перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Блондинка из Новосибирска стала лучшей фитнес-моделью России

Гость
23 октября 2017, 16:03
стоит ли прилагать столько усилий, чтобы отпугивать мужчин также как если за собой не следить и превратиться в сплошное сало?! женственности то нет, фигура как у мужчин марафонцев.
у меня интернет даже фотки не прогрузил, видать смотреть точно нечего.
23 октября 2017, 15:40
Персональный фитьнес тренер уже как таксист стало. Туда идут все кто ничего не умеет делать и не имеет никакого образования.
4 декабря 2017, 01:45
Одна критика! С чего такая злость? Нормальные девушки. Попа класс!!!
23 октября 2017, 15:57
а потом неказистые парни и девушки их фотки будут вставлять в свои анкеты на сайтах знакомств
23 октября 2017, 21:05
Ужас какой.. Мужики с перекачннными ляжками это буэ.. Пересушенные женщины., ну это на любителей.
23 октября 2017, 15:49
Когда только появилось понятие "чемпион" для такого титула нужно было много сделать (не то, что много есть и мало пить), да и сейчас в настоящем спорте это не просто. Это же конкурсы банальные! Впрочем, собакам и кошкам сейчас тоже звание чемпионов присваивают не победителям боев, а по экстерьеру. Грустно это.
24 октября 2017, 03:08
Как татуировки не закрашивай перед выступлением - все равно видно
Гость
23 октября 2017, 16:06
Поздравляю Алису и наш клуб, где она работает, с новой победой!
Гость
23 октября 2017, 16:04
А меня мои 110 кг устраивают. И фитнес не для меня.
Гость
23 октября 2017, 18:57
На мужчин приятно посмотреть, но девушки очень перекачаны, не женственны и не красиво. Но всем мои поздравления !! Удачи!
Гость
23 октября 2017, 17:20
Алексея Мальнева знаю лично! Большой трудяга! Огромное уважение выражаю! Новых побед!!!
Гость
23 октября 2017, 16:01
девушка должна быть спортивная, подтянутая. наши поздравления!
Гость
23 октября 2017, 16:10
все девушки должны быть такими сексуальными. приятно смотреть.
23 октября 2017, 17:08
Сила Воли + Характер и вот результат! Молодцы девушки!
Гость
23 октября 2017, 16:47
Алиска классная, да :))) Не то пухляшки жующие в макдональде или кфс
23 октября 2017, 22:48
знаю я этих фитнес моделей!)))
Гость
23 октября 2017, 23:39
этоже просто бизнес.ни разу ни спорт. и вряд ли здоровье. однако победителей с победой в зрелищах.
Гость
23 октября 2017, 16:40
Сейчас местные лентяи напишут как все это некрасиво. Хорошая форма это всегда красиво, и для и м для ж, уж поверьте ценители найдутся и помимо вечно недовольных комментаторов с зп в 12 тыс)
В разделе ЩИ только что появилась статья о том, что делать комплименты девушкам нельзя! )
Гость
23 октября 2017, 15:51
красивая девушка, спортивная, персик
Гость
24 октября 2017, 10:59
неприятные ощущения от фотографий. абсолютно неженские фигуры у женщин, перекачанные. вызывают чувство отторжения. у мужчин может и мужские фигуры, но взгляды как у зомби, тоже отталкивающие, чувствуется, что все мысли заняты спортивным питанием. очень жаль этих "спортсменов", которые поддерживают бизнес на спортивном питании , теряя свое здоровье
23 октября 2017, 15:49
Поздравления победителям и участникам! Самый красивый вид спорта. Новых успехов!