перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Суд оштрафовал толмачёвского дебошира на 150 тысяч

Гость
4 августа 2017, 13:00
Сделайте для таких "черный список", чтобы ни одни авиакомпания больше им билет не продала.
Гость
4 августа 2017, 13:04
Настаивал,чтоб пропустили вне очереди через паспортный контроль..! Настаивал!!! Азм есть царь? Посторонись, быдлота, я с семьей на отдых!!! Решение суда может и несколько жесткое, но до таких прЫнсов такие методы считаю наиболее быстро доходят!!! А то что якобы оплачивать не буду, аппеляцию подам, да ради бога! Эти все манипуляции проводятся в общей массе, на общих условиях, тренируйтесь в вопросах вежливости и взаимоуважения!!!
4 августа 2017, 12:52
Очередной якобы "модный" клоун... Когда уже сажать их реально начнут ? Глядишь, в мозгах что-нибудь и выправилось бы.
4 августа 2017, 13:08
Хател Антоша "Тааааагилллл " поарать ... Не получилося...☺️
Гость
4 августа 2017, 13:03
Вот они блин герои из одной когорты, один пьяный к бабам на улице пристаёт, получает в бубен - бежит писать заявление, второй пьяный орёт на всех и дебоширит в аэропорту, а потом все равно себя правым считает и подаёт апелляцию. Да вы, да он, да я буууэээээ. Тьфу блин.
4 августа 2017, 13:09
Типичные герои современности.Как "бузить"-так в первых рядах.А как отвечать за содеянное-так сразу ныть и жаловаться.Ещё и возражают что-то,хотя их вина очевидна (записи с видеокамер).Почему мои комментарии не пропускают?С такими персонажами только "по-жёсткому" и надо.Может,тогда они буду вести себя "тише воды,ниже травы" и не будут причинять окружающим неудобства.
4 августа 2017, 13:10
что может быть проще - спокойно стоять на паспортном контроле ?!!!
4 августа 2017, 13:44
Герой, да. Уже в "участке" пнул полицейского ногой. За это и на условный срок угореть можно. Ему бы сейчас сидеть и тихонько штраф выплачивать, пока ещё статей не добавили, но сам ищет себе приключений. Может и найти ведь.
Гость
4 августа 2017, 12:54
Да знаем мы таких. "Заряженные" уже в аэропорту. Он же барин. На Турцию заработал. Падите в ноги все ему.
4 августа 2017, 13:08
ой, блиин. Красота какая. Тьфу.
4 августа 2017, 13:31
Хорошо, что в аэропорту задержали, а мог бы и в самолете дебош устроить. Закрывать таким нужно перелеты пожизненно.
Гость
4 августа 2017, 13:27
А чего, дешево и сердито, за 150 000 р, известность получил, сам опозорился, жену, детей опозорил, на весь интернет показали..... за такую рекламу по хорошему, кучу денег надо заплатить)
Гость
4 августа 2017, 12:57
Эх, детишек жаль, родителей не выбирают...
4 августа 2017, 14:01
Врёт и не краснеет, было же видео, как он вёл себя в участке. За такие вещи не только штраф, в тюрьму сажать надо, и навсегда запретить летать самолётами.
4 августа 2017, 14:44
Ахахаха, кто верит в том, что в полицейском участке этот "Тагил!!!" вел себя спокойно и никого не оскорблял?))))) Блин, как материться и быковать перед девчонкой на паспортном контроле, так это он герой, а как отвечать за свои поступкит - так вопит о несправедливости. И не стыдно ведь даже, так на весь город опозориться... Фу.
4 августа 2017, 13:59
Смешно в участке орал ))) Да-да, именно орал )))
4 августа 2017, 13:47
Как говорится - "Я был не виноват, я был бухой".
4 августа 2017, 14:09
посмотрел видео, стальные нервы у полицейских все-таки) То чувство, когда расстраиваешься из-за мягкости приговора.
4 августа 2017, 13:56
Пальцы веером, сопли пузырями!!!
4 августа 2017, 14:34
учитесь как за несколько минут спустить 3 сотни заработанных денег. - 150 или около того на путевки, которые пролетели как фанера над антальей - 150 штраф
4 августа 2017, 12:59
ну прошел бы он таможню. и дальше что? сидел бы еще часа 2, ожидая посадки. а на обратном пути могли и рейс задержать. он бы еще с турками начал конфликтовать. судя по всему он пить не умеет. он бы еще и в отеле на олинклюзиве бы постоянно на градусе бы был, и неизвестно что он там творил бы
Гость
4 августа 2017, 14:36
На видео так смело и пафосно предлагал полиции деньги, а как штраф назначили, так платить "не собираюсь":)
4 августа 2017, 13:38
Хорошо, НО мало!!!
4 августа 2017, 14:23
Таких выпускать из страны вообще нельзя! Откровенно говоря когда по камеди клаб были сюжеты "Тагил рулит" мы с семьей не смеялись, потомучто на самом деле подобные "кадры" за границеи - это страшное дело! Если бы вы знали как подобные ведут себя за рубежом и не дай Бог с ними рядом жить.
Гость
4 августа 2017, 13:10
Как он «смирно» себя вел видно на видео. Позорник. Ещё выступает. Но вот что интересно. В Москве за меньшее дали 1,5 года. Но там против коррупции выступал. Тут — 150 тысяч штраф. Просто бухой буянил. Отнеслись с пониманием.
4 августа 2017, 14:51
Пусть не платит. Без него всем будет хорошо на международных рейсах.
4 августа 2017, 14:01
Зато теперь хоть отпуск запомнится, яркими впечатлениями.
Три вида ответственности: - дисциплинарная; - административная; - уголовная. Административная - 1 тыс. рублей Уголовная - 150 тыл. рублей. А дисциплинирная почему забыта? Нужно еще 13-й зарплаты лишить. Ну или вообще с работы уволить.
4 августа 2017, 13:04
Да конечно, он не заплатит. На работе наверняка получил расчет и трудовую книжку, а последние деньги, которые не пропил, потратил на адвоката ))
Гость
4 августа 2017, 15:23
Пиши, милок, пиши. Только вот факты - упрямая вещь, с видео не поспоришь. Прославился на весь свет, красавЕц.
Гость
4 августа 2017, 13:02
Судя по фильму товарищ очень нервный, а вот детки смирные.
Гость
4 августа 2017, 13:04
"Пьяница проспится, а дурак никогда" - русская народная пословица
Гость
4 августа 2017, 15:44
Апелляционная коллегия посмотрит ролик, заценит актерские данные товарища и приговор оставит в силе.
4 августа 2017, 13:45
сумму штрафа надо бы увеличить раз в 10 и плюс пусть возмещает ущерб за разбитое оборудование. ну, и запретить перемещаться воздушным транспортом
4 августа 2017, 15:37
И ведь рожают от таких?)))
4 августа 2017, 13:31
посмотрел видео - жуть какая-то. а правила посадки в самолеты поменяли что ли? ведь раньше пьяного не брали на борт.
4 августа 2017, 13:30
И у него еще хватает совести не признавать своей вины????? Помимо штрафа посадить его еще на пару месяцев и принудительно отправить на лечение от алкоголизма. А вообще, мало! Мало штрафа дали
Гость
4 августа 2017, 13:27
Мало дали штрафа, а детей жаль, они ни в чем не виноваты. Что за мужик, за свои поступки не отвечает? Как базарная баба!
4 августа 2017, 16:28
Руки пострадали у несчастного. Он концертный пианист?
Гость
4 августа 2017, 18:44
Как же все-таки у нас с ними цацкаются... в штатах его бы оглушили шокером и надели наручники уже после первого выпада в сторону полицейского. И были бы правы. А тут он чуть ли не на шею сел офицерам. Жестче надо с такими, жестче.
4 августа 2017, 14:51
В итоге на отдых семья не смогла уехать! Цена сиюминутных понтов слишком высока.
Гость
4 августа 2017, 14:05
В моем понимании, нормальный, сгорал бы от стыда, добровольно давно все штрафы погасил, и сидел бы, поджав хвост, не высовываясь...чтобы скорее забыли.
Гость
4 августа 2017, 14:55
Мда..откуда такие "понты",неуважение абсолютно ко всем?! Отдельно удивляет девушка-жена...как с таким человеком можно жить самой и тем более с детьми?! Он явно неадекват. Штраф мало, срок бы...что бы подумал. А сотрудники молодцы, что не допустили такого на борт,неизвестно чем и где бы закончился полет.
4 августа 2017, 14:34
пусть подаст апелляцию и суд пересмотрит решение на штраф в 150 тыс. таких только так и учить
4 августа 2017, 19:27
"Причём я абсолютно спокойно себя вёл в участке и никого не оскорблял", — рассказал Заблотский. А на видео совсем другое мы видим....:)
4 августа 2017, 15:03
чьо-то мало штраф
Гость
4 августа 2017, 14:30
Парочка достойны друг друга. Без агиток сложно устранить хулигана.
Гость
4 августа 2017, 13:42
полицейским -выговор,что стали действовать в последний момент,после тонны мата и дебоша.Один раз сматерился - этого уже достатачно,чтобы арестовать человека и не пустить.
4 августа 2017, 16:04
Какой ужас, детей жалко!!!
4 августа 2017, 16:17
Обидели бедненького, права его нарушили... И почему всех прочих пассажиров не штрафовали? Может, потому что они вели себя пристойно?