NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На разъезде Иня начали строить супермаркет для дачников

На разъезде Иня начали строить супермаркет для дачников

В торговом центре будут продавать необходимые для стройки и отделки дач материалы

В новом ТЦ будут торговать всем, что необходимо для строительства дачи

В районе гипермаркета «Лента» на Бердском шоссе начали строить торговый центр, где будут продавать материалы для строительства и обустройства дач.

Разрешение на строительство нового ТЦ было выдано 30 августа и на днях опубликовано на муниципальном портале мэрии Новосибирска.

Компания «ЭкоИнвест» построит одноэтажный торговый центр-склад площадью около 3 тысяч кв. м. Как объяснили в компании, по ассортименту он должен стать аналогом магазинов «Бастион» и «Чалдон» в Бердске: в нём будут торговать пиломатериалами, лестницами, коваными и гончарными изделиями, оборудованием для домов и бань, отделочными материалами — всем, что необходимо для строительства и эксплуатации индивидуальных домов и дач. Достроить торговый центр компания планирует в 2018 году.

Ранее «ЭкоИнвест» занимался только жилищным строительством: компания построила две очереди микрорайона «Ключевой» в Октябрьском районе и начинает строительство третьей. Торговый центр для компании — пробный проект, пояснил генеральный директор «ЭкоИнвеста» Максим Пресников.

«Попробуем сделать магазин для дачников, поскольку в том направлении [города] достаточно много дачных участков, отметил он. — Ассортимент будет довольно широкий из того, что нужно для строительства и эксплуатации дачи. Если всё получится и будет востребовано, как мы надеемся, попробуем ещё».

В нашем Instagram уже почти 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Лиза Пичугина
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления