перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Девочка с кнопкой: маленькой сибирячке провели трубочку прямо в живот

27 сентября 2017, 09:01
Спасибо той доброй женщине, что оплатила операцию. Всё-таки в который раз убеждаюсь, что люди у нас суровые, но очень добрые... Маме желаю сил на всё, а Милане - вырасти и даже не помнить, что была кнопка...
Гость
27 сентября 2017, 09:11
как жаль, что у нас не Италия, а бедное государство. жещина, оплатившая материалы,- Человек с большим сердцем и душой! дай ей бог всего наилучшего!
27 сентября 2017, 10:13
Предлагаю на лечение болезней выделять деньги из бюджета, а на зарплату чиновникам, собирать через СМИ, если хорошо поработают чиновники, могут и среднемесячную зарплату наскрести.
Гость
27 сентября 2017, 08:32
Спасибо вам, неизвестный человек. мамочке и малышке желаю счастья и здоровья.
Гость
27 сентября 2017, 08:36
Да что ж с этим государством не так-то?!?! Почему на операции мы собираем деньги всей Россией, а на корпоративы чиновникам сразу и быстро находятся деньги? Выздоравления малышу.
Гость
27 сентября 2017, 08:42
Опыт Италии показывает что операция в целом банальна, но почему же у нас она на вес золота? Чем наши граждане, маленькие граждане, хуже итальянцев? Ребенку и маме всего самого доброго!
Гость
27 сентября 2017, 08:35
Спасибо неизвестной женщине,которая оплатила девочке установку кнопки.Побольше бы таких благотворителей...
Гость
27 сентября 2017, 08:41
Замечательное медицинское обеспечение от государства - операцию сделаем, а комплект сами купите! Такое изощренное издевательство.
Гость
27 сентября 2017, 08:48
Здоровья девчуле отменного! Миланочка, мы с тобой! Выздоравливай!
Гость
27 сентября 2017, 12:10
чинушам бы так, мы вас прооперируем, а комплект платно! ПОЗОРИЩЕ государству! богатая страна нищий народ!
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Здоровья малышке и сил ее маме! Люди мы живем в мире МАРАЗМА, бухать, жрать, плясать чиновникам мы деньги найдем, ВЫДЕЛИМ!!!!!!. А для деток и онкобольных у на с их нема. Предлагаю на 2 года или более запретить проведение дорогостоящих праздников, пока у детей и тяжелобольных не будет всего необходимого!!!!!
27 сентября 2017, 11:17
У знакомой у двух детей проблемы со здоровьем, у одного с речью, у второго с мышцами. И в обоих случаях, как и тут, врачи после долгих исследований и проверок грешат на вирус герпеса. Вот и думаю, эта вроде безобидная болячка настолько коварна или просто на него сваливают, когда не знаю, что сказать?
27 сентября 2017, 11:18
"Но государство не оплачивает установочный комплект" Я правильно понимаю, что в путинском государстве нет 48 тр на больных детей, но есть миилиарды на запредельные зарплаты своим друзьям - топменеджерам ГОСкомпаний? У меня когнитивный диссонанс по поводу богатства нашей страны возникает и адекватности граждан, голосующих за Путина и неголосующих вообще. Нами вытираются, как тряпками, а электорат молча утирается и дальше себе существует.
Гость
27 сентября 2017, 11:01
Ужас.
Гость
27 сентября 2017, 14:11
По нездоровью населения мы занимаем почетное второе место в мире. Нас сумела обогнать только Чехия (да и то, может, плохо считали). Похоже, из первой тройки мы и не выйдем.
27 сентября 2017, 10:33
Высшим мира сего доложили? Адресная помощь ведь у нас.
Гость
27 сентября 2017, 14:50
Спасибо. что есть на свете неравнодушные люди. наверное, поэтому человечество себя еще не уничтожило
27 сентября 2017, 09:46
не жизнь, а мука
Гость
27 сентября 2017, 09:44
Да просят меня мама и дочь, но, давайте смотреть правде в глаза, сейчас родить ребёнка, а тем более двух и более нужно иметь твёрдое материальное положение в семье, в противном случае, это преступная самонадеянность родителей на "авось"! Исходя из суммы оплаченной операции-это не миллионы и даже не сотни тысяч, на мой взгляд, практически любая семья могла бы себе позволить такую операцию да бы не мучать ребёнка и не ждать помощь извне! Я не представляю себе, как бы сидел и ждал чьё то помощи? Есть родственники , друзья семьи, сумма то не большая, давно бы собрали сами!
Гость
27 сентября 2017, 19:28
Ни кто не мучил, ребенка, и у Миланы замечательные родители, знаю их лично!!!! Если бы не усилия и упорство родителей Миланочка бы себя чувствовала бы на много хуже. Не судите людей если их не знаете!!!!!!
Гость
27 сентября 2017, 11:05
Ответ прост - возвращать советскую власть
Гость
27 сентября 2017, 12:16
Понятно, что скрининг не может на 100 % подтвердить или опровергнуть внутриутробную инфекцию (ВУИ), но ведь существуют критерии, по которым врачи определяют инфецирование. На 32 неделе провели исследование - все нормально. А в течение 5 последующих дней герпес поражает плод. Так бывает? Тем более, беременные сдают анализ на TORCH инфекции. Почему ВУИ не была выявлена ранее? Беременная не стояла на учете в ЖК, не проходила обследования во время беременности или игнорировала лечение?
27 сентября 2017, 17:26
Т.е. родители несколько лет мучили ребенка из-за 48 т.р.? На кольца и браслеты деньги есть, а на операцию нет?
Гость
27 сентября 2017, 09:28
Почему, спасибо, неизвестной женщине? Может быть это был мужчина?