перейти к новости

Ищите свою улицу: «СИБЭКО» рассказала, когда и в каких домах включит отопление

19 сентября 2017, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
205
19 сентября 2017, 13:51
Такой холод на улице обещают а в Сибири отопление дают почти как в южных районах, в конце сентября, при этом требуют ещё повышения оплаты за теплоснабжения. как же это все надоело, Сибэко самая отвратительная компания в регионе, наглая и жадная но плохо выполняющая свои обязанности за наши деньги.
19 сентября 2017, 12:56
А если улицы нет тут, то отопления не будет вовсе? :)
Гость
19 сентября 2017, 11:55
Советского района, как обычно, в городе не существует....
Гость
19 сентября 2017, 13:56
Сухарная пол лета без г.в. сидела, теперь пол зимы без тепла, видимо ?
Гость
19 сентября 2017, 10:57
в этом году отопление дадут в идеальное время, пока запускают - холодает, а как холод будет, так и в доме уже тепло будет. Не сарказм.
19 сентября 2017, 21:06
А на улице Марата уже есть отопление от ТЭЦ-5. А в списке этой улицы не нашёл...
Гость
19 сентября 2017, 13:10
В квартире ±15 маленький ребенок, света уже намотали, не понятно за какое отопление платим. Неужели не видно погоды по гизметео на выходные уже снег, а отопление не раньше 22, значит к 25 подключат. Идиотизм. Кому жарко поставьте кран на батарею и перекрывайте батареи и молчите. Достали уже. Три дня постояло солнце, как будто возможно прогреть дом этим солнцем. Во всех регионах дали уже тепло ,снова Новосибирск отличается. Сибэко два дня не заплатишь начинают звонками долбить, а за свои обязательства не отвечают.
19 сентября 2017, 14:40
в нашем доме уже неделю горячие трубы отопления в подьезде. но жэу в квартиры тепло не пускает до команды.
19 сентября 2017, 14:21
Наша улица стоит на 22-23 число, а между тем в 2х комнатах уже трубы горячие!! урра, урра, пляшу и разбрасываю тапочки по квартире))(надеюсь не отключат до 23?)
19 сентября 2017, 13:57
а по алфавиту не судьба была указать названия улиц?
19 сентября 2017, 12:56
свою улицу нашла и в 22-23 сентября, и в 24-25 сентября. Очень информативно! Так когда?
19 сентября 2017, 13:35
На ГЭСе-то когда?
19 сентября 2017, 17:10
Какая трогательная забота.
Гость
19 сентября 2017, 17:57
Тепловые сети испытали, доложили. Сезон начинается и сразу порывы теплотрасс. Предлагаю, ремонт порывов осуществлять за счет прибыли ИСПЫТАТЕЛЯ.
19 сентября 2017, 13:38
24-25 сентября..+1 снег..слов нет скотство(
Гость
19 сентября 2017, 15:43
В шоке. В квартире холодно, отопление планируют 25-го, и плюс еще две недели на отрегулирование, если что пойдет не так.
19 сентября 2017, 10:58
Если какой-то одинокой городской девушке холодно в квартире ночами, могу пустить её погреться в загородный дом с индивидуальным отоплением и тёплым полом. Тёплым мужским полом!
Гость
19 сентября 2017, 12:50
Сами то читали что сгородили многие улицы увас растянулись аж на 4 дня вместо двух
19 сентября 2017, 12:58
Проблема раннего включения и позднего выключения отопления решается постановкой вентилей на радиаторы отопления - не надо, не топи
19 сентября 2017, 13:35
судя по коментам, возражающие против подачи тепла пусть сидят в холоде всю зиму. не вижу проблемы.
Гость
19 сентября 2017, 14:59
по алфавиту не умеете располагать названия?
19 сентября 2017, 11:23
Как всегда! Завтра похододание и даже снег обещают, а дома дубак до 25, а то не удивлюсь и позже дадут отопление. Зато плата за отопление круглый год. Отличное правительство!
19 сентября 2017, 11:07
У отопительный сезон начался с отключения горячей воды (идет холодная). Отопление между тем так и не появилось. Большое спасибо, господа коммунальщики, за вашу нескончаемую заботу о нас.
Гость
20 сентября 2017, 08:45
А меня бесит, что мы ежемесячно отдаем за несуществующее отопление по 2 с половиной тысячи. Сидим мерзнем, накручиваем электричество обогревателем, оплачивая дикие счета за обогрев помещения.
19 сентября 2017, 16:43
Отличное расписание, я живу на Богаткова... и когда ждать?)
Гость
2 октября 2023, 08:47
Сегодня 2 октября, дом Гоголя 21а до сих пор не подключен к теплу. В жэу говорят : нет параметров.Безобразия закончатся, кто лжет?
Гость
19 сентября 2017, 13:17
Ура ура ура! А то ножки мёрзнут ) А кому жарко, проветривайте :)*
19 сентября 2017, 13:54
сегодня пришлось включить котел,а то прохладно что то
Гость
19 сентября 2017, 16:26
а я и не знал, что МЖК Восточный ул Высоцкого относится к детским учреждениям)))включили отопление 18,09,17..пришлось улицу погреть)))....тпц5 приказало не уменьшать тепло....видно проголодались за лето))))))))
Гость
19 сентября 2017, 11:16
Меня бесит,это тема. Окна открыты в квартирах и подъездах и балконы тоже.на улице + 17.Замерзают.Носки шерстянные.От таких людей не дома,не работе толку нет.Топим улицу.
19 сентября 2017, 11:29
Вентили вам на что, жители?
19 сентября 2017, 12:08
да неужели? с августа сплю под двумя одеялами, кошка рядом, и то не спасает. дождались, урррааа!!!
Гость
19 сентября 2017, 11:56
Улицу Богдана Хмельницкого не увидела ни в одном списке. Кто-нибудь увидел?
Гость
19 сентября 2017, 12:47
А где улица Солидарности?
Гость
19 сентября 2017, 13:28
Улицы Мясниковой тоже нет в списках...
21 сентября 2017, 22:48
задрали уже тянуть с подачей 😠 очередным утром проснулась вся больная, дома дубак, сыро, вещи постирать невозможно... По графику стоит Филатова 20 и 21 числа и где? где оно???
Гость
19 сентября 2017, 17:40
А когда подключат Николая Сотникова? Про нас совсем забыли..
19 сентября 2017, 18:29
Татьяны Снежиной тоже включать не будут....
Гость
19 сентября 2017, 21:19
Влажность повышена в квартире. Скорей тепло давайте! Белье сохнет по трое суток!
Гость
20 сентября 2017, 15:47
А меня бесит, что СИБЭКО закупает электрооборудование для ремонта по 660 000 руб. за штуку, хотя оно стоит 250 000 руб. Это факт, технические характеристики полностью совпадают. Лично звонила в службу безопасности СИБЭКО в Москву. И письмо в СИБЭКО в дирекцию по закупкам писала. 2 раза конкурс на В2В отменяли. На 3-й им удалось таки провести закупку.
19 сентября 2017, 12:40
не увидел из статьи, когда же наконец дадут тепло на Большой Якиманке и Сретенском бульваре?
Гость
19 сентября 2017, 12:12
А богдашку когда будут подключать??? Или мы без тепла будем жить????
19 сентября 2017, 12:19
как так?20-21 троллейный жилмассив а улица Пархоменко и Широкая 22-23?
19 сентября 2017, 12:13
а Краснообск...???
Гость
19 сентября 2017, 11:17
Плохо что так рано дали отопление — мне жарко!
Гость
19 сентября 2017, 17:56
Где В. Уса улица? Когда её включат?
19 сентября 2017, 12:07
уже дома урчат батареи - хорошо!
Гость
19 сентября 2017, 21:38
График супер, наша улица согласно графика 24-25, а сегодня вечером придя с работы обнаружил горячие батареи.
Гость
20 сентября 2017, 08:12
А тем кого в списках нет - отопления в этом году не дадут?
Гость
20 сентября 2017, 08:44
Позвонила сейчас 051. Там говорят что подключать будут до 30 сентября город. А больше ничего не известно. Я так понимаю будем резину на улице жечь.