Военком-пенсионер --- начальником ГЖИ? Это прорыв со стороны Травникова. Ждем новых ответственных назначений, особенно не хватает среди управленцев отставных преподавателей ОБЖ и других опытных хозяйственников.
Его в окно, а он в форточку.... Ну ладно местные чинуши, они в одной цепочке и друг друга держат, а новый губернатор то не обязан им ничем, мог взять действительного нормального человека...
Глядишь, через годик и Малиновскую не новую должность пристроит...
Гость
18 февраля 2019, 12:26
Эти бывшие военные всё разваливают, ребята отлично видят проблемы и совершенно не знают что с ними делать так как привыкли только приказывать а не дела делать.
Гость
18 февраля 2019, 11:38
Круговорот чиновников в госструктурах. Можно подумать, он отлично справлялся с обязанностями на бывшей должности... За какие заслуги? Других кандидатов "со стороны народа" нет? Только "из своих"?
Да...профессионализм Травникова поб сомнением.
Когда в нашей стране будет порядок???
Гость
18 февраля 2019, 15:14
В пору его работы сталкивалась с ним.
обрадовалась, что его сняли в Дзерджинском.
ГЖИ очень важная структура при работе с УК.
Если она работает как положено.
Печальное событие.
Разочарование в Травникове.
Вначале Городедский. Теперь Полищук.
Гость
18 февраля 2019, 10:37
Уже традиция, один накосячил, а другой сейчас должен все косяки найти и исправить. Да еще и в сложный сезон.
Гость
18 февраля 2019, 12:07
Статья 47 УК РФ, видимо, утратила силу.
Гость
18 февраля 2019, 10:38
ГЖИ, кстати, меня много раз выручала. Наши паразитирующие УК их побаиваются.
Абсолютно верное решение губернатора. Пусть дальше занимается тем, чем не умеет заниматься. Не профессионализм во всём это наше всё.
Гость
18 февраля 2019, 19:43
Позорище
Гость
18 февраля 2019, 19:43
КАКОЙ КОШМАР
Гость
18 февраля 2019, 20:23
От перестановки чиновников проблемы не решаются
Гость
18 февраля 2019, 10:54
Как так? из района уволили за махинации, в город взяли на работу!!???
Гость
18 февраля 2019, 10:40
ГЖИ, УК, любая структура связанная с коммунальным хозяйством представляет из себя кучу соблазнов. Это бездонная бочка, по сути. Посмотрим, как будет работать. Тот, кто был до него, не сильно справлялся.
Гость
18 февраля 2019, 13:10
Начальник, проверьте, пожалуйста, состояние домов №№ 40, 42, 44, 46... на Проспекте... Кажется, уволенное руководство допустило бардак, в частности с подачей воды в эти здания - и горячей, и холодной. Чистота, напор, начисления при отсутствующем напоре, споры между УК и поставщиками на тему "кто должен чинить"... Да и электроснабжение до кучи (скачет напряжение, регулярно бывают отключения на несколько часов на весь квартал)
Гость
18 февраля 2019, 18:26
Было фальсифицировано голосование по социальным обьектам.
За это Локоть его и снял.
Правда, он по суду вроде опротестовал.
Но я сталкивалась по администраьивным делам садового общества. Были у него на приеме. Прхихикал и все. Хотч мы в суде аыиграли. Так наглецы еще и аппеляцию подали. Мы снова выиграли.
Интересно высосанное из пальца нарушение - нашло виноватых в Мэрии у него.
А ГЖИ это организация посерьезнее. должна быть нам поддержка против УК.
Сомневаюсь.
Только если за собой притащит Глинскую.
Было фальсифицировано голосование по социальным обьектам.
За это Локоть его и снял.
Правда, он в суде вроде опротестовал.
Но я сталкивалась по администраьивным делам садового общества. Были у него на приеме. Похихикал и все. Хотя мы в суде выиграли Так наглецы еще и аппеляцию подали. Мы снова выиграли.
Интересно- высосанное из пальца нарушение - нашло виноватых в Мэрии у него.
А ГЖИ это организация посерьезнее. должна быть нам поддержка против УК.
Сомневаюсь.
Гость
18 февраля 2019, 12:29
После великопутинской реформы системы ЖКХ , когда были упразднены муниципальные ЖЭУ и появились ТОС , ТСЖ , УК и прочие отбросы путиномики ...такая структура как ГЖИ стала вообще бесполезной , не эффективной и не нужной ! вся их работа сводится к предписаниям и штрафам , всё ! ни какого контроля выполнения предписания НЕТ . От того и все пожелания новому начальнику свелись к банальному ...иди смотри что бы сосулек не было ! ...маразм. Ибо в текущей системе только собрание собственников квартир вправе решать что именно , где , когда и за какую цену должна устранить та или иная УК. А вот у собрания жильцов ответственности вообще ни какой. Кто то когда то за что то тут голосовал кроме меня ?
Гость
18 февраля 2019, 10:35
Пусть попробует. ГЖИ сложная структура. Надеюсь будет лучше своего предшественника.
Гость
18 февраля 2019, 10:37
Это кого Локоть тогда якобы незаконно уволил? Ну что ж, если специалист хороший, пусть трудится.
А я вот думаю почему раньше партия посылала лучших своих представителей на трудные участки, а сейчас партий много и спросить не с кого. Такие резервы сидят в депутатах? Бери и ставь.
Гость
18 февраля 2019, 23:00
Зато митинг против повышения пенсионного возраста согласован. Проблема в том, что возраст повышен как раз из-за тех, кто это устроил, коррупция довольна, а прогрессивный налог администрировать благодаря им же мы не можем, чтобы новые станции метро открывать, не повышать пенсионный возраст и служить в армии по контракту.
Гость
18 февраля 2019, 23:07
Главное попасть в обойму,а там будешь кочевать по должностям
Гость
18 февраля 2019, 13:08
Чем Травников или любой другой лучше Гращенко?
Гость
4 июня 2019, 20:30
Этот вам поможет, с одного места пнули, в другое поставили, непотопляемый!
Гость
18 февраля 2019, 10:50
сколько ботов сбежалось слышу топот даже бегут отметится в стоне как всегда..
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Уволенный глава Дзержинского района стал начальником ГЖИ