Слуха нет , голос так себе, игра на гитаре ...норм , для тех кто не понимает . Поделка для непритязательной публики , а во взгляде чувствуется отвращение к окружению .. ИМХО канеш .
Гость
18 августа 2017, 11:47
Никогда не осуждала зарабатывающих пением и игрой, но здесь нет ни хорошего пения, ни игры на инструменте. Мне с моим идеальным слухом, когда начала просматривать ролик, просто дурно стало. Это просто ор и бренчание, больше ничего. Про "от души" - для красного словца. Обидно за Цоя.
Гость
18 августа 2017, 10:25
Вот никогда бы не хотела, чтобы мой ребенок сшибал рубли на улице! Мне было бы стыдно. Судя по усилителю, стойке, микрофону, прихваченным "в гости", мальчик не сам решил повыступать. К тому же охрану приставили в виде старшего брата, который разбирается с другими "артистами" на этой площадке (читай: "гоняет"). С детства приучают к вранью. Типа, для души поет, но не забыли футляр перед ним разложить для денег и конкурентов отгонять.
Гость
18 августа 2017, 10:11
Родителя зря допускают такое . Парнишка хочет повторять принцип игры ЦОЯ ,взрослого человека ,который сам нашёл именно СЕБЯ ,у него не песни были ,а именно душа передавала через песню его ощущения жизни ,его чувства ,ИМЕННО чувства в первую очередь определяют качество исполнения ,.Парнишка не станет "ЦОЕМ" ,а только дергаться будет подражать ,именно дергаться ,а не в такт чувствам .С этих лет не правильную позицию заняли и педагог и родители Нечему умиляться ,это не концерт ,ребенок не понимает,что музыкант не внешним поведением очаровывает ,а тем ,о чём играет .Вот если маленький гитарист передавал в мелодии именно своё отношение к ЦОЮ ,к его трагической судьбе ,вот тогда да , был бы стоящий музыкант .Смотреть жалко на него .
Плохо. Голоса нет, слуха тоже. В начале видео так вообще видно, что играет не сам, а фанерой звук идет дисторшен гитары. Кроме подражания дерганьем головы цоя не увидел и не услышал. Не понятно чему в музыкалке учат.
Бренчать копируя цоя? Если интересно, как в 10 лет дети могут играть - посмотрите ранние записи корейского мальчика Sungha jung, небо и земля.
Голос однозначно, как у Цоя ))))))))) Манера....нуууу...тоже в принципе смахивает ))) Голос в силу возраста, даже рядом не валялся. Причёску поменять и чёрную куртку, может будет и Цой, лет через 10. Хотя смотреть, конечно забавно. Хоть не Белые Розы поёт и на том спасибо. Цой в очередной раз доказал, свою гениальность. Человека уже давно нет, а его песни даже дети поют!
Я шла с работы и видела и слышала это. У ребенка слуха нет совсем, абсолютно! Он ни в одну ноту не попадает. Просто орет выученный текст и головой исправно трясет. Но умиляющихся тетушек вокруг, бегущих с денежкой к нему - несколько десятков. Потом удивляются: откуда берутся амбициозные молодые люди, расталкивающие локтями, лезущие по головам, чтоб повыше, в звезды, хотя бог ни ума, ни таланта не дал. А если не получится, то алкоголизм-наркомания: вот я весь такой непонятый, а ведь в детстве так восторгались...
Гость
18 августа 2017, 03:22
А у нас народ любит умиляться детям в целом, везде. На том же ТВ уже давно оседлали тему детей: не суть что делают - поют, стихи рассказывают, изображают чего - все смотрят люди, все умиляются..
П.С. на Цоя не похоже вообще никак, ни в чем
Заработок - это когда исполнитель заранее договаривается с работодателем, заинтересованным в его услугах. А уличное музицирование - увы, форма попрошайничества
Осуждающим копирование Цоя напомним, что "Дальше дейсвовать будем мы" скопировано с The Sisters of Mercy - Amphetamine Logic
Гость
18 августа 2017, 09:42
На Цоя не похоже и вообще не очень..
Гость
18 августа 2017, 19:48
Бред какой-то... А усилители и динамик он тоже из Томска привез?
Гость
18 августа 2017, 01:34
Да, Томск, обнищал совсем, никто копейки у нас не подаст, а Новосибирск город хлебный, богатенькие, скоро все приедем в Новосибирске милостыню просить!
эти поющие дети слишком рано начинают портить свое детство деньгами
Гость
18 августа 2017, 09:52
Видел вчера его. С одной стороны хорошо- пацан самостоятельный, молодец не опускает руки в трудных ситуациях. С другой налицо манипулирование- давление на жалость к ребенку - пел и играл он не очень виртуозно, по моему.
И главное украденное детство ребенка, вместо того чтобы в детском лагере со сверстниками общаться, обучаться тому что будет требоваться в дальнейшей жизни другим, он не очень музыкально на улице читает песни.
Гость
18 августа 2017, 20:16
Прикольно слушать только секунд 40 , а дальше = детский сад , пусть подрастёт , подучится тогда станет слушать его нормально .
Гость
17 августа 2017, 22:59
Жанр "сиротских песен" никогда не теряет популярности.
Как же вырос уровень плинтуса в новосибирской культуре за последние 30 лет. Практически на недосягаемой высоте уже.
Гость
18 августа 2017, 01:31
А полиция в Новосибирске тем временем рисует картинки, и устраивает конкурсы красоты! Это лишение родительских прав, как минимум, ребенок-попрошайка!
Гость
17 августа 2017, 23:21
Радует, что не задерживают, как чтеца Гамлета на Арбате.
а мне не нравится стиль исполнения Цоя. Голос его тоже. Текст песен - нууу, как сказать..один раз - другой послушал и стало не интересно. Не понимаю, почему народ ему хвалебные оды поет так фанатично.
Гость
18 августа 2017, 22:53
Цоя не любила никогда , уж не мое . Всегда казалось наигранно и не слишком музыкально на мой вкус .этот мальчик тоже не впечатлил , какая то пародия , но детям простительно. Танцующая дэнсхолл девочка в утреннем видео более органична . Вообще центр полон не очень талантливыми людьми , бренчат себе на инструментах и не сильно хорошо поют
а кому права принадлежат на песни Цоя? а то так ведь это публичное исполнение... да еще и за деньги )))))
Гость
18 августа 2017, 07:39
Когда уже сельчане поймут, что Новосибирск не резиновый? А талантливым детям прямая дорога в шоу Голос в Москву.
Гость
18 августа 2017, 09:48
Приятно видеть самостоятельную и разумную молодежь. А все потому что в семье 3 детей (может и больше, но в статье сказано про 3). А на счет попрошайничества, так они в карман никому не лезут. Не хочешь подавать - не подавай. Я вот обычно не подаю, т.к. денег жалко. А так пусть пацан учится, тренируется, не в квартире же ему выступать.
Я из тех кого всем известный Ржака не любит - автомобилист. А вот не за долго до прошлого Нового года, приспичило меня прокатиться пару раз на электричке. Прям новые ощущения я вам скажу. И может тем кто ездит на ОТ регулярно, это приелось, но по дороге от Сеятеля до Речного, а потом обратно, я наслушался новогодних песен. Был и "человек оркестр", и парни с гитарами, и девочка со скрипкой и еще кто-то. Ну вот уровень тот же.
Это конечно, не я которому как говорится "медведь уши оттоптал", но такой хороший, уверенный дворовый уровень. Тут просто паренек нашел свою нишу. Не впечатляет.
Что великого увидели в Викторе Цое? По сути он, как музыкант, был обыкновенной посредственностью. Как поэт, полная бездарность.
"Кнопки, скрепки, клепки,
Дырки, булки, вилки.
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку,
Упадут туда,
Где я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле."
Разве можно этот бред назвать стихами?
Но ранняя смерть сделала его великим. Как сказал один философ: - «Вовремя умереть - большая удача».
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
769мм 91%СРОЧНО
Какие светофоры раздражают новосибирцев
Пой как Цой (видео)