Сколько же невежд и зашоренных людей в коментах. Своим "а кто это?" Вы только себя унижаете, будто в склепе или землянке живете... быть фанатом этого артиста не обязательно, однако подобные высказывания звучат глупо
музыка должна быть без слова или с минимальным набором слов . в музыке важна атмосфера . а не тараторка беспантовая. это мне надо башку напрягать сидеть разбирать вслушиваться. я слушаю чтоб расслабиться. а не для того чтоб у меня ещё сильнее голова разболелась. Вот толи дело Продиджи - такой музон драйвовый. а что ваш оксимирон? пластмассовые биты с тараторкой? сам же признавался он . что писал левой пяткой на коленке за 5 минут все свои песни . .бредовая мода нынче
Гость
16 ноября 2017, 10:52
Смешно читать комментарии людей, которые вообще не разбираются в теме, не понимают что к чему. Ребята, остановитесь) Репер Гнойный умнее каждого из Вас.
Гость
15 ноября 2017, 21:59
А тем временем в Новосибирске отменили концерт Finntroll...
Спасибо, что хоть арчей привезли в этом году.
Гость
15 ноября 2017, 21:07
Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа. Неужели Новосибирск так похож на чирей?
Тут Гнойный точно намекал на то что NTL с Новосибирска, а они на днях заявили о своем возвращении на сцену. Главное событие последнего времени в ру_рэпе
пацан бабки косит, как ненормальный, а вы ему завидуете) это так смешно) Нету у них рэпа в России... Вас из 70-х разморозили? Рэп в России существует с конца 80-х. Нравится вам это, или нет.
Гость
15 ноября 2017, 12:10
Пара слов про "филологический интерес", который тут пытаются прицепить к "творчеству" этого "реп-батлера".
Любой научный (и в частности филологический) интерес сам по себе не может выступать в качестве критерия оценки качества. Потому что предметом научного интереса может стать абсолютно всё в подлунном мире: например, и тухлятина, и экскременты - конечно же, они являются предметом научного интереса в специальных лабораториях.
Жанр "словесной диареи", которым упиваются многие наши современники, для хорошего филолога может представлять только такой сугубо "лабораторный" интерес. Некая маргиналия. )
А вообще это очень показательно, что сейчас популярен именно жанр рэпа, в том числе и баттлового. Культра всегда демонстрирует будущее общества - состояние молодежи.
В конце 80-ых так было с различными рок направлениями (ГрОб, Кино, Сектор Газа), а теперь реп стал протестом нового поколения.
Конечно это не Гражданская оборона, не ДДТ, не АЛиса на которой я вырос. И совсем не классика рок, хард рок и т.п. к чему я привык. Но его Солнце мёртвых достаточно серьёзный по текстам альбом. Филологически очень интеренсный.
"рэпер гнойный" звучит как оскорбление. Что должно быть в голове, что бы себя так называть публично? Нет рэпа в России и не будет! Русский рэп - это как африканский балалаечник...
Гость
15 ноября 2017, 08:28
Новосибирск - столица и бла бла бла... я бы тоже так начинал в каждом городе в котором гастролировал. Пипл хавает...
Гость
15 ноября 2017, 08:14
У меня аж из монитор замироточил после прочтения сей НОВОСТИ...
Что ж, фестиваль блатняка, гордо именуемого "шансоном", в Нской филармонии с посещением его любителей в лице бывших мэра и губернатора (все их знают) мы видели. Надо полагать, пройдет не много времени, и мы увидим, как в той же филармонии будут устраивать "реп-батлы", а среди их поклонников будут поди новые мэры-губернаторы.
Развивается культурка, чо.
Гость
15 ноября 2017, 02:10
Обычный "чес" - третьесортные московские "звезды" катаются по провинциальным городкам,сыплют дежурные комплименты,которыми восторгаются аборигены и, соответственно, охотнее растаются с дензнаками.
Гость
15 ноября 2017, 01:37
Сейчас незнакомые люди с хип-хоп направлением обязательно понапишут много чего умного)) особенно "острых" шуток)) уж лучше лезьте туда, где есть компетентность.
Достижения
Свой среди своих