перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Алексей Кортнев: «У Новосибирска очень достойное лицо!» (фото)

25 июня 2017, 23:44
в кои веки приличную группу пригласили на день города, а то обычно звезды сельпо
25 июня 2017, 23:34
Кортнев в отличной форме. С музыкальной и артистической точки зрения - безукоризненно. Только почему у тех, кто выступали до него, мотня штанов болталась до коленей?
26 июня 2017, 09:45
Кортнев - один из редчайших представителей музыкальной индустрии, не испорченный славой за столько лет с одной стороны, и не скатившийся в вечное занудное брюзжание с другой. Ещё и песни хорошие при этом. Уважаю.
26 июня 2017, 00:34
Концерт был отличный! И отдельное спасибо за "новосибирскую песню" "Никто не знал, а я Бэтмен",где поменяли слова на множественное число, якобы в обращение к горожанам! "Ты что, самый умный?" и "Тебе что, больше всех надо?" - это про нас. Мы умные, и нам больше всех надо))
26 июня 2017, 00:01
"Несчастный случай" - одна из немногих команд, которая умудрилась сохранить лицо на всём протяжении своего существования. И это лицо хорошего, мудрого и доброго человека. И, что характерно, они с симпатией относятся к Новосибирску. Новосибирск! Надо соответствовать!.........)))))))))))
Гость
26 июня 2017, 10:20
Молодец Кортнев,что приехал-ждем в гости ещё не один раз!Это один из любимых артистов.Группа "Несчастный случай "очень харизматичная.Они всегда поднимают настроение!
Гость
26 июня 2017, 00:49
Была на концерте. Очень понравилось. Спасибо всем хорошим людям, которые это всё организовали.
26 июня 2017, 08:47
Я никогда особо не была фанаткой "Несчастного случая", но от концерта прям впечатлилась!! Кортнев такой уставший и меланхоличный немного перед концертом и такой заводной на сцене!! Прям завел! Мы с дочкой танцевали под все песни. Ну и конечно у нас теперь есть фото на память с Кортневым)
Гость
25 июня 2017, 23:40
Кортнев любит наш город, еще в 80- е выступал в Академгородке. Это что-то личное? Например, писатель Дима Быков встретил в Нске свою жену.
26 июня 2017, 01:36
Добрый, талантливый человек.
25 июня 2017, 23:20
а мне понравился концерт. познакомился с двумя девицами. подумал: «две какие-то девушки… левые. Квартира у них на ЗАПАДНОМ! это ж ехать туда, пить с ними… потом что? то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. зачем?!» и не поехал)
26 июня 2017, 01:04
А песню "Патриот" пел? Кто не знает советую посмотреть клип.)
25 июня 2017, 21:44
Спасибо, что приехали и поздравили наш город. внимание, ТРОЛЛИ... Прежде чем комментировать, подойдите к зеркалу и ответьте себе на вопрос, чего в этой жизни достигли вы на своих диванах. спасибо.
26 июня 2017, 11:45
"Сколько ни пытался написать песню про Новосибирск, не складывается никак образ города" - слова Кортнева из документалки "Город, где я". Нет у города лица, все песни про Новосибирск какие-то... вымученные.
26 июня 2017, 12:52
Помню отлично маевки конца 80х. НС произвел фурор своими "Генералы не дают мне спать", "Радио", "Овощное танго"... Долго не отпускали их со сцены в 118 аудитории. В конце концов Кортнев не выдержал, стал постукивать себе по горлу и просипел "Не могу больше".
26 июня 2017, 16:45
Люблю Несчастный случай, уважаю Кортнева А.
25 июня 2017, 22:00
Намечаемые на осень гастроли - мероприятие частное, и к ним вопросов нет. А вот выступление на главной площади в день города происходит явно по приглашению местных властей. А теперь риторический вопрос: в какой город федеральные власти охотнее будут выделять субвенции и прочие вкусняшки - власти которого приглашают Кортнева или власти которого, как например в Самаре, приглашают Расторгуева с "Любэ"?
25 июня 2017, 22:37
А кто это? Хедлайнер - еле с интернетом разобрался. То ли дело раньше было: Выступает Ио́сиф Давы́дович Кобзо́н с песней - Пусть всегда будет солнце МузыкаА. Островского, слова Л. Ошанина. Потом выйдешь, воды из газ автомата попьешь, ни олигархов тебе ни богатых ни нищих.
Гость
25 июня 2017, 21:48
Не нравится мне в Кортневе натужное желание стать всенародно популярным. От этого и необязательные интервью, и участие в сомнительных телепередачах в качестве ведущего. Хочет быть любимым, а становится все более неприятным.
26 июня 2017, 12:27
Песню "я офигеваю, мама" пели?
25 июня 2017, 21:47
Песни "Патриот" в выступлении небыло?)
Гость
25 июня 2017, 22:57
опозорился ! сел на кушетку Кехмана ! ну а песни его - хороши конечно .