перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из любви и палок: в сквере возле оперного театра начали сооружать сердце из веток

Гость
19 июня 2018, 13:19
Ветки - с сертификатом или проходят как валежник? Важно, чтобы документы на них были в порядке, а то мало ли что.
Гость
19 июня 2018, 14:49
Мало мусора в городе? Воткнуть сухие ветки и назвать это искуством? Куда катимся товарищи? Займитесь чем ни будь полезным.
Гость
19 июня 2018, 17:55
Когда мэрия выполнит свои обещания по реализации проектов , победивших в рамках конкурса к 125 -летию Новосибирска? Там и парки были, где можно конкурсы устраивать, да и другие интересные мероприятия
19 июня 2018, 14:58
Классно же! Ждем-ждем! Кстати, прошлогодние объекты разместили в заельцовском парке. если не раздербанят "на сувениры", они могут еще несколько лет глаз радовать
19 июня 2018, 20:15
Второй год подряд вить эти гнезда у Оперного?))) Перебор!
19 июня 2018, 13:40
Как бы не ляпнуть где-нибудь, что это- ну как бы сказать мягче? Обвинят в отсутствии культуры, вкуса )))
19 июня 2018, 13:44
Надеюсь, что все эти ветки прошли обработку. Нужно такие ветки обязательно обрабатывать от жука-короеда. Это очень важно для здоровья будушей тайги, которую мы посадим на место богопротивного вонючего города.
19 июня 2018, 15:32
У нас во дворе бабушки-флористики креативят так с клумбами и газонами, что в глазах то-ли пестро, то-ли одно пятно.
Гость
19 июня 2018, 16:05
там еще обшарпанный 13 трамвай валиком под хохлому расписали.. тоже в подарок землякам
19 июня 2018, 20:54
Минус за название. Во-первых, неуместный отсыл к народному выражению, а во-вторых, практически повтор недавнего названия "Из баннеров и палок". Которое как раз таки тогда и было в тему тем самым отсылом))
Гость
19 июня 2018, 13:29
Ну один раз такое- еще ладно, но опять?. Летом лучше любоваться красивыми цветами, садить их как можно больше, А веток голых и так хватает- с осени lдо поздней весны на них в Сибири любуемся
Гость
19 июня 2018, 13:38
Любовь, креатив, классно. А у нас во дворе снова бухает всё та же шайка-лейка, что и каждый день. Шашлыки, кажись, собираются жарить, музончик врубили. Полиция их не видит, не замечает. Хорошо хоть в центре города любовь и креатив, елки-палки.
Гость
19 июня 2018, 14:16
«Лэнд-Арт Сибири» - это что-то вроде Jesus Christ Super Zvezda )))
Гость
19 июня 2018, 22:27
Большое спасибо участникам фестиваля за красоту! Долой серость и обыденность!
Гость
19 июня 2018, 22:34
Не отошли от первого фестиваля, а тут второй! Восторг! Спасибо организаторам и участникам за искусство. Не слушайте зануд, у которых нет ничего, кроме злобы. Продолжайте в следующие года - будем только рады! Так здорово, что мэрия способна на такие подвиги - поддержать неординарных ребят. Да и повод есть.
Гость
19 июня 2018, 23:24
Поражаюсь комментариям! Люди делают подарок нашему городу, а наши люди все гундят, то не так, это не так. Улыбнитесь! Это же здорово!
Гость
20 июня 2018, 00:39
Так здорово, что такие мероприятия проводятся у вас!!! Мечтаю, чтобы и у нас в городе что-то подобное происходило хоть иногда! участники молодцы все!!! жалко, что уезжаю завтра, но обязательно буду следить за новостями в интернете!
21 июня 2018, 13:28
туда надо ещё добавить аистов из крашенных пластиковых бутылок. и будет полный криатиф