бываю раз в году ,когда бываю в отпуске.
30 июня 2019, 17:13
В России столица только одна - Москва. И всё. И есть москвичи старые с московской пропиской, которая от поколений. И есть новые москвичи. Которые делятся на тех, что с пропиской от родителей и тех, что сами приехали и прописались. Есть ещё каста москвичей приехавших из Подмосковья. И прописавшихся в Москве старой. Так что градации такие. И это ещё без подпунктов. А все остальные - в лучшем случае, замкадыши. И Питерцы тоже.
Гость
30 июня 2019, 19:02
Амно рэп, в амно исполнении.
Гость
30 июня 2019, 17:37
Столицей, разве что пантов, в остальном рассмешили.
Гость
30 июня 2019, 20:25
Эту песню коренные жители хилокского придумали и спели в шашлычной! Дожили ! Это дно! С днём кишлака вас братья
Гость