перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирец написал книгу о старике, которого встретил в алтайской тайге

29 августа 2018, 16:06
Ммм. Сюжет просто шикарный Так, что при возможности надо будет трилогию почитать. Как-то смотрел документальный фильм про красноярскую тайгу, и людей, которые там выживают. Очень потрясно. Красота тайги - завораживающая.
29 августа 2018, 21:54
Пожалуй тоже надо написать трилогию на тему "Говорящая голова в телевизоре". О старике, ждавшем в России повышения уровня жизни, до уровня развитых стран. Но вместо повышения уровня жизни, получившего повышение пенсионного возраста. Говорящая голова между тем, продолжала переливать из пустого в порожнее с экрана. Старик все равно продолжал настойчиво ждать и надеяться. Но скопытился, так ничего и не дождавшись. А говорящая голова, всё говорила и говорила, долго, складно и без устали, иногда пошмыгивая носом.
Гость
29 августа 2018, 16:08
У нас на районе полно таких, говорящих с травами и от трав((
29 августа 2018, 18:49
Даже интересно стало - что может современный "пиарщик и маркетолог", сходивший, вероятно, несколько раз за грибами, написать про тайгу. Тем более про события 100-летней давности. Заинтригован.
Гость
29 августа 2018, 23:01
только мне эта статья кажется рекламой? на ридеро обычно издают маленькими тиражами все что пожелает заказчик. в основном шт до 50, чтобы друзьям раздарить ну и определение - пиарщик, в начале как бы намекает
29 августа 2018, 19:30
маркетолог и пиарщик, говорите?
3 сентября 2018, 08:43
Молодец Денис! Когда-то давно работала с ним... надо обязательно прочесть книгу...
Хорошая книга. Обязательно куплю, эта тема мне близка, т.к. в детстве я часто ходил в тайгу по грибы и ягоды.
Гость
29 августа 2018, 16:00
В 21 веке травники? Вообще-то эффективность трав не доказана и нигде в цивилизованных странах их не применяют для лечения. Об этом будет сказано в книге?
Гость
29 августа 2018, 18:01
Пародия на книгу Владимира Мегре - "Звенящие кедры России" - Анастасия
Гость
29 августа 2018, 17:39
Только тайги уже нет. Её выпилили и продали в другие страны. Так, реденькие лесополосы остались, а на Алтае и вовсе одна пустыня.
29 августа 2018, 18:45
“Красногвардейцы и белогвардейцы”. Лично мне всё ясно.