Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками
29 мая 2019, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
Гость
29 мая 2019, 14:41
Киоски строят прямо на траве, забрасывают вокруг строительными отходами. Праздник праздником, а зачем траву то в парке уничтожать? Итак в городе зелени нет
Гость
29 мая 2019, 12:20
Скажите ...это нормально ждать на праздник "несколько сот" участников и потратить на это 5 млн руб ? ....если даже 1000 человек это по 5 000 руб на человека , когда то в январе 2018 ровно столько дал ВВП пенсионерам в виде разовой выплаты перед выборами. По моему логичнее выдать снова деньгами и не засорять набережную.
михайловская набережная с велодорожкой в 2 км - это фиаско.
напомню планы мэрии
Программа развития транспортной сети Новосибирска до 2030 года
К 2030 году в Новосибирске должно быть 18 станций метро.
До 2030 года по программе запланирована реконструкция 18 километров трамвайных путей"
Общая протяженность всех велодорожек в Новосибирске к 2030 году должна быть 18 км.
до 2030 года!!!!
Гость
29 мая 2019, 12:41
А где фоторепортаж возмущенного читателя нгс, что его загоняют на газон, запретив парковаться на тактильной плитке?
А другого места нет что ли? Ну давайте прям перед мэрией на дороге это поставим и будем гуляние устраивать? Что за бред то, там места полно где эти строения поставить можно не в ущерб
Гость
29 мая 2019, 12:28
К стати ...сегодня по ОТР сюжет как раз был про Вологодскую набережную ...там народ возмущается , общественники ругаются , всю набережную закатывают в бетон в не большом городе с населением как наш Ленинский район ....вырубая деревья . Не применяя экологические методы укрепления набережной ....и давайте вспомним откуда к нам Варяга прислали ??
Кто им согласовал такое размещение своих ларьков? Директор набережной? У нас в стране и так начали строить тактильную плитку и велодорожки просто для галочки, потому что никто ими нормально пользоваться не может или не дают.
Для байрамов полно площадок возле мечетей, почему набережная закрывается для какого то непонятного междусобойчика?
Гость
29 мая 2019, 13:04
Отремонтировали набережную для торгашей. Зимой - ледяной городок, который по-наглому перекрыл все проходы для жителей, а также для идущих от метро на работу. Сейчас этот загончик для сабантуя. Не забываем, что в углу сквера набережной строят дом, отхватив порядочный кусок из рекреационной зоны. Это уровень деревни, а не областного города-миллионника. Благоустроили сквер и набережную вроде для всех жителей, а потом продают по кускам, для получения прибыли отдельными гражданами. И плевать на остальных.
"Мероприятие будет 9 июня, соответственно, к числу 12-му всё должны разобрать"(с) --- на три дня привозят, монтируют, потом разбирают? Ню-ню. И за чей счет? Лестницу для инвалидов годами не на что привести в порядок а тут прям как подготовка к Первому Межпланетному Шахматному Турниру в Васюках. Есть смутное подозрение что закатав бюджетные миллиарды в эту набережную --- из неё в итоге сделают место для бизнеса. Естественно для своих.
у нас в европах по велодорожке можно из италии в австрию приехать :))) но обратно лучше на поезде, т.к. итальянцы - невменько и ездят очень опасно по всей ширине дорожки :))))))))))
Гость
29 мая 2019, 12:10
Ахахахаха. Спасибо, поржал. Не удивлюсь, если так и останется стоять
Гость
29 мая 2019, 12:11
а зимой там на велодорожках снег лежал.
Гость
29 мая 2019, 16:22
Справедливости ради, но там и так был тупик велодорожки, она там или заканчивается или начинается, но обрывается - факт.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками