перейти к публикации
54 комментария к публикации

Маленькие звёзды: голосистые школьницы из Новосибирска едут на «Детское Евровидение»

29 мая 2018, 21:10
опять эти звездные прически
Гость
29 мая 2018, 21:52
Ага тренируются петь под фанеру, видно что стараются, но попадают не всегда.
Гость
29 мая 2018, 22:59
скушно. и песня монотонная, движения тормоз.. драйва нет
Гость
30 мая 2018, 10:04
Уберите ФАНЕРУ,тогда и видно будет есть ли у кого талант,а так на уровне разъезда певцов на электричках для заработка. Ну а стихи хорошо,но не показатель вокальности
Гость
29 мая 2018, 20:28
На удивление очень даже неплохо. Но еще шлифовать и шлифовать. С таким уровнем на Евровидении шансов нет, поэтому вряд ли выберут именно их на этот конкурс.
29 мая 2018, 22:35
Стеснялся в детстве петь. Зато сейчас спою что-нибудь детское, из репертуара Шаинского, например,- люди шарахаются почему-то.
Гость
30 мая 2018, 14:31
Катастрофически нудная песня. При всем своем таланте, девчонки дальше не пройдут. Это скучно! Монотонно! Не цепляет вообще.
С одной стороны талантливые дети это хорошо, но с другой у них тоже должно быть детство. Нужно отделять родительские амбиции от истинных желаний ребенка.
Гость
29 мая 2018, 22:23
ни о чем. так много у нас наиталантливейших детей, а лезут такие "папины дочки" за папины деньги
30 мая 2018, 13:20
перед тем как попасть в финал несколько дней в Москве идет отбор участников кастинга из многих городов России и там только живой звук , если их взяли из 1000 детей наверное они это заслужили и на самом Евровидение только живой звук , не умеем радоваться победам других людей
Гость
30 мая 2018, 22:37
сейчас делают деньги на детях и "папины дети"-это яркий пример тому,Баяндин песню пишет за деньги(,хотя в своем коллективе и для" своих" детей).Клип записать,поехать в Москву на прослушивание,оплатить проезд ребенку и Маляш,проживание,питание и так далее.Есть у вас возможности финансовые,будет Маляш таскать на конкурсы,деньги кончатся и к вам потеряют интерес,увы ждет разочарование и вас и вашего дитя...
29 мая 2018, 22:53
Меня одну раздражают эти детские конкурсы?Просто засилие в последнее время,причем в самое смотрибельное время по субботам и воскресеньям ,когда хочется посмотреть хороший,душевный фильм,или юмористическую передачу,включаешь по всем каналам поют и танцуют,причем не всегда хорошо,чужие дети.Взрослые хотят смотреть взрослые интересные передачи.
29 мая 2018, 21:28
Модные малявки.)
Гость
29 мая 2018, 23:49
люди, скольже в вас желочи ... разве можно быть такими? Дети от Новосибирска в финале Евровидения...а вы, нет бы поддержать. искенне надеюсь, что вас в городе очень мало))
Гость
30 мая 2018, 00:04
А почему музыки нет? Это сейчас принято так петь без мелодичного сопровождения?
30 мая 2018, 11:05
Разве детское евровидение уже не прошло?Вроде бы там победила девочка из Беларуси.
30 мая 2018, 12:28
Не сразу смог разобраться где можно проголосовать. Пришлось потратить время , но нашел и то же отдал свой голос за Новосибирских Звездочек. Странно, но в поиске находится сайт Детского Евровидения, на котором проголосовать не возможно. Но если .RU заменить на .COM то все получиться))) Удачи вам на конкурсе!
Гость
30 мая 2018, 08:19
"Фанерка".....печалька.....Будущие Алсу и проч.
Гость
30 мая 2018, 12:41
как они на конкурсе без фанеры петь будут? В припеве на "хэй" как в записи растанцуются и забудут про микрофоны ......
29 мая 2018, 20:36
Удачи;
Гость
30 мая 2018, 14:29
современные дети (и не только дети) петь не умеют. Орать - умеют, но не петь. Это не вина детей, это их беда. Это - вина тех, кто учит так "петь". По нынешним временам - чем громче орешь, тем круче. А послушайте хотя бы солистов Большого детского хора времен СССР. Вот где действительно голоса, таланты!
Поют покруче многих взрослых российских "звезд". Очень приятный вокал.
Гость
29 мая 2018, 20:24
а в городском конкурсе стихов папина дочка не выиграла?
Анна Маляш - прекрасный педагог по вокалу. Но почему ни слова о педагоге по хореографии? Он, между прочим, тоже немаловажное звено в этой цепочке.
30 мая 2018, 00:20
Обязательно надо поддержать наших девочек своими голосами!!! Сибирячки долж6ы победить!!!
29 мая 2018, 23:47
молодцы девчонки , нужно поддержать наших землячек , я уже зашла на сайт Детского Евровидения и отдала за них свой голос
Чёрт.... где моя молодость? Верните!
Гость
30 мая 2018, 09:53
Умницы !!! Молодцы!!! Я рада, что талантливые девочки едут на конкурс! Наши дети сейчас как раз в Артеке отдыхают и будут зрителями... И за них я тоже рада!!!