NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На разъезде Иня начали строить супермаркет для дачников

11 сентября 2017, 14:50
Гость
Гость
12 сентября 2017, 12:01
Сразу предусмотрите взлетную и посадочную полосы в районе выезда на трассу, а то пробок необерешься ....
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2017, 11:32
Есть там участки по 10 соток в соседних Обществах. И тртически Павел может иметь один участок а рядом заброшенный или который стоит на продаже и там садит поди картоху. Гектор нормальная контора но Доставка у них плохо организована ,очень плохо. Если бы у них был бы ассортимент как у Сатурн-маркета я бы похвалила а так пока средненько,средненько и неуютно у них ,консультанты и продавцы все игнорят покупателей. Бесконечно игнорят, держат дистанцию демонстрируя свою крутость. (местные друг перед другом выставляются) , нет, ребята и девчата, Гектор не потянет, слишком маленький ассортимент. Нужен другой уже кто то вместо Гектора или в довесочек.
Гость
11 сентября 2017, 21:59
Так и не понял где это место. Кто-нибудь может конкретно указать? НГС, где на сайте мэрии найти это разрешение на строительство, о котором говорится в статье?
Гость
11 сентября 2017, 21:13
отличная новость) у нас там дача недалеко) и как раз баню сироить на соедующий год)
Левша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 17:48
Конца и края нет этим стройкам. Магазинов и магазинчиков этих пруд пруди. Только вот ценники не уменьшаются. Я думаю, что и здесь не очень дешевый магазинчик будет
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2017, 15:38
лучше бы сеть O.B. пришла. такой щелчок по носу Леруа Мерлен. в Омске есть,заходил,о- очень приятные цены.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 15:24
И вообще, у меня дача в Плотниково (СНТ "Флора-2") \ У нас там "Гектор" есть.
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 15:21
И как всегда на той же Большевистской рядом изготавливают Профнастил но по какой то непонятной логике он почти вдвое уже дороже у Ритейлера . Наши Производители совершенно не умеют организовывать продажи Продукции населению без участия Посредников. Ну почему Газелисты например могут развозить Муку в мешках по квартирам а Мелькомбинат и Хлебзавод не могут развозить ... Почему Посредники могут по дачам развозить Профнастил а сам Завод на Большевистской не может развозить по дачам Профнастил... Что за принцип тут ? Не говорит ли это о Безграмотности и Лении производителей , из за этой безграмотности и лени все Стройматериалы в Новосибирске стоят в 2 в 3 раза дороже. И Жильё из за этого дороже и Бедных из за этого больше . Напоминает это всё Брежневские времена застоя и разгильдяйства в снабжении товарами населения... 🛠
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 15:17
Очень вовремя, самое главное
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2017, 15:02
Ну кого из вас первыми начнет бомбить? почти 10 минут после публикации но комментов нет
Гость
11 сентября 2017, 14:55
На кого ориентирован магазин? Все нормальные дачники уже давно построились, еще в Союзе. Когда материалы доставали за сущие копейки
Гость
11 сентября 2017, 14:54
Только у нас люди занимаются садом и огородом и тратят на свои дачные увлечения огромные деньги. Дешевле купить. Но они этого не понимают
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2017, 14:52
Очень рада. Я постоянно в такие специализированные магазины захожу и покупаю разные штучки.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2017, 14:51
для Павла и Пенсионерки открыли?Так у них дача в другом месте вроде.
Гость