перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Запасайтесь едой: как будут работать ТЦ и магазины Новосибирска в первые дни января

29 декабря 2017, 15:05
Гость
Гость
1 января 2018, 15:33
Не работает икея сегодня, откуда инфа то у вас????
Гость
30 декабря 2017, 20:05
Хм. Написано, что Горожанки 1 января работают с 12. Я сама работаю в горожанке и 1 числа выхожу с 9, потому что магазин начинает работать в 9. С остальными магазинами ничего не напутали?
whitespider

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 10:39
жалко работников магазинов, дали бы им хоть пару дней отдохнуть!!!
788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 00:06
Первого января , нужен ящик пива и друзья
Гость
29 декабря 2017, 23:37
Зачем тратить новогодние выходные на бесконечные походы по огромным торговым центрам.. лучше погулять, знакомых навестить, на коньках покататься:) Мы вот подарками и новогодними украшениями заранее закупились в Галамарте, чтобы уже сейчас не толпиться в последние дни декабря. Не потеряли ни времени, ни денег, у них там отличные цены!
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 23:13
Короче всё как в деревне снова!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 22:23
вот те раз. а как 1 января опохмеляться?
Гость
29 декабря 2017, 21:48
У некоторых полная ванна солёных огурцов, таз пельменей и ящик водки на балконе. И Лента отдыхает ...
Гость
29 декабря 2017, 21:46
А я 30-го буду работать, а 31-го наконец то - буду работать, ну а уж 1-го то от всей души - буду работать. И только 2-го, после всех этих мучений, наконец то наступит он - рабочий день.
Зося Синицкая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 21:15
Запасайтесь... А то, о ужас, первого числа магазины откроются в час дня! Это ж как прожить эти несколько часов без торговой корзинки и тележки? Как?!
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 20:18
Лишь общественный транспорт ездил по пустынным улицам.
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 19:21
Гуманнее надо быть. Ну кому придет в голову 1 января идти в магазин? Дали бы возможность работникам магазинов отдохнуть нормально.
Гость
29 декабря 2017, 18:16
Надо было написать - "Запасайтесь КОРМОМ" Потому что ЭТО едой не является.
Гость
29 декабря 2017, 18:06
Запасаться надо солью,спичками,сухарями.....Неизвестно что будет после 18 марта....Негативненько как-то получилось.
koltata@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 17:08
Лента на Родниках лучший супермаркет Новосибирска!!! Сегодня очередной раз в этом убедилась ! И график работы у них самый удобный для покупателя на праздниках.
Гость
29 декабря 2017, 17:07
За праздничным столом мы посидим с весельем и выпьем,но без фанатизма иначе ждут нас непременно врачи,таблетки,клизма.
Гость
29 декабря 2017, 16:54
Народ не пугайте такими заголовками,итак пробки!1-го после обеда уже многие работать будут!
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 16:41
Заметил вот что... Женщины от еды так толстеют сильно за новогодние каникулы, что на них потом смотреть смешно.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 16:23
Я в принципе, никогда еды не покупаю на эти новогодние каникулы. Люди столько много еды покупают что, я в гостях наедаюсь досыта и, мне ещё предлагают даже, уже когда я не с состоянии ничего съесть с собой забираю.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2017, 16:03
н-да... И как мы до обеда 1 января с закрытыми супермаркетами-то ? Все оголодают,однако!) Ну и - мне лично оччень жаль тех, кому 1 января "посчастливилось" с обеда (а кое-где и раньше) начать трудиться... Людей (сотрудников) совсем не жалеют...( и ведь скорее всего и выгоды то работодатели не извлекут из их выхода на работу,просто не окупится, и отдыха лишили после новогодней ночи..
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 15:51
Запастись едой всем хотелось бы. Но если много запасёшь еды и всю её не съешь, то есть риск протухания еды. Если всю еду съешь, то есть риск стать толстым. Как будут работать торговые центры, все знают. Недавно я сварил яичек десять штук. И электроэнергия пропала. Подскажите, люди добрые, где находится такой торговый центр, где можно всё покупать задёшево, всё продавать задорого и при этом быть худым, успешным, здоровым, умным и не есть (в смысле не кушать), может, на свободном рынке? Но чтобы потом никто не остался внакладе.
Гость
29 декабря 2017, 15:29
Зачем еда? Лучше картинами Путина запастись. Приходите к другу, дарите картину вождя. Вас за такое и накормят и напоят и спать уложат.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2017, 15:12
А НГС будет работать в новогоднюю ночь? Хотелось бы и в новогоднюю читать новые статьи и новости читать.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2017, 15:08
Под оливье где тазики продаются?
Гость
29 декабря 2017, 15:08
Первые дни января опасно выходить на улицу. Говорят, что преступлений много совершается в эти дни.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2017, 15:07
Да не будет никого 1 и 2 января на улицах и в магазинах. Судя по пробкам и очередям в магазинах, все закупили столько, что до 9 января точно хватит запасов еды.
Гость