перейти к публикации
33 комментария к публикации

Заказал облить кислотой: новосибирец получил условный срок за разборки с родственником

Гость
23 августа 2017, 20:00
Я не кровожадный, но человек дважды заказывал изувечить другого и ему дают условно. Он же ненормальный!
23 августа 2017, 20:11
ну ещё могли посоветовать потерпевшему нанять детектива , ну не полиции же в самом деле поиском виновных заниматься ?
23 августа 2017, 20:11
Интересно, если судье вынесший приговор тоже какой-нибудь злодей в лицо кислотой брызнет, ему тоже условно дадут или отпустят в связи с примирением ?
23 августа 2017, 20:10
изувечили человека ,у него теперь останутся на всю жизнь ожоги, а заказчик получил условный срок , а исполнитель и вовсе никак не наказан и чист перед законом? это вообще как ?
Гость
23 августа 2017, 19:59
Чего? Условно?Помирился? Еще перечитаю, наверное я не правильно понял...
23 августа 2017, 20:06
Это что за сроки за такое преступление? А если бы всё удалось и потерпевшего изувечили, организатору пара лет поселения светило?
23 августа 2017, 20:10
Мало дали,ведь два раза пытались,и если бы получилось,страшно представить какие увечья были бы...
24 августа 2017, 09:04
Ахах. Ну так то они нерусские - у них свой менталитет. "Их будут судить по законам гор"
23 августа 2017, 20:10
Хотя, всё правильно. Обливать кислотой - это ведь не по скайпу органы демонстрировать. За кислоту - понять и простить.
23 августа 2017, 20:55
Есть смутные мысли что этот приговор такой прецедентик создает перед выборами...Мол плещите чем хотите, ничего вам не будет...
23 августа 2017, 20:10
Кислоту фигурантам надеюсь вернули. Теперь им еще с того кому кислотой в лицо брызгали нужно компенсацию морального вреда потребовать.
24 августа 2017, 10:21
Зефирку ему еще дайте, этому условнику, за моральный ущерб. Его ж поругали и он расстроился наверное
23 августа 2017, 20:45
Условно? о_0? На вышку не тянет (т.к. отменили) а вот лет 25 строгоча, за такое в самый раз.
23 августа 2017, 21:11
был бы в майке 2018 лет 15 получил бы.
Гость
23 августа 2017, 20:13
Видимо подсудимый представил в суд справки о том что примерный семьянин с кучей малолетних детей, по вечерам вышивает крестиком, а по субботам кормит белочек в парке.
24 августа 2017, 13:04
Решения суда просто умиляют! Один помирился, второму-условно. И потом хотят, чтобы люди чего-то боялись, боялись нарушить закон. Да с такими смешными наказаниями преступность будет процветать((((((((((((((((((
Ну там все не так было маленько. Приговор в публичных источниках есть, можно почитать...
Гость