Так, я не понял, мэр же хвастался что в Михайловскую набережную кучу денег потратил, а на озеленение опять не хватило? Не хватило на каких-то 15 деревцев?
Жаль, что городские власти недостаточно занимаются озеленением города. Ну вот есть Михайловская набережная теперь, а дальше то город на этом не заканчивается. Там и так деревьев много. А вот в Дзержинском районе, в центре том же вообще каменные джунгли
Гость
1 июня 2019, 14:15
Надеюсь деревья приживутся и будут радовать горожан своей красотой и никто их не сломает, а то ведь даже по случайности и ребенок может переломить. Все же лучше, если бы городская администрация садила бы деревья побольше сразу
Гость
1 июня 2019, 14:18
Сбербанк делает бассейн-фонтан в Центральном парке, Сбербанк садит деревья на набережной... У нас городом правит Сбербанк?!
вопрос, конечно, не в тему, но "тут товарищи интересуются", а куда делись елочки на площади Маркса возле гостиницы Турист? С такой торжественностью мэр их высаживал собственноручно. Журналисты опять же были, засвидетельствовали. Говорили что-то про целый сквер... А сейчас там только ямки от тех елочек в напоминание остались...
Гость
1 июня 2019, 14:16
Опять самопиар и работа на публику. Город приходит в упадок, а эти вот чинуши делают вид, что все замечательно
Белые кроссовки- как раз для работы с лопатой и землей )))
Гость
1 июня 2019, 15:27
На Михайловской набережной посадили 15 черёмух , а на Жуковского перед 106 - м домом сносят зелёную зону и ставят БЦ . А там растёт больше сотни и черёмух , и сосенок , и берёзки и т. д . Ещё кустов 3 десятка !
Гость
1 июня 2019, 15:49
А что за блондинка в красных штанах? Вырядилась деревья садить , на даче что ли никогда не работала.
Гость
1 июня 2019, 16:19
Помню некоторое количество лет назад на НГС была статья как нашу берёзу в Маслянино на 49 лет китайцам отдали "в освоение" Хотелось бы получить подробный репортаж из тех мест , а не это посмешище про 3 деревца...что там с нашими лесами то?
В костюмах и с лопатами
Стараются ребята
А если б вышли в трусиках
То стали б октябрята.
Гость
1 июня 2019, 22:06
Торжественно садят 15 деревьев, а рядом идёт стройка дома на участке сквера набережной, отданном застройщику в прошлом году. Замечательно все получается у нашего мэра, что сказать...
Вообще-то у всех плодовых первые 2-3 года рекомендуют обрывать цветы,не только у сорта "рудольф". Чтобы деревце не тратило зря силы,пытаясь завязать плоды,а формировало стволик и наращивало корневую систему.
Странно,что люди,ответственные за озеленение в мэрии,об этом,похоже, раньше не знали.
Опять? А что с теми деревьями, что в прошлом году высадили? Опять замёрзли?
Гость
1 июня 2019, 17:39
Когда проезжаешь мимо, набережная сверху стала производить очень тягостное впечатление - это какой-то газон с коротенькой травой, из которого торчат редкие деревья. Что-то вроде ящика для штабных учений.
Зачем уничтожили все кустарники ? Что за странная ненависть у Локтя к кустам, почему при нем их стали повсюду уничтожать ?
Идеальной была набережная 25 лет назад, с изобилием деревьев, кустов сирени, шиповника, с немного разбитой поверхностью, как во всех старинных и уютных местах. Тихое и спокойное место для прогулок.
Как-то не видно, чтобы Травников что-то делал. Даже для фото не хочет поработать?
Гость
1 июня 2019, 22:20
Вот уж точно подметил кто то из комментаторов.Почитай новости про губернатора и мэра и в цирк ходить не нужно.Посадим 15 саженцев и похвастаемся и сами на себя полюбуемся.И про себя любимых репортажи закажем.Во жизнь!!!!
Гость
1 июня 2019, 15:00
Как же противно видеть эти лица, устраивающие показуху на камеру а потом на полгода теряющиеся из вида.
Гость
1 июня 2019, 14:34
Перед выборами красуемся, больше хвалиться нечем, решили хоть деревья посадить. Одно доброе дело вы для горожан сделали товарищ мэр, пустили трамвай из Чистой слоболы до метро Маркса, за это спасибо вам большое.
Показушники! Столько зелени в городе уничтожено, в области леса незаконно рубят и концов не найдёшь! А они целых 15 веточек воткнули в землю и теперь вокруг них ритуальные танцы пляшут.
Гость
2 июня 2019, 02:40
Я от таких новостей угадаю))))
У нас мэрия живет в прошлом веке, она так и не поймёт, что нынче такой промоушен не прокатит, ведь все всё прекрасно понимают, что это дутая видимость работы мэра и его мэрии
Гость
1 июня 2019, 14:23
гулял недавно по набережной, из вновь посаженных не увидел ничего.
что они там все время садят?
Гость
1 июня 2019, 14:40
Сразу видно, кто работает в выходные дни, а кто развлекается с банковскими работничками
Гость
1 июня 2019, 14:21
Ленин тоже на субботнике с бревном ходил, кстати интересная тема "Ленин с бревном на субботнике"!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В костюмах и с лопатами: чиновники высадили деревья на Михайловской набережной