перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками

Гость
29 мая 2019, 14:41
Киоски строят прямо на траве, забрасывают вокруг строительными отходами. Праздник праздником, а зачем траву то в парке уничтожать? Итак в городе зелени нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2019, 12:20
Скажите ...это нормально ждать на праздник "несколько сот" участников и потратить на это 5 млн руб ? ....если даже 1000 человек это по 5 000 руб на человека , когда то в январе 2018 ровно столько дал ВВП пенсионерам в виде разовой выплаты перед выборами. По моему логичнее выдать снова деньгами и не засорять набережную.
29 мая 2019, 18:18
сабантуй в голове Терешковой
Гость
29 мая 2019, 12:01
Что то я не понял мы что в Татарстане живем что бы вот так с размахом отмечать
Гость
29 мая 2019, 12:04
И что? там даже по фото видно, что проход будет, когда они начнут работать. после фестиваля все уберут, чего ныть то сразу?
Гость
29 мая 2019, 12:49
киоски и стоянку машин долой с набережной! Долой ВСЕ киоски по городу! Оставить киоски с мороженным и напитками
29 мая 2019, 14:28
Набееежная превращается...превращается набеежная...в элегантную баахолку)
29 мая 2019, 13:05
Перегородили временно, праздник закончится и все уберут. Будто больше мест в городе нет покататься!
29 мая 2019, 12:19
Оплатите мне тоже билеты на Хатари и на дорогу до Питера и Москвы - хлчу сразу на два концерта! Почему им можно, а мне нельзя?
29 мая 2019, 12:22
михайловская набережная с велодорожкой в 2 км - это фиаско. напомню планы мэрии Программа развития транспортной сети Новосибирска до 2030 года К 2030 году в Новосибирске должно быть 18 станций метро. До 2030 года по программе запланирована реконструкция 18 километров трамвайных путей" Общая протяженность всех велодорожек в Новосибирске к 2030 году должна быть 18 км. до 2030 года!!!!
Гость
29 мая 2019, 12:41
А где фоторепортаж возмущенного читателя нгс, что его загоняют на газон, запретив парковаться на тактильной плитке?
29 мая 2019, 12:25
А другого места нет что ли? Ну давайте прям перед мэрией на дороге это поставим и будем гуляние устраивать? Что за бред то, там места полно где эти строения поставить можно не в ущерб
Гость
29 мая 2019, 12:28
К стати ...сегодня по ОТР сюжет как раз был про Вологодскую набережную ...там народ возмущается , общественники ругаются , всю набережную закатывают в бетон в не большом городе с населением как наш Ленинский район ....вырубая деревья . Не применяя экологические методы укрепления набережной ....и давайте вспомним откуда к нам Варяга прислали ??
29 мая 2019, 13:43
Кто им согласовал такое размещение своих ларьков? Директор набережной? У нас в стране и так начали строить тактильную плитку и велодорожки просто для галочки, потому что никто ими нормально пользоваться не может или не дают.
29 мая 2019, 16:04
Все эти пляски с баранами пусть проводят за городом. Здесь никому это не интересно, кроме самих хазар.
Гость
29 мая 2019, 12:09
И опять миллион ларьков, и заборы. Отставьте в покое парки, перестаньте все вырубать.
29 мая 2019, 12:38
Для байрамов полно площадок возле мечетей, почему набережная закрывается для какого то непонятного междусобойчика?
Гость
29 мая 2019, 13:04
Отремонтировали набережную для торгашей. Зимой - ледяной городок, который по-наглому перекрыл все проходы для жителей, а также для идущих от метро на работу. Сейчас этот загончик для сабантуя. Не забываем, что в углу сквера набережной строят дом, отхватив порядочный кусок из рекреационной зоны. Это уровень деревни, а не областного города-миллионника. Благоустроили сквер и набережную вроде для всех жителей, а потом продают по кускам, для получения прибыли отдельными гражданами. И плевать на остальных.
29 мая 2019, 12:40
А почему у нас какой то Сабантуй отмечают? Мы что в Казане? Ничего не понятно.
29 мая 2019, 12:08
"Мероприятие будет 9 июня, соответственно, к числу 12-му всё должны разобрать"(с) --- на три дня привозят, монтируют, потом разбирают? Ню-ню. И за чей счет? Лестницу для инвалидов годами не на что привести в порядок а тут прям как подготовка к Первому Межпланетному Шахматному Турниру в Васюках. Есть смутное подозрение что закатав бюджетные миллиарды в эту набережную --- из неё в итоге сделают место для бизнеса. Естественно для своих.
29 мая 2019, 13:24
у нас в европах по велодорожке можно из италии в австрию приехать :))) но обратно лучше на поезде, т.к. итальянцы - невменько и ездят очень опасно по всей ширине дорожки :))))))))))
Гость
29 мая 2019, 12:10
Ахахахаха. Спасибо, поржал. Не удивлюсь, если так и останется стоять
Гость
29 мая 2019, 12:11
а зимой там на велодорожках снег лежал.
Гость
29 мая 2019, 16:22
Справедливости ради, но там и так был тупик велодорожки, она там или заканчивается или начинается, но обрывается - факт.
29 мая 2019, 18:44
А потом не будут строить других велодорожек. Скажут, вон на набережной мы построили, а никто не катается!
Гость
29 мая 2019, 14:13
кто бы сомневался. киоски эт по россейски. в каких цивилизованных странах набережеые забиты киосками?
Гость
29 мая 2019, 12:19
Во всем городе киоски и на тротуарах, и на газонах. Чем набережная лучше? Шаурма рулит.
29 мая 2019, 13:15
ЗАГУНДЕЛЕ ПЕШЕХОДЫ ХОДИТЬ ИМ НЕГДЕ БЕДНЫМ ТО ИМ ГАЗОНА НЕХВАТАЕТ ДО РЕВА СТАРОГО ЖДУТ ПОКА ИХ ПРИДАВИТ ПЕШЕХОДЫ ЛЕТАЙТЕ
Гость
29 мая 2019, 20:15
Как-то наплевать. На набережной 2 года уже не был и не планирую, после обезображивания там неприятно находится.
Гость
29 мая 2019, 13:06
Считаю место для Сабантуя выбрано оптимально, всем добираться удобно и праздник все таки, нужно именно так отмечать)
Гость
29 мая 2019, 13:09
Их же там не навсегда поставили,а на время Сабантуя, в чем проблема то?
Гость
29 мая 2019, 13:08
Когда чтут праздники многонационального народа-это круто!
29 мая 2019, 12:49
Велосипедисты на Михайловской? Кому не лень, заходите на Красный Проспект. Велосипедисты вас найдут и там. Мало не покажется.
29 мая 2019, 13:07
Хорошо что такие праздники проводят, сразу видно всю колоритность России.