перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Из Новосибирска запускают новый круиз по Оби и Обскому морю

Гость
6 июля 2018, 08:59
Дискотека на обратном пути - это же ужас на любителя. Первая мысль была: можно с детьми так прокатиться. Увы, появившийся было интерес к этому "круизу" после слов про дискотеку пал замертво. От долбания музона дискотеки не скроешься даже в трюме. п.с. Наверное, даже и под водой будет слышно "тум-тум-тум-тум-тум" от этой дискотеки, бедные рыбы.
Круизы курсировать не могут. Пощадите русский язык.
6 июля 2018, 08:29
Надеюсь второй Булгарии не будет
Гость
6 июля 2018, 10:40
Уточнение к материалу и ответ на вопрос На обратном пути работают две локации: - «Летние. Жаркие. Хиты» от «Русского радио» (для тех, кто не устал за время прогулки) в каюте нижней палубы. - «Ты – моя мелодия» (подборка медленных композиций от «Русского радио» для тех, кто хотел бы отдохнуть на открытой палубе, наслаждаясь закатом на Оби). В стоимость 1900 включен обед. Тур рассчитан на семейную аудиторию.
6 июля 2018, 08:26
взамен туров "натали турс"?)
6 июля 2018, 09:12
Там на верхней палубе железные столы со скомейками. Куда там шезлонги ставить? Дискотека в 7-8 вечера? Нет бы спокойный отдых организовали
6 июля 2018, 10:34
слишком долго. 6 чсов за глаза
6 июля 2018, 11:08
Ура! всю жизнь мечтал о кругосветном путешествие по Оби, свершилось!
Цитирую статью: " Новые круизы будут курсировать каждое воскресенье с 15 июля по 19 августа". Соответственно, могу предположить, что во время "курсирующих круизов" будут перекуры перекуривать, водку пьянствовать и беспорядки нарушать. Автору статьи хочу сообщить, что курсировать может теплоход, например, но, никак не круиз. И попросить не глумиться над ВЕЛИКИМ МОГУЧИМ. А вообще, неплохое предложение. Я шлюзовался на лодке в старые добрые времена застоя, еще будучи пацаном. Впечатления были яркие. Полагаю, это интересно и нынешней молодежи. Ну и сам по себе отдых на воде хорош.
6 июля 2018, 08:12
а омон там будет? когда деревенский татуированный бычок решит выйти из кондиции
Гость
6 июля 2018, 09:11
а пожрать в эти 1900 дадут?_))
6 июля 2018, 10:27
А обед включен?
Гость
6 июля 2018, 09:12
имхо ценник завышен
Гость
6 июля 2018, 08:49
Чет дорого. В Турции шестичасовой круиз по Средиземному морю на пиратской яхте с трансфером от/до отеля, остановкой в трех бухтах на купание, обедом, пенной дискотекой на самой яхте и аниматором для детей стоит 45 долларов. Два взрослых+два ребенка.
6 июля 2018, 08:55
и будут вываливаться в состоянии алкогольного опьянения с этого теплохода...
Гость
6 июля 2018, 09:06
Кто нибудь в курсе сколько и где за время вставания с колен у нас построено и сдано в эксплуатацию новых , современный речных судов? На фото все то, что ещё при Леониде Ильиче плавало.
Гость
6 июля 2018, 09:40
Разворчались... не нравится - выберите другое развлечение. А я удовольствием прокачусь :)
6 июля 2018, 12:51
Алканоиды, готовьте свое здоровье. Целых 12 часов можно "отдыхать" рогами в землю...
6 июля 2018, 15:40
С острова-то увозить будут?
Сейчас у многих есть свои яхты/катера,лодки, так кто же тогда будет пользоваться услугами теплохода?