перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Президент уволил Западно-Сибирского транспортного прокурора

19 июня 2017, 10:18
Непонятно: заголовок в духе "шашки наголо, атаку!",далее фото - параднее некуда и вяленький мутноватый текст. с послужным неслабым списком. Замах на рубль, удар и не последовал. Куда его - под суд, в космос или послом в Тунис?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2017, 07:55
Не хило мужик себе карьеру сделал .11 дет и зам ,14 прокурор края .В 49 лет ,по русски говоря он генерал-лейтенант,а тут бамс - освободили от должности .Вроде бы еще молодой ,служи ,да служи .К нас вон губер ,на пенсии ,а "пашет" .Что же нужно было так накосячить ,что в таком возрасте и звании " освободили" . Кто в курсях ?
19 июня 2017, 09:54
В армии в таком звание можно по пальцам пересчитать, там понятно что руководят большими коллективами, техникой. За что в прокуратуре дают такие звёзды?
Гость
19 июня 2017, 09:18
предельный срок пребывания в должности 10 лет, его просто в порядке ротации уволили, в другой субъект назначат
19 июня 2017, 08:56
В чем вообще смысл существования отдельной транспортной прокуратуры?
19 июня 2017, 08:55
да все просто увольнение с этой должности, и назначение на другую, просто у нас не все говорят,
19 июня 2017, 07:51
Как-то странно. Обычно биографию назначенца публикуют, а здесь "увольненца".... За что уволил-то?
19 июня 2017, 20:34
НГС, вы опят жжёте! и далеко не позитивно! Человека переводят на повышение за заслуги и добросовестную работу. А вы представили все так, что у рядового обывателя складывается ощущение, как будто был разоблачен "оборотень в погонах". У главный редактор читает информационные статьи, что публикуются, рецензирует?!
19 июня 2017, 07:53
Нормальная кадровая движуха, ничего необычного.
19 июня 2017, 15:26
И что хорошего сделал для нас, граждан, данный бывший прокурор за всю свою деятельность? Абсолютно бесполезная структура.
Гость
19 июня 2017, 09:24
А театралов когда уволят и посадят, которые финансируют всё это? Пока мальчики-владельцы все акции не продали?
19 июня 2017, 14:58
"Освободили крышу" Регер(а) А.А.
19 июня 2017, 08:14
Причина уволнения? Впрочем догадываюсь..
19 июня 2017, 09:26
И на свободу "с чистой совестью"....
Гость
19 июня 2017, 07:52
Почему уволил?
можно ещё полицию в милицию переименовать, и время попереводить на час туда-сюда так победим!
19 июня 2017, 09:43
когда мы путина уволим?
Гость
19 июня 2017, 09:31
Наконец то
Гость
19 июня 2017, 08:00
Как так!!??
Гость
19 июня 2017, 08:19
Срок закончился вот и все,назначили уже на новое место работы
19 июня 2017, 15:55
работал плохо
Гость
19 июня 2017, 19:12
Вся проблема в том, что работа следствия невозможна без работы прокурора - в УПК есть статья, полностью описывающая его функции. Борьба с коррупцией также невозможна без полноценного функционирования прокуратуры.