перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Мясо завезли: торговцы с «Левобережного» рынка переехали на новое место

Гость
18 января 2018, 15:32
Будет то же дерьмо по заыышенным ценам.что и на левобережке.
Гость
18 января 2018, 15:09
уж не знают что туда воткнуть в этот "левобережный". отделочные мат. были мебель была запчасти. ну не выгодное там место, нет людей... смиритесь!
18 января 2018, 15:20
да вы прикалываетесь там чтоли? 350 рублей за кило курицы
18 января 2018, 19:53
Мечтаю, чтоб почаще были репортажи о том, что открылся новый дом творчества для детей, новая современная школа, детский сад. Новосибирские врачи создали чудо-лекарство и сделали уникальную операцию, не уехав при этом за рубеж. Мэр нашёл деньги на метро. Заглядываю на НГС, но ничего нового и интересного как всегда. Магазин, торговый комплекс, ненужные рекорды по длине суфле, "красавицы" Новосибирска на фоне иномарок в откровенных позах... Блин, как всё достало.
Гость
18 января 2018, 15:08
Это все очень дорого. Планирую на своем балконе завести корову. И молоко свежее. А на ужин свежий бифштекс. И все бесплатно.
Гость
18 января 2018, 23:28
интересно а таблички лежащие на мясе вообще обрабатывают как то или они перекочевывают изо дня в день на новые куски,собирая бактерии и микробы?
18 января 2018, 16:58
"Жесткий дискаунтер" - эта фраза способна довести филолога до инфаркта!
Гость
19 января 2018, 00:47
Рынки - это для любителей поторговаться, поспрашивать "почем то, почем это", пообщаться с продавцами. А мне важно в магазине быстро всё увидеть глазами, что нужно, принять решение и без лишних слов купить и уйти. Если в магазине нет ценников - вообще не задерживаюсь, иду туда, где ценники на всё имеются. Причем ценники достаточно информативные, чтобы опять же не спрашивать продавца про каждую единицу.
18 января 2018, 15:20
"открылся вчера, однако и сегодня некоторые торговцы здесь еще не закончили выкладку товара" точно плюс этого рынка - в свежести продуктов?
Гость
18 января 2018, 15:17
Эко-парк, фермер-центр, какие приставки не лепи толку будет ноль, в городе эко-фермер-зож сказки не более, там кислорода нет, одни выхлопы и прочая вонь.
18 января 2018, 15:40
Кто был - пишите цены на мясцо , а то и смысла туда нет тащиться , проще возле дома все купить и на бензине сэкономить.
18 января 2018, 15:19
а Маяке процентов 50% продуктов не съедобны, качество не то что огорчает, а собака не стала есть (тушенку взяли на пробу, Г полнейшее), а остальное дороже чем на той же Левобережке
Левобережный - гадюшник. Этот выглядит хоть и современнее, но тот же сарай. В общем, какой город - нищий, такие ему и рынки. Это очень печально.
18 января 2018, 18:00
а что изменилось по- факту? с этим переездом . денег у работяг больше не стало. место неудобное.
Гость
18 января 2018, 16:02
Изначально в 2008ом там продавались строй материалы. Вот место для них было очень хорошо выбрано имхо, и ведь до сих пор за этими ангарами в пром зоне огромное кол-во фирм со стройматериалами, которые не бедствуют. А с этими ангарами уже что только сделать не пытались - осталось космодром попробовать открыть, а все равно все не то.
18 января 2018, 16:18
говядина на фото 380 на косточке нифига не дешево! на центральном рынке в нескольких местах на крюках висит( где халял вывески) от любой части туши БЕЗ КОСТИ 350 цена
18 января 2018, 23:47
фото знатные - за прилавками перекупы
Только что оттуда. Всё дорого, брать нечего. продукты поддельные (написано одно, по факту - другое.)
18 января 2018, 15:45
страна торгашей стала
Гость
19 января 2018, 17:28
ЭкоМасло - 72% :)))) и первой строкой, "заменитель молочного жира" супер эко :))
Гость
18 января 2018, 15:38
очень понравилось когда на части старого продуктового рынка открыли продажу мебели..... там такой жуткий дисонанс стоит мебель - а запах продуктов.Потом счастлиые покупатели мебели будут как на рынке.
19 января 2018, 05:08
Посмотрел на масло, на цены. Как то не убедило. Продолжу и дальше брать новозеландское Anchor в Метро, пусть и дороже, но зато настоящее масло.
18 января 2018, 15:15
В помещении продают мясо - а по соседству трясут мешки с цементом. Однако...
Гость
18 января 2018, 14:59
Самое интересное, что сейчас многие забыли вкус настоящего мяса, сказывается повальное увлечения супермаркетами.
18 января 2018, 15:27
Лет 10 назад в Новосибирске был такой медицинский центр - Экопарк. А теперь, гляди-ка, рынок.
18 января 2018, 23:01
толку от этих рынков?!на Родниках вон "Фудсиб"открылся(тоже здесь статья была) и что?заехал туда ради интереса...продавцов три калеки,а покупателей и того меньше.зато светофор влепили.
Из баранины той плов делаю. Чеснок у одной барышни-комментаторши закупаю. Вообще предпочитаю продукты либо на рынках покупать либо у дачниц. так надежней.
18 января 2018, 16:13
Не ужто это еще рентабельно ?
Есть там у меня знакомая барышня, так все у нее покупаю, всегда все свежее и цена адекватная. В электрошашлычнице потом шашлык делаю, жарю мясо, а еще в духовке запекаю. Для мужчин мясо необходимо, барышням это не понять конечно.
18 января 2018, 14:59
Части тел. Ужос.
18 января 2018, 15:38
Мясо все переехало с левобережки туда? Просто я там закупаюсь мясом, хотелось бы знать
Гость
31 марта 2018, 20:52
Если на входе каждому потенциальному покупателю вручать по 50 руб., то наполняемость рынка может увеличиться. Если-же и эту инновацию постигнет облом, останется только писать челобитные в столицу об увеличении зарплат в регионе.
Гость
19 января 2018, 11:51
рынок поменялся в лучшую сторону. Мясо покупаю лет 10 только там. успехов Вам.
Гость
18 января 2018, 16:35
центр мяса !!! советую