перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Царь зверей (фото, видео)

Гость
24 марта 2018, 13:33
Очень интересная статья. Помогла заглянуть в мир, о котором большинство ничего не знает. Побольше бы таких статей - интересных, спокойных и добрых. Стрессов всем в повседневной жизни хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2018, 09:28
Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)
Гость
24 марта 2018, 12:50
Ёлка, да - материал подан просто превосходно. Боюсь, только, придётся Дмитрию со временем расстаться с тиграми. Ибо самая большая кошка со временем жрать будет только больше. А Хонда, как истинная барышня, наврядли с возрастом сможет контролировать эмоции)))))
Гость
2 декабря 2022, 16:55
Гость
24 марта 2018, 12:50
Ёлка, да - материал подан просто превосходно. Боюсь, только, придётся Дмитрию со временем расстаться с тиграми. Ибо самая большая кошка со временем жрать будет только больше. А Хонда, как истинная барышня, наврядли с возрастом сможет контролировать эмоции)))))
Прошло 5 лет ,и семья приросла и тиграми ,и леопардами ,и пумами ,и кошками ,и собаками ! Удачи вам ,любимые КИМЫ !
25 марта 2018, 00:58
Красиво это всё на снимках. Но запах... Тигры воняют жутко в зоопарках.
Гость
2 декабря 2022, 16:57
Вообще то тигры пахнут поп-корном !
2 декабря 2022, 20:20
Гость
2 декабря 2022, 16:57
Вообще то тигры пахнут поп-корном !
А львы и зебры - "японскими" роллами :)))
24 марта 2018, 17:13
Трогательно. Правда. Но не выходят из головы Берберовы с Кингом.
24 марта 2018, 14:53
Лучшей клички для кота просто нет))
24 марта 2018, 11:54
Незаконное разведение животных! Когда появится такая статья в Уголовном Кодексе!? И сразу все будет....
Гость
12 сентября, 14:25
Этих животных, тигров и львицу выкупили у незаканных разведённцев. Их нужно было спасать. Брата Астона выкупить не смогли, не хватило денег, а в рассрочку отказались продать. Через 2 недели тот тигрёнок умер.
Гость
24 марта 2018, 21:37
чувствуется рука профессионала поразил кот проверяющий тигренка ,совсем страх потерял, а ведь он первый претендент на закус соединить вместе таких животных -это уже подвиг отношение к животным доброе, доверительное-здорово но номер с куском мяса изо рта дрессировщика в пасть вызывает брезгливость - нечистоплотно как-то в остальном хотелось бы посмотреть,чтобы составить свое мнение удачи вам ребята с вашим суматошным семейством
Гость
24 марта 2018, 16:38
Кто-то помнит трагедию семьи Берберовых?
24 марта 2018, 10:47
В цивилизованном мире вовсю идет запрет на содержание животных в неволе тем более в цирке , А шапито - эТо вообще ужас полный.Всю жизнь на колесах , где же они там гуляют ? Да нигде . Зимой мерзнут. Никогда не хожу на дрессированных животных , и почему они не попадают под закон о жестоком обращении с животными непонятно.
Тут от одного кота в квартире шерсти....убирать замучаешься.
Гость
24 марта 2018, 09:08
Цирк с животными это варварство.
24 марта 2018, 10:14
Всегда думала, что в шапито животные страдают, но тут изменила своё мнение. Дружная компашка! Человеческий подход.
Гость
24 марта 2018, 12:03
Почему тигрица отказалась от детеныша???? Тема не раскрыта.
Гость
12 сентября, 14:20
Хонда потом два раза откажется от своих тигрят. Такое бывает. Кимы их с бутылочек выкармливали.
Гость
24 марта 2018, 10:48
Как то жаль всех, обычно в цирках, сочувствие вызывают только животные, но и данные люди, видно что стараются пока отдают себя животным, не жестокий бизнес, где 60 кошек. Зацепилась фраза, что тигра на руках держать нельзя, свободолюбивое животные, а в клетке? ладно дитя зоопарка, все равно бы жила в клетке, но чаще в цирках клетки, 1 на 1,5, животному развернуться не просто. ручная дикая кошка -это находка, все помним Назарову с ее Пурша. льва Кинга 1, а 2 уже убил семью. нормальные цирке уже отошли от выступлений с животными, и сборы ничуть не меньше. но тут люди больше ничего делать не умеют, потому будут держать животных до последнего.
24 марта 2018, 09:52
средневековье какое-то. животные в одной комнате живут. конечно они с удовольствием бегут в манеж. выгуливают в городе - все это до поры до времени.
Гость
24 марта 2018, 15:24
Лучше я сам буду меньше есть сейчас, но потом мои животные будут кормить меня. Пока что наоборот», — говорит дрессировщик. Забавная фраза))))
Гость
24 марта 2018, 09:29
Когти у питбуля-няньки капец отросшие. Ему же ходить неудобно.
24 марта 2018, 22:45
Кота зовут Пёс, и он считает себя пантерой..... Как всё запутано.
24 марта 2018, 11:58
Всегда было интересно - а кому показывают нас?
24 марта 2018, 20:47
И как Хонда, устойчивая?
Гость
26 марта 2018, 17:54
Знаем, на публику они все такие добрые, а как дрессируют дома - совсем другой цирк. Не верю. Да и нельзя таких животных держать дома и в зоопарках.
24 марта 2018, 11:29
Крокодилов с удавами не планируют завести?
25 марта 2018, 11:12
1. служил ли он в армии. если нет, то почему? 2. соседям прикольно. идешь мусор выносить, а навстречу тебе такой котяра и истошный вопль хозяина: "он не кусается"
Гость
24 марта 2018, 11:44
Питбуль напрягся-уши прижаты.Готов накинуться. Я воспитал бультерьера .....уж знаю.
24 марта 2018, 12:26
А я тоже хочу немного средневеновья. Захожу я в замок и в углу стоит аквариум. В аквариуме - бегемот. Скромнеко так в уголке. Не отсвечивает. И налогов никаких. Или у аквариума пара охранников в форме ДПС. А вдруг бегемот выпрыгнет и начнет разные скорости превышать. Ой, чой то я. У Нас же 10000 ГИБДД сократили(или обещали). Не получится с охраной бегемота. Да и им знак 40 дороже 100 бегемотов.