26 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Пьяный Джо
19 мая 2018 в 22:07

А чо круто! Надо сходить..!

ОТВЕТИТЬ

Автор проекта в целях получения прибыли придумал 2 причины, по которым якобы все к нему должны ломануться. Стандартно.

Вова
19 мая 2018 в 22:12

Схожу туда.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 22:13

А не лучше ли сходить в зал бокса и там как следует разрядиться и разрушать ничего не надо, есть одно но... по физиономии можно схлопотать, но когда адреналин зашкаливает это даже полезно, я вот и сейчас с фингалом хожу...!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
19 мая 2018 в 22:18

Вот я лошара! Я сам фигачил свою квартиру точно так же, кувалдой, перфоратором и гвоздодёром! Ремонт недавно делал. А можно было использовать любителей "пофигачить", причём за бесплатно.... :))))

ОТВЕТИТЬ

бизнесмены от Бога

Таксист
19 мая 2018 в 22:21

В Японии в каждой компании есть такая комната! И к тому же бесплатная!!! 13 т за что? За мусор со свалки! Бред...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 22:21

А не проще пойти в спорт зал и побить грушу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2018 в 22:22

Обязательно буду посещать это заведение. Интересное у них есть годовой абонемент? Ведь необходимо изливать свой гнев не в интернете, а в специализированных заведениях. Психологическая разгрузка необходима всем людям и тогда добрых и весёлых людей станет намного больше, на улицах нашего города.

Да Ладно?!
19 мая 2018 в 22:25

А со своей пианиной можно? )) С детства мечта - выкинуть ее с балкона, но проём не позволял. Сколько времени, сил и слез было потрачено на то, чтобы "стать всесторонне развитой девушкой". Не случилось.)) Родители, просто любите своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
19 мая 2018 в 22:25

Раньше дети находили ненужную фиговину и фигачили её у помойки/настройке/на даче, теперь взрослые люди приходят и отдают существенные деньги за то, чтобы сделать то же самое в специально оборудованной комнате. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2018 в 22:28

Комната специально для комментаторов НГС))

19 мая 2018 в 22:33

комната ЗЛА

Фото пользователя
19 мая 2018 в 22:36

Даже, будучи в состоянии ласковом, не смогу дать оценку так, чтобы ее допустили модераторы!

Михаил
19 мая 2018 в 22:38

Я на стройке подсобником, такое делал постоянно и за деньги. Меня за бесплатно не заставишь такое делать, а тут ещё платить надо. Кому надо, устраиваешься грузчиком по часам, а там тебе звонят и предлагают работу, как выпадает что-то разломать едешь и за деньги делаешь то-же самое.

привет
19 мая 2018 в 22:38

За такие деньги можно получить более качественный разгруз.

А так можно Купить кувалду и поехать на городскую свалку...

19 мая 2018 в 22:40

дичь какая то)

grzegorz brzęczyszczykiewicz
19 мая 2018 в 22:50

я когда мелкий был, на эту тему сказку у джанни родарри читал:) прикольная идея:)

Фото пользователя
19 мая 2018 в 22:51

Откуда дровишки? Фано разломали! - дробильно-щебёночный комплекс можно открывать

ОТВЕТИТЬ
аткаах
19 мая 2018 в 23:01

креативненько! а макивара есть? и перчатки боксерские! и набор фотолиц для разбития фотоноса навыбор?

Роман
19 мая 2018 в 23:02

Во - во, вот это нам подходит! Сломать, разрушить - это наше...Ну почему к нам вся зараза с Запада липнет? Ну ничего полезного, созидательного...Птфуу!!!

алекс
19 мая 2018 в 23:05

совсем люди зажрались

Сергей
19 мая 2018 в 23:10

Какие жители - такие и развлечения . А потом чему то удивляемся

ОТВЕТИТЬ

По-моему неплохое открытие.Явно лучше,чем выплёскивать гнев на невинных в Интернете и тем более громить бары "по синьке".

ОТВЕТИТЬ
лена
19 мая 2018 в 23:15

мда.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 мая 2018 в 23:18

Прям анекдот: алло, это прачечная?
-Фигачечная!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мая 2018 в 23:25

Мёртвый проект, уже открывал один и даже НГС писал про него... У нас 2000 рублей при таких проблемах русский человек лучше пропьет :-)))

Этож классика. "Незнайка на луне". " – А зачем же мебель ломать? – удивился Незнайка.– Ну, так у них полагается. Не знают, чем занять себя от безделья, ну, давай, значит, мебель ломать. Так и в приглашениях пишут: "Просим пожаловать к нам на журфикс. Будут разломаны двенадцать кресел, четыре дивана плюшевых, два рояля, раздвижной стол и разбиты все окна. Сбор гостей в шесть часов вечера. Просьба прибыть без опоздания".

19 мая 2018 в 23:50

Скоро закроется. Вон, ветеранам пусть лучше помогут-разгневанные!

20 мая 2018 в 00:05

Ужас.... Просто нет слов выразить эмоции...До чего же скудна жизнь у современных "Кулибиных"

елена
20 мая 2018 в 00:13

проще к психиаторам обратиться чем временно снять симптомы психоза в этой веселенькой комнате

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 00:21

А для детей в Питере так предлагают атракцион с битьем тарелок. За 300 рублей фломастер в руки и рисуй все, что хочешь разбить в крошки. Очки на глаза и бросай в 4 стены.

Правда
20 мая 2018 в 00:51

Неплохой стартап)

мне как пианисту жалко живой инструмент. его делали голыми руками, душу вкладывали. по тем временам не каждый мог себе позволить.
посмотрел бы я, как они попробовали бы хотя бы клавишу нажать на моем steinway салонном грязным пальцем по душистой клавише мягкой. какой там угробить.

ОТВЕТИТЬ

лучше бы привели инструмент в порядок, перебрали бы механику за свой счет и отдали бы в музыкальную школу - очень много нуждающихся деток также есть! и то ,пользы больше было б!!! зла не хватает! дикость просто-напросто! тупость и маразм.

ОТВЕТИТЬ
Химик Юный
20 мая 2018 в 01:59

Фига себе! Сказал я себе...
А пианину с собой приносить, или выдадут, а поджигать мона там?
Вот пенсию получу, всю профигачу...
Могут ведь Люди , если захочут...
У мня чешское стекло есть, два шкафа, упакую, принесу, и славянский шкаф, и топор...
Так это получается и заработать мона? или где?
Я фигею уже....
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 02:37

Не удивительно. Для гопников лучшее место и для водятлов

20 мая 2018 в 02:47

Разрушение только усугубляет проблему.
Настоящее восстановление может быть только от созидания и творчества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 03:13

Смешные эти предприниматели, такую ерунду придумали! 13 т. конечно не большие деньги, но отдавать за такое - извините! И скорее это заведение не для гневных горожан, а для психически нездоровых и закомплексованных с детства. Цены от 2 до 13. То есть за 13 тысяч можно пианино "расфигачить", а за 2 т - соплю к нему приклеить, т.к. в детстве этого родители не разрешали. Буду это место стороной обходить, контингент там будет опасный, если вообще будет ...

20 мая 2018 в 04:40

Раньше бригады были по разбору старых бараков\домов и тд. Сейчас это стал бизнес)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 06:52

Бедные соседи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 07:27

Сервис для животных!

20 мая 2018 в 08:24

Для больных умом самое то.

NewСибирец
20 мая 2018 в 08:55

А я думал, фигачечная в "Арене"

Эге
20 мая 2018 в 09:14

Идешь на Авито, и покупаешь все это за тысячу рублей. Радуешься, что сэкономил 12 тысяч, и у тебя хорошее настроение, и не надо. ничего крушить. Даешь объявление на авито, и продаешь "инвентарь" за 1100 рублей.
Радуешься, что у тебя 100 рублей прибыли.
В итоге, у тебя два раза было хорошее настроение, и дополнительные деньги в кошельке.
Компания должна существовать. Она поможет своими ценами людям радоваться жизни.

Вячеслав
20 мая 2018 в 09:18

Да не снимает этот способ агрессию, а только усугубляет ее в дальнейшем. А если и будет эффект, то только кратковременный, как при снятии симптома болезни, в отличии от лечебного воздействия на ее причины. Мозги надо перестраивать в таких случаях, а не тело разгружать.Как говорил профессор Преображенский - бардак в головах.

Rich
20 мая 2018 в 09:25

Проблема в том,что гневу выход нужен сию минуту. Пока до этой комнаты доберешься-уже и не надо

20 мая 2018 в 09:26

А почему автомобиля нет?

Печальная
20 мая 2018 в 09:51

Хорошая новость для тех кто не знает как избавиться от пианино. Я думаю владельцы заведения вывезут его за свой счёт. Возьмите на заметку.))

Психолог
20 мая 2018 в 10:05

Стресс лучше привыкать снимать социально приемлимыми способами. Иначе появится привычка - и тогда спасайся кто может, а там и уголовка.