перейти к публикации
54 комментария к публикации

Видео: новосибирцы приняли репетицию артиллеристов за взрыв возле «Ауры»

Опять вертикальное видео от новосибирцев. Пора уже продавать вертикальные телевизоры.
7 мая 2018, 21:52
чуть что сразу на видео снимать! ооо заправка взорвалась, ничего себе, надо заснять!!!
8 мая 2018, 00:19
погоня за сенцацией прям. и не в мчс же позвонил, вдруг что реально рвануло, а в редакцию...
Гость
8 мая 2018, 09:38
9 мая должен быть праздником мира, а не показушным парадом силы с потешными войсками.
7 мая 2018, 21:40
Перекрывая магистрали, даже доя репетиций парада, создавая тем самым транспортный коллапс в городе - вызывает только раздражение населения, которое уставшее едет домой с работы, кто то в сад за ребёнком не успевает и тд. Еще и погода депрессивная. Но тупой приказ-это все равно приказ.
Гость
7 мая 2018, 23:02
фото посмотрела и стало страшно. это настоящее? в городе??? возле домов? зачем?
7 мая 2018, 21:40
А в субботу эти новосибирцы дым и залпы не видели и не слышали?
8 мая 2018, 12:04
Бред. На полигоне что ли нельзя "порепетировать"?
7 мая 2018, 21:41
да не дай б..г ауру взорвут, упаси нас. куда люди ходить то буду? и пойти то некуда
Гость
8 мая 2018, 00:00
паренёк, снявший видео: ожидание - снять сенсационное видео, реальность - опозорился на весь город
Гость
7 мая 2018, 22:46
Пипец такие пробки на дорогах были
Гость
7 мая 2018, 22:36
Живу в 300 метрах от Ауры... Штаны мне теперь АРТИЛЛЕРИСТЫ стирать будут?
Гость
7 мая 2018, 23:07
а мне подумалось что удары грома были, хоть и странноватые, тем что кучно очень
7 мая 2018, 21:41
Поздравили нового главнокомандующего? Или совпадение?
7 мая 2018, 22:25
а в прошлом году, когда палили пушки почему никто в НГС срочно не писал???? народ все больше удивляет своей ограниченность(((
Гость
7 мая 2018, 21:56
А это безопасно?
Гость
8 мая 2018, 00:16
Бред и безнаказанность ! В полях репетируйте свои репетиции. Совсем обезумели Вот что значит к города нет хозяина ! То ли ещё будет?!?!?!!?
Гость
8 мая 2018, 10:53
А что это за люди возле пушек? Как они сжались от страха, смотреть жалко. Видно не привыкли к стрельбе, зачем артиллеристы их туда пустили.
Гость
7 мая 2018, 21:37
Паникеры!!! Писали ведь, что будет репетиция парада и залпы! Что за народ, ей богу. Я сразу поняла что к чему! Ну ладно женщины паникеры, но мужчины то... Мрак(
Гость
7 мая 2018, 21:36
Условия, максимально приближенные к реальным. "Артиллеристы, Сталин дал приказ. Артиллеристы, зовет Отчизна нас. Из сотен тысяч батарей За слезы наших матерей, За нашу Родину - огонь, огонь!"
Гость
7 мая 2018, 21:38
А какая может быть репетиция у пушек-то?
8 мая 2018, 06:49
А что новосибирцы еще могли подумать? Еду в троллейбусе,- через каждые 5 минут напоминалка про террористов звучит, захожу в метро,- металлоискатель, напоминалка про террористов, ... Иду на праздник,- да то же самое.....Стреляют в городе... О чем мне моя власть каждые 5 минут напоминает? Что еще тут можно подумать?
Данный фейерверк больше подходит для карнавала в Рио, но никак не для 9 мая в России.
Я люблю салют. И парад люблю. Очень люблю. А почему их не любят новосибирцы - я не понимаю.