перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На ОбьГЭСе нашли пугающую гусеницу. И она реально страшная

Гость
22 июня 2018, 14:03
Новость, достойная мегаполиса-миллионника. Какой портал, такие и новости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 14:01
Ох уж эти городские жители)) копни любую кучу навоза или перегноя - гроздь таких личинок достанешь
22 июня 2018, 13:59
разве это не личинка майского жука? какая гусеница?))
А я голубя маленького видел. Ждите новость об этом.
Гость
22 июня 2018, 13:58
Личинка майского жука
22 июня 2018, 14:00
У НГС темы закончились!
22 июня 2018, 14:04
Страшная? 10 см? Не верю! Рулетку приложить для доказательства слабо было? Закопали обратно - ха-ха! Бедные люди.
Народу заняться нечем, всякую чушь отправляют на НГС.
22 июня 2018, 14:05
это не гусеница, а личинка Мы всё детство их из земли выкапывали, объясните ЧТО именно в ней страшного? Крупая, да, но почему страшная?
Гость
22 июня 2018, 16:14
Кстати они питательные. НГС намекает, что на таких личинках можно не унывая дотянуть до пенсии в 68
Гость
22 июня 2018, 17:17
Недавно после дождя на тротуаре встретил дождевого червя. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, никто не пострадал. НГС, напишите про это в новостях.
22 июня 2018, 14:12
Хочу поздравить жителя микрорайона ОбьГЭС Антона с новым опытом (для птиц и некоторых других животных - это самое лакомство: землю грызут, деревья долбят ради этого деликатеса). Не переставайте удивляться и узнавать. В мире ещё столько таинственного и неизведанного!
Гость
22 июня 2018, 14:10
отпустили вредителя корнеплодов? мда. птичкам, птичкам.
Гость
22 июня 2018, 14:19
нгс! сегодня на рбк прочитала, что мэрия запретила митинги связанные с пенсионной реформой и ндс?????? правда?
22 июня 2018, 16:36
Стыдно за такие новости? А НГС? Что даже комментарий не пропустили.
22 июня 2018, 15:03
Новый вид гусениц-РЕАЛЬНО СТРАШНАЯ.
Гость
22 июня 2018, 15:18
А ко мне вчера жирная муха в квартиру залетела, пишите статью
22 июня 2018, 20:41
Судя по познаниям, житель Антон может копать, а может и не копать!
Гость
22 июня 2018, 22:33
дети асфальта
Гость
22 июня 2018, 14:24
У меня два варианта комментариев: 1. Ну и мужики пошли. 2. Реклама арт-объекта?
Гость
22 июня 2018, 14:17
Карп на неё клюёт хорошо
22 июня 2018, 14:13
тот момент, когда понимаешь что это за Антон (арт-объект ждём - что на этот раз?)
Гость
22 июня 2018, 21:29
Страшная, ага. Как бросится, как вцепится...
Гость
22 июня 2018, 21:46
Это Короед или майский жук!
Гость
22 июня 2018, 14:07
Ну прям из фильма Дрожь земли
Гость
22 июня 2018, 15:17
Ну, не страшнее чем моя жизнь.
22 июня 2018, 18:03
Наро уже не тот-гусеницу майского жука не знают,ужа от гадюки не отличат
Гость
22 июня 2018, 16:03
Раньше очень много было фауны рядом с нами: стрекозы, кузнечики, бабочки, жук-плавунец, жук-носорог, ящерицы зелёные, ящерицы серые, богомолы, тарантулы... Куда все они подевались? Травим Природу... Мы же и сами на очереди..
Гость
22 июня 2018, 16:57
Новости,которые мы заслужили))
Гость
22 июня 2018, 14:06
а мне кажется это жук носорог
22 июня 2018, 15:06
Ну и новость. Личинку майского жука нашли. Ну может и носорога (тогда очень жаль, если убили, жуки-носороги у нас редкость). И, для общего развития, гусеница - это личинка бабочки. А личинка жука это личинка жука.
Гость
22 июня 2018, 14:11
Художники, что ещё тут скажешь.
Гость
22 июня 2018, 14:20
Молодцы)) хоть она и такая ужасающая, пусть растет дальше, кушает и отъедается)) раз мне попалась на дороге огромная гусеница - с линейкой не мерила, но она была длиной и толщиной с мой указательный палец. А поскольку я настоящий буддист по характеру, я помогла ей перейти дорогу, чтобы никто не наступил - поборов отвращение) да и вообще как-то стараюсь смотреть себе под ноги, чтобы никого не давить
22 июня 2018, 15:12
реклама будущего арт-обьекта?!
Гость
22 июня 2018, 21:53
Как же стыдно за такие новости,народ деградирует.
Гость
22 июня 2018, 14:13
Личинка жука-носорога.
22 июня 2018, 15:28
Может это инопланетное существо? Лучьше бы уничтожили его на всякий случай пока они не захватили всю планету.
Гость
22 июня 2018, 15:34
На Обьгэсе надо бояться людей, а не природу.
22 июня 2018, 14:30
Эх в молодости на них рыбачили ))))
22 июня 2018, 15:13
Чем больше Майского жука. тем меньше клещей, так как жук этот, клеща поедает.
22 июня 2018, 22:09
Вы все неправы- это инопланетное существо, посланное на землю что бы завоевать мир!!!)))
Гость
22 июня 2018, 15:30
Креаклы, копающие яму для артобъекта, учите биологию.
Гость
23 июня 2018, 20:48
Как теперь мне это развидеть???
24 июня 2018, 09:36
Какая милота
Гость
22 июня 2018, 17:16
Мдаааа.... Это не гусеница, а куколка золотистой бронзовки. Привет энтомологу. И делать из этого новость... Еще б из червей дождевых монстров сделали.
Гость
22 июня 2018, 13:55
Я такую на работе находила, когда полы мыла. Обычная гусеница, не очень и страшная.
22 июня 2018, 14:54
о, и я майского жука знаю :) но так-то, если копать часто землю можно и не такую гадость откопать)))
Гость
22 июня 2018, 18:33
Какая мерзость.....