перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Суд оставил на свободе обвиняемых в мошенничестве с миллионами из бюджета

Гость
19 февраля 2018, 12:36
Конечно, это же не 190 тысяч в планетарии. Это же миллионы, кто за них посадит.
Гость
19 февраля 2018, 12:37
Как сказал "Антибиотик" из сериала "Бандитский Петербург" - У нас можно воровать вагонами и оставаться на плаву,а можно украсть велосипед и всю жизнь оставить в тюрьме.
19 февраля 2018, 12:35
Кто бы сомневался то!!! Они же не мешок картошки украли...
19 февраля 2018, 13:07
Все прогнило.
19 февраля 2018, 12:38
И это вместо того чтобы на лесоповал отправить лет на 20. Наше правосудие, самое гуманное правосудие в мире. Вот только не дай Бог репост в ВК оставить, сразу 10-ку строгача впаяют.
Гость
19 февраля 2018, 12:35
То есть мэрские чинуши воруют. А им просто условно? Шикарно.
Гость
19 февраля 2018, 12:36
В нашей мэрии воруют как в особо крупном, так и в мелком размеры. Жаль, что не все попадаются. Очень жаль.
Гость
19 февраля 2018, 12:39
Почему к таким новостям никогда нет комментариев самого мэра? А нам бы хотелось знать, что он имеет сказать по этому поводу. Что он думает насчет того, что в мэрии работают под его руководством такие вот кадры.
19 февраля 2018, 15:08
кто то может объяснить почему за 3 ляма заплатил всего 30 тыс и на свободе за 190 штук недоказанных арест на 2 месяца
Гость
19 февраля 2018, 12:40
Украдешь миллионы условка... Украдешь миллиарды домашний арест с личным массажистом, парикмахером, написанием песен и выпуском клипов.Потом немного посидишь для виду и свободна.... Но не дай Бог вам показать писюн, тут уж вас привлекут лет так минимум на 12.
19 февраля 2018, 12:37
Это что.... "Тагилстроевский районный суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего инспектора ДПС Москвы Артура Косицына, осужденного на 14 лет за изнасилования 27 девочек и женщин. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Неотбытая часть наказания сроком пять лет заменена на исправительные работы сроком на два года. В этот период с осужденного будут удерживать 10 процентов зарплаты в пользу государства".(с) Голосуем за стабильность!
19 февраля 2018, 14:58
Нет, возмещение ущерба -это хорошо, это правильно. Но почему при взятке назначается штраф 40кратный сумме взятки, а при мошенничестве с бюджетными средствами - нет?! Вот потому-то и расхищаются бюджетные средства сотнями миллиардов!!! Причем практически безнаказанно... Без всяких конфискаций и посадок...
Гость
19 февраля 2018, 12:39
А Локоть их уволит теперь? Или сделает советниками по дружбе?
19 февраля 2018, 12:46
да кто бы сомневался! мэрия давно своих выгораживает, преступную сеть расползлась по городу, то земли раздают, то на бюджете наживаются а по новостям тока и слышно как мэр пиариться
Гость
19 февраля 2018, 12:48
копейку взял-сиди в тюрьме, миллионы-иди домой! Мэр деньги вбухивает в улицу Ленина-тот еще мутный проект-все должны радоваться! Да как так то!!
Гость
19 февраля 2018, 12:53
неудивительно.Такое правовое у нас гос-во.
Гость
19 февраля 2018, 13:13
народ должен знать что за судья принял такое решение......его имя.... сестра....
19 февраля 2018, 12:35
Вот какие молодцы. Настоящие эффективные менеджеры, как и большинство из команды Локтя.
Гость
19 февраля 2018, 15:56
... а они еще собирются ледовый дворец и метро строить )
Гость
19 февраля 2018, 12:37
С такой мэрией мы никогда не станем нормальным городом. Так и останемся селом, как нас обозвал губер Хакасии.
19 февраля 2018, 19:54
"Максим Фишер, по данным газеты «Коммерсантъ», недавно перевёл на счёт мэрии 30 тысяч рублей." У меня выступили слезы умиления.
Гость
19 февраля 2018, 13:06
а изготовителю/продавцу коробки ничего не будет, за обналичку/движение 2 млн ?
19 февраля 2018, 16:35
С таким прокурором-обвинителем и на адвоката тратиться не нужно.
Гость
19 февраля 2018, 12:49
Чо так дорого, 7 500 000 на хоккейную коробку? Ворота за 20 тысяч можно сделать, это считая металл, работа сварщика и покраска, ограждение еще тысяч 200. Освещение (то, которое электрическое, а не то что поп делает) еще 150 000 - это край (две опоры с софитами, кабель и подключение)
19 февраля 2018, 18:21
Не, ну а чоу? Поняли и простили
Гость
19 февраля 2018, 15:45
Уважаемые "люди"! Возмещают вот. Молодцы.
19 февраля 2018, 16:04
посадки начались...
Гость
19 февраля 2018, 18:58
Зато мужику за ручку вроде как полгода. Россия - страна парадоксов.
19 февраля 2018, 21:13
Ну бабло вернули, что еще надо то!?)). А то что 10% от суммы забыли взыскать. Это мелочи)). Это ставка рефинансирования Центобанка)). Че там какие то 220 тысяч)). Это называется легализация доходов.....
19 февраля 2018, 13:00
Эй комментаторы , вы где мэрию-то выглядели в новости?
19 февраля 2018, 17:58
В чём вина так и не понял? Выделили столько, построили дешевле. Или есть какая-то узаконенная дельта?
Гость
19 февраля 2018, 12:44
русские своих не бросают.
19 февраля 2018, 19:24
Мы сами виноваты, что все вокруг такие вороватые. Даже в Азии велик или мопед можно оставить на улице или возле магаза и никто не тронет. А у нас? - тут же уведут. Сами. Поэтому чтобы жить лучше, надо отвергать ворье. У нас на работе завелась одна такая, которая, как я узнал позже, воровала на предыдущей работе. Уволил, и нисколько не жалею.
19 февраля 2018, 23:53
Похоже, откаты становятся вне закона? Или не поделился? Или хлебное местечко кому-то приглянулось?
19 февраля 2018, 12:36
И опять заголовок века: суд не оставил их на свободе , а приговорил к условному наказанию . Нарушат - сядут за решетку.
Гость
19 февраля 2018, 12:33
Все в рамках правового поля.