перейти к новости

«Мы что, банановая республика?»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

7 июня 2018, 20:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
394
7 июня 2018, 21:51
Еще пара таких прямых линий и у нас все люди смогут отвечать на вопросы в стиле Путина, абсолютная предсказуемость и противоречие слов делам. Не смогла сегодня осилить до конца этот бред. В какой-то момент у него ведущий спрашивает, что мол, а вы как относитесь к этой проблеме? На что Путин сделал такое выражение лица, типа "да мне вообще по фигу"...
7 июня 2018, 21:59
Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл — И канатчиковы власти Колют нам второй укол. (В. Высоцкий)
7 июня 2018, 22:19
Самый правильный вопрос: когда хоть что то из обещанного за 18 лет будет сделано?
7 июня 2018, 21:34
Что-то новых сказок так и не услышал. Все старые. Жаль....
7 июня 2018, 21:44
Как услышал от президента, что цена на бензин растет из-за роста цен на нефть на внешнем рынке, понял, что остальное слушать не стоит.
Гость
8 июня 2018, 00:50
Вот читаю комменты и такое впечатление, что их пишут одни люди, а голосовать ходят совсем другие.
7 июня 2018, 22:46
Но на вопрос о том куда подевались некогда мощные заводы он ответил, что исчезли из-за несоответствия. Сейчас уже время другое и даже заводы появляются, но поработав лет 5 максимум 10 также исчезают. Так что дело не в заводах, а в головах и умении заглядывать чуть дальше своего носа. В общем, не дал ответа. Видать больная тема.
7 июня 2018, 21:34
Вопросы читает не президент, а суперкомпьютер. Из этой каши он и делает линию поведения политиков.... А говорящая голова профессора Доуэля. Ну она есть и что!?
7 июня 2018, 22:11
"Рост у нас растет, товарищи, что тут говорить, и подъем тоже поднимается. Этого у нас не отнять. Вот раньше мы хронически отставали, теперь мы хронически догоняем. Скоро догоним того, кто тоже отстает, а там смотришь и станем догонять остальных. Так что всё у нас впереди, товарищи, просто надо уметь это видеть. Кто этого не видит, попросту не там чешет. Давайте еще ваши вопросы..." (с)
Гость
7 июня 2018, 22:33
Вижу, как всё больше "свободных" безработных людей с техническим образованием становятся средневековыми ремесленниками, но никак не технологически высокоразвитыми специалистами. Может Герману Клименко лучше стать Министром Просвещения?
8 июня 2018, 04:44
Кто-то еще смотрит эти цирковые эфиры?
7 июня 2018, 21:07
18 лет Одни и те-же вопросы, и те-же ответы. И это уровень президента??? - Бензин -ЖКХ - Аварийное жилье и пр. Проблемы усугубляются, решений НЕТ.
7 июня 2018, 21:46
И сколько раз он в этом году КХАкнул и КХЕкнул?
Гость
7 июня 2018, 21:01
«Прямая линия» проходит уже 16 раз. Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб. Что вы будете делать? Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит: — Будем работать 10 часов в сутки! Президент : — Ладно. В 2019году стоимость ЖКХ увеличится в двое . Что будем делать? Опять тишина, потом встает тот же мужик: — Будем работать 16 часов в сутки! Президент : — А в 2020году у нас пенсионный возраст будет с 65 лет для всех категорий граждан. Что будем делать, товарищи? Опять встает тот же мужик: — Будем работать круглосуточно! Президент: — Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете? — Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!
Гость
7 июня 2018, 21:31
Мы банановая республика. Без всяких там ЧТО.
Гость
8 июня 2018, 00:29
Можно было даже и не смотреть, ведь Путин опять гнул свою прямую линию и опять вышла, как говорил Ельцин, вот такая вот загогулина.
8 июня 2018, 02:07
В Москве метро целый город, а в других городах шиш с маслом! Короче не расслабляемся, работаем дальше...на Москву
Гость
8 июня 2018, 08:20
телестудии все подмял под себя , теперь по телевизору только и слышно- путин на экономическом форуме, путин встретился с канцлером, путин подписал постановление, путин дал поручение кабмину, путин встретился с главами регионов, постоянно одни и теже темы , даже вопросы постенялся серьезные осветить и честно ответить все шутками , прибаутками забавляется
Гость
7 июня 2018, 21:53
Одно тллько скажу. Бензин подорожал - "а это правительство виновато". А не ты ли это правительство назначил? В стране идет посевная, а цены на горючку взлетели... ну а че, это перед выборами низзя ни-ни, мало бы никому не показалось... а посевная "золотая" выходит - это ерунда, выживут. Это просто вредительство со стороны государства... осенью охать будут.... а че это сельхозпредприятия в убытке оказались????При Сталине бы всех за такое к стенке поставили.
7 июня 2018, 22:18
очередной PR спектакль
7 июня 2018, 22:10
Срочно вызовите доктору санитаров! Срочно!
8 июня 2018, 07:59
Он сам себе не наскучил?
7 июня 2018, 21:27
Очередной сеанс надувания холеных щек, грозного нахмуривания бровок, циничных, скабрезных шуточек и конечно сказок для холопов.
7 июня 2018, 22:01
Беспросветная глухая тоска и безнадёга на улучшение одной-единственной жизни у всех несчастных жителей Эрефии... Эххх... (((
7 июня 2018, 21:11
Три-четыре раза включал телевизор на это великое событие. Каждый раз - "будет построено", "надо продумать", "к... году сделаем"... Те же вопросы про больницы и поликлиники. На вопрос про повышение пенсионного возраста уже нет того категоричного ответа, как в каком-то году. Тогда ВВП сказал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. Все ответы - или скользкий уход от ответа, или обещания, повторяющиеся много лет. В общем, ждём дальше.
7 июня 2018, 23:39
...раньше хоть зрители в зале были, а сейчас он разговаривает с телевизором ... я, кстати, тоже ругаюсь (иногда) с телевизором, и меня соседка за это грозиться сдать в дурдом ...
Гость
7 июня 2018, 23:22
Сразу вспомнился известный гроссмейстер, проводящий сеанс одновременной игры...классика жанра Можно в книгу рекордов Гинесса вносить - тонны лапши на 150+ млн пар ушей...
8 июня 2018, 10:20
а с какой целью вы это смотрите? Это же бесполезная трата времени.
7 июня 2018, 22:22
на коленях стояли ?
7 июня 2018, 21:09
А про бензин грамотно сказочник сказал, ещё и Новаку позвонил ради картинки! Ну ничего, народ стерпит ради Сирии и олигархов!
Да уж, в 90е было отлично . По пол года пенсии не платили, и зарплаты Иннфляция дикая была . Без работица 30% взрослого населения . Зато димократия была, и макаревич пел о свободе перемен на гитаре бренчал песни ... Ах да, забыл сказать америке Россия была хорошая, власть прошлая ...
7 июня 2018, 20:56
Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Гость
7 июня 2018, 21:22
Москвичи совсем зажрались - туалетов у них нет, понимаешь! А у нас количество станций метро - это 0,1% от московского - нормально, да?! Кто-нить на прямой линии спрашивал про новосибирское метро, интересно?
7 июня 2018, 21:33
Вижу глупые отмазки и враньё путина и его клики с одной стороны, с другой чёткие и решительные доказательства ФБК Навального. Уточните, где я ошибся?
Гость
8 июня 2018, 15:09
Все эти путинские прямые линии простая насмешка над здравомыслящими людьми. Говядина, блин...
Гость
7 июня 2018, 21:23
неужели за 20 лет т.н. стабильности кто-то еще не понял что этот человек там делает? Какие-то вопросы..ответы... смешно.
7 июня 2018, 22:39
Новое расследование Навального о Слуцком. Кстати, Путин на своей линии заявил, что никогда не слышал о скандале с этим депутатом. И это конечно же чистейшая....
7 июня 2018, 20:49
что про топливо то ответил? у меня телевизора нет просто
Гость
8 июня 2018, 12:01
Не смотрела,не слушала ни ответы, ни вопросы! НАДОЕЛО! Все одно и то же каждый год! Почитала комментарии и поняла , что ничего не потеряла! Проблемы увеличились, а прорывов мало! И ничего впереди не светит еще 6 лет.
7 июня 2018, 20:47
Кто-то узнал что-то новое для себя после этой "Прямой линии"?
7 июня 2018, 21:32
а что 76% ожидали что на них прольется золотой дождь, может и прольется о не в прямом понимании этого, или дядя Вова начнет говорить прямо , конкретно, серьезно, ан нет вода, воды, воду
7 июня 2018, 20:42
Вот именно,что остались без ответа..Выбрали вопросы,на которые ответы можно трактовать двояко и на которые у него есть ответы...Народу то,что делать после прямой линии,окрыленным ходить?..
7 июня 2018, 22:41
Крестный ход из бюджетников на 500₽ на брата! ДУ-хо- вно!((
Гость
8 июня 2018, 14:28
Прямая линия это лазерное шоу в темном царстве. Светлее от этого не становится, зато темнота кажется романтичной.
7 июня 2018, 21:41
Жалкий лепет вышеупомянутого персонажа еще раз доказывает правоту деятельности Навального.
7 июня 2018, 23:11
А я надеялся, что покажут видеообращение Локтя. А, так как все губеры были на связи, можно пофантазировать о звонке Травникову и последующей забавной ситуации)
Гость
8 июня 2018, 00:32
Опять всё пропустил! Кто-нибудь законспектировал вопросы и ответы? Кинте на мэйл или СМС-ните на худой случай (контакты оставил в редакции). Деньги на карту, пожалуйста, не шлите - налоговая опять будет цепляться.
8 июня 2018, 12:50
Не банановая. Деревянная и бензиновая. Но смысл тот же.
7 июня 2018, 20:39
Страна ротенбергов
Гость
7 июня 2018, 22:26
Вся РФ-могучий Авось!!! Если каждому повысить мотивацию...как Иосиф. То ноги в индийском мыть будут даже белые медведи.