перейти к новости

Уехавший в Нью-Йорк новосибирец записал альбом с музыкантом из Японии

20 ноября 2017, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
20 ноября 2017, 20:16
Неплохо. Но пока слушал клипы в мозгу свербило: это же "потяжелевшие" Pet Shop Boys!)))
20 ноября 2017, 17:13
Молодец че, а я так и не решусь уехать
давайте писать обо всех американцах родившихся в новосибирске
20 ноября 2017, 19:40
В роке круче симбиоза японца с русским только Албанец с Якутом!
Гость
20 ноября 2017, 23:17
А ведь ему, этому Володе Комарову уже сорок лет или около того, а выглядит на все 25...
20 ноября 2017, 16:32
Володя молодец. Жаль, что ребята в родном городе не гастролируют, хотя, хорошо. У нас тут скрепы, Стас Михайлов, блатняк да убогий рэп. Не нужно им сюда.
20 ноября 2017, 21:44
Красавчик. Но Арика Ямаока ван лав
21 ноября 2017, 02:24
Очень понравилось. Молодец!!!
20 ноября 2017, 16:24
Ну уехал и уехал, работай там. Станет звездой сами услышим, зачем его здесь пиарить. Или американской публике он неинтересен?
Гость
20 ноября 2017, 20:05
Переехал в 2011 - то есть, 6 лет назад. "На Западе он больше известен своей группой Hot Zex". Но при этом группа Hot Zex распалась "около восьми лет назад". Илья, где-то тут нестыковка.
20 ноября 2017, 18:27
Шедевр!
20 ноября 2017, 19:34
если не посмотреть на название пестни в первой видюхе, можно услышать бла-бла-бла вместо love-love-love на протяжении всего трека :))) мне этот вариант прям сильно понравился)) но потом настало разочарование :)
Гость
21 ноября 2017, 17:18
И вылезли критики и давай критиковать. Полы Макартни и Томы Крузы! О Вас то в прессе мы в лучшем случае почитаем либо в разделе "куплю-продам" либо "ДТП" Порадуйтесь за земляка. Не нравится творчество - не слушайте! :) Комарикс молодец!
20 ноября 2017, 16:38
Ни разу с 2011 года по настоящий момент не слышал о таком музыканте. Новость типа: "Дядя Вася с Затулинки посадил картошку в Алтайском Крае".
20 ноября 2017, 16:36
Рад за соотечественника и земляка, но такая музыка мне не очень. Типичный американский поп-панк, используемый в саундтреках к молодежным комедиям. Так себе...
Гость
20 ноября 2017, 17:33
Послушал приложенную к статье пестню. Блин, да моя бабушка круче рок играет и поет. )
20 ноября 2017, 16:26
На любителя представленные песни , так сказать...
Гость
20 ноября 2017, 16:24
-Они говорят на одном языке-.На каком? Русском, японском или английском?
20 ноября 2017, 16:30
"альбом выдержан в гитарном инди-поповом ключе, с элементами шугейза, нойз-рока и электроники" Что то я отстал в музыкальном развитии, хотя нормальная музыка мне нравится, вне зависимости от направления!
20 ноября 2017, 16:34
Музыкант? Но Стаса Михайлова он вряд ли превзойдет.
20 ноября 2017, 17:01
это очередной новосибирец, уехавший куда-то и неизвестный на родине
21 ноября 2017, 02:19
Японцы еще с 90-х весь американский культ по кусочкам раскупили. Теперь приторговывают в 3-дорога на ебэе остатками славы
21 ноября 2017, 02:33
А зачем через год записывать этот альбом на кассете? Вообще о какой кассете идет речь? Которые были популярны в ларьках в 90-х? Или какие-то новые нанокассеты изобрели и я отстал от технологий?
20 ноября 2017, 16:47
Ну офигеть, какая важная новость. Пойду пожру.
20 ноября 2017, 16:34
Пусть едет к нам с концертом, за одно прорекламирует западные ценности и проагитийрует за Навального.
Гость
20 ноября 2017, 22:22
в японии то же про это написали?
Гость
20 ноября 2017, 16:26
Очень интересная и значимая новость. Не доволен режимом мордера, езжай в Нью-Йорк.