перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На разъезде Иня начали строить супермаркет для дачников

Очень рада. Я постоянно в такие специализированные магазины захожу и покупаю разные штучки.
11 сентября 2017, 15:38
лучше бы сеть O.B. пришла. такой щелчок по носу Леруа Мерлен. в Омске есть,заходил,о- очень приятные цены.
И вообще, у меня дача в Плотниково (СНТ "Флора-2") \ У нас там "Гектор" есть.
для Павла и Пенсионерки открыли?Так у них дача в другом месте вроде.
Гость
11 сентября 2017, 14:54
Только у нас люди занимаются садом и огородом и тратят на свои дачные увлечения огромные деньги. Дешевле купить. Но они этого не понимают
Очень вовремя, самое главное
12 сентября 2017, 11:32
Есть там участки по 10 соток в соседних Обществах. И тртически Павел может иметь один участок а рядом заброшенный или который стоит на продаже и там садит поди картоху. Гектор нормальная контора но Доставка у них плохо организована ,очень плохо. Если бы у них был бы ассортимент как у Сатурн-маркета я бы похвалила а так пока средненько,средненько и неуютно у них ,консультанты и продавцы все игнорят покупателей. Бесконечно игнорят, держат дистанцию демонстрируя свою крутость. (местные друг перед другом выставляются) , нет, ребята и девчата, Гектор не потянет, слишком маленький ассортимент. Нужен другой уже кто то вместо Гектора или в довесочек.
11 сентября 2017, 15:21
И как всегда на той же Большевистской рядом изготавливают Профнастил но по какой то непонятной логике он почти вдвое уже дороже у Ритейлера . Наши Производители совершенно не умеют организовывать продажи Продукции населению без участия Посредников. Ну почему Газелисты например могут развозить Муку в мешках по квартирам а Мелькомбинат и Хлебзавод не могут развозить ... Почему Посредники могут по дачам развозить Профнастил а сам Завод на Большевистской не может развозить по дачам Профнастил... Что за принцип тут ? Не говорит ли это о Безграмотности и Лении производителей , из за этой безграмотности и лени все Стройматериалы в Новосибирске стоят в 2 в 3 раза дороже. И Жильё из за этого дороже и Бедных из за этого больше . Напоминает это всё Брежневские времена застоя и разгильдяйства в снабжении товарами населения... 🛠
Ну кого из вас первыми начнет бомбить? почти 10 минут после публикации но комментов нет
Гость
11 сентября 2017, 21:13
отличная новость) у нас там дача недалеко) и как раз баню сироить на соедующий год)
Гость
11 сентября 2017, 21:59
Так и не понял где это место. Кто-нибудь может конкретно указать? НГС, где на сайте мэрии найти это разрешение на строительство, о котором говорится в статье?
Гость
12 сентября 2017, 12:01
Сразу предусмотрите взлетную и посадочную полосы в районе выезда на трассу, а то пробок необерешься ....
Гость