перейти к публикации
270 комментариев к публикации

В Новосибирске появился сугроб с надписью «Навальный» — его не убирают

27 февраля 2018, 13:04
А если написать "Майские указы"?
27 февраля 2018, 13:50
Стыдно мне, что у нас такой президент, который довел страну до того, что у города нет денег убрать снег. Сегодня в магазине поймали бабушку своровала сыр, каждый день встречаю, как ловят вот таких бабушек с пенсией 8-10.000 и которые не могут позволить себе купить 100 гр. сыра. Не гоните на Локтя, он с таким бюджетом после прихода Городецкого остался, что мама не горюй. Вся страна нищая, а вы про Мэра.
27 февраля 2018, 11:45
Снега то нынче мало. И то мэрия не смогла справиться с этим. Позор просто.
27 февраля 2018, 11:55
Еще один такой сугроб в Академе/Щ появился..
Гость
27 февраля 2018, 11:56
Если это поможет нашим дорожным службам наконец-то вывезьти весь снег, то я готов на каждом сугробе написать!
Гость
27 февраля 2018, 13:56
опоздали, надо было раньше к приезду ввп, тогда бы все вывезли
27 февраля 2018, 13:58
Чудные дела творятся - портреты одного полиция круглосуточно охраняет, зато сугробы под ними всю зиму лежат, а всего лишь фамилия другого помогает эти сугробы немедленно убирать.
Гость
27 февраля 2018, 12:13
снег навальный , т.е. наваленный , вот и всё
Гость
27 февраля 2018, 12:14
В Новосибирске на городском сайте появился заголовок, содержащий "Навальный"
Гость
27 февраля 2018, 11:46
Вот до чего довели в мэрии людей. На что угодно готовы, лишь бы заставить мэрию работать и убирать снег.
Гость
27 февраля 2018, 11:48
Стыдно мне, что в моем городе такой мэр Локоть. А вам, друзья?
27 февраля 2018, 12:03
Имя Навального творит чудеса.
27 февраля 2018, 11:58
Я всерьез шокировалась вчера глубоким вечером, когда, подойдя к окну посмотреть, что за грохот на улице, увидела, что (да ладно?? Серьезно??? Да быть не может!!!!) с ул.Д.Ковальчук на участке от пл.Калинина в сторону Дачной таки начали ВПЕРВЫЕ за весь этот сезон собирать и вывозить горы снега с обочин. Вечером и ночью - с четной стороны, с утра сегодня принялись за нечетную. Не успела весна прийти, как взялись наконец за не самую отдаленную и второстепенную улицу этого города. Прямо таки шок. Если еще и тротуар перед администрацией Центрального округа также впервые за весь сезон очистят ото льда, вообще офигею)))) трещина в колене, которую на нем заполучила еще в декабре, аукиваться мне будет долго.
27 февраля 2018, 12:07
да так можно заставить власти все заборы покрасить
27 февраля 2018, 11:46
Теперь этот сугроб никогда не растает, де же летом.... Так же как и обещания Навального - никогда не осуществятся, даже если станет президентом
Гость
27 февраля 2018, 11:47
Через 2 дня весна уже. А у нас всё вывести не могут по нормальному снег. Мэру будет пофиг на всяких Навальных - он не чего не уберет.
Гость
27 февраля 2018, 12:43
В Кольцово не успели дописать...(
Гость
27 февраля 2018, 11:43
А чего, оригинально! Можно сказать шедевр нашего времени, весной само растает ))
Гость
27 февраля 2018, 12:04
я ждала таких сугробов, вот честно. Но ещё больше интересно, уберут или провокация не сработает
27 февраля 2018, 13:23
Зелёнкой надо было написать.
27 февраля 2018, 12:53
А вот в Сыктывкаре полицейские рисуют на домах и заборах в рабочее время на служебном автомобиле фамилию одного всем известного человека. Полагаю, что закрашивание вандализма само квалифицируют как вандализм и посадят на 25 суток.
27 февраля 2018, 11:47
Есть у меня пара сугробов на примете, если сработает, пойду вечером баллончик с краской покупать
27 февраля 2018, 14:16
Просто в Новосибирске чиновники скрытые демократы, не то что холуи из других городов, которые только и думают как бы чего им не вышло боком от высокого начальства.
Гость
27 февраля 2018, 12:02
Красавчик тот, кто это написал. Вообще ВСЕ сугробы надо так исписать.
Гость
27 февраля 2018, 11:59
О я придумала! Я теперь знаю, как за два дня очистить весь город от снега! Надо на каждом сугробе Локоть написать! И все, чстота и асфальт!
Гость
27 февраля 2018, 12:21
Ну хоть одна полезная новость за весь февраль.
Гость
27 февраля 2018, 13:43
а не проще местным дворникам белой краской закрасить, чем убрать?))) прецеденты уже были)))
Гость
27 февраля 2018, 12:08
Почему все замечают только люди, а не чиновники? Может им денежное довольствие за руководство снизить? И что такого? Да мне не нравятся колеи, скользкие тротуары и скользкие дороги и грязные сугробы из мусора и ледышек со снегом обрызганных грязью из под грязных колес машин, это плохо? Вообще грязь и порядок этакий бич Новосибирска
27 февраля 2018, 13:07
в Новосибирске все само тает - надписи не помогут)))
27 февраля 2018, 12:36
На белом-белом покрывале января, Любимой девушки я имя написал.
Гость
27 февраля 2018, 12:00
Очень непрятезательно, однако. В мэрию нужно сразу фотки скидывать, там быстро отреагируют.
27 февраля 2018, 21:41
Вот ей богу, будь я ответственным за уборку там снега, после такого - всеми силами бы оттягивал уборку этого сугроба. Ибо нечего потакать троллям.
27 февраля 2018, 12:30
В этой стране подчиненные должны бояться своего Хозяина. Бояться и любить. Для этого нужно быть Личностью. Тогда все будет делаться. На большее рабская психология чиновников Сибири пока не готова.
Гость
27 февраля 2018, 11:47
Добиться от мэрии выполнения их прямых обязанностей - дело нелегкое. Зато зарплату они исправно там все получают!
27 февраля 2018, 13:59
ура! демократия! свобода слова! теперь снег даже с "навальным" убирать не будут
27 февраля 2018, 12:22
Да, снега навалено много, надо убирать.
Гость
27 февраля 2018, 11:55
Ну если плохо убирать, то и не это напишут...
Гость
27 февраля 2018, 12:20
Самый действенный метод заставить убрать сугробы с такой надписью. И это ФАКТ, ребята.
27 февраля 2018, 17:06
Да не будут их убирать, краску лопатой собьют.
Гость
28 февраля 2018, 10:10
Кто бы на Выборной написал, а то все обочины завалены метра по полтора и выше... на солнце всё это таять начало... чернота просто ужас и обзора 0.
Гость
27 февраля 2018, 11:54
Мэрия же недавно хвасталась новой техникой за кучу денег. Че не могут сугробик какой то убрать? Или техника была только на картинках?
27 февраля 2018, 13:28
теперь сугроб проклят ))
27 февраля 2018, 14:56
Ну вот, а говорят от нашей оппозиции никакой пользы нет.
Это не Навальный, а снег наваленный. Поэтому его надо убрать. И желательно - за 101-й километр.
27 февраля 2018, 12:31
Очень показательно характеризует уровень культуры сторонников этого деятеля.
27 февраля 2018, 13:45
В Кольцово, кстати, очень хорошо снег убирают, даже иногда чересчур хорошо: с санками тяжело бывает ездить
27 февраля 2018, 13:51
На заборах и сугробах - незаконная агитация. Тем более несовершеннолетними адептами. От первого слова на заборе, до второго на сугробе - один шаг. )
Гость
27 февраля 2018, 15:07
Наивные)))))) Само растает ))))))))
27 февраля 2018, 13:22
Прошлогодняя надпись «Сугробы за Локтя!» работала явно лучше. А тут - один популизм, а толку ноль. Как всегда у Навального.
27 февраля 2018, 17:02
В 1991м возле Роддома на Залесского -бульдозер стоял,на перекошенном ноже перед выборами *ЗА ЕЛЬЦИНА!* написали.Выбрали на свою шею...