перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся бар с клетками и наручниками для посетителей (фото)

14 июня 2017, 15:37
Гость
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 01:43
Не ново. В Магнитогорске было подобное заведение у Малкина до его отъезда в НХЛ.
Ольга555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2017, 13:36
То есть слушать Михайлова и Леонтьева, неплохую на самом деле музыку, стыдно, а сидеть в собачьем ошейнике, жрать пиво - нормально?
Гость
15 июня 2017, 09:35
А вообще интересная задумка и необычная. Всяко интереснее, чем просто нажираться по пятницам. Как по мне - обязательное для посещения место для тех, кто привык "сбрасывать с себя груз рабочей недели" )) Хотя бы для разнообразия побывать там стоит. П.С. И не надо строить из себя моралистов и ханжей!)
Прожектор перестройки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 23:29
На 500 рублей неделю живу. Вот где настоящий мазохизм! А по-другому не получается! Зарплаты в этом городе-то видали?
Гость
14 июня 2017, 22:19
заведение для мазохистов
люля-кебаб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 21:06
Это каким-то унижением личности попахивает - мол, хочешь пива нахаляву, сиди, терпи и мучайся. Хочешь еще каких-то там бонусов - сиди в наручниках...Люди сами не понимают, что их унижают. Или они не чувствуют себя униженными? Заповедь и такая есть: ,,Не искушай,,. Вообщем, низость какая-то: и бар этот и те кто там за бесплатное и, наверняка, сомнительное пиво измывается над собой. Фу. При пытках заключенным не давали в туалет сходить - одно из самых больших унижений, которое ломает волю человека - описаться, да еще и публично. И еще мне тоже БДСМ это напоминает. Короче, жесть и грязь.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2017, 20:45
Всё правильно: каждый сызмальства должен готовиться к выбранному жизненному пути. Для будущих военных - кадетские корпуса и "Зарница". Для будущих ученых - ФМШ и предметные олимпиады. А для будущих зеков - такие кабаки.
Билли Бонс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 19:19
Вспомнился омский "Алькатрас", ностальгия...
Bato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 19:07
Предлагаю, для начала, всем по пятнадцать оформить. В качестве бонуса.
Гость
14 июня 2017, 18:13
пока там не будет гильотины не пойду низачто
Гость
14 июня 2017, 18:12
Мне 23, и я абсолютно нормальная, меня извращения не привлекают) Да и в ТРМ я извращенцев не видела никогда, хотя там каждые выходные с друзьями и знакомыми) Просто у заведения такой стиль и это отличный шанс сделать интересные фотки для соцсетей) Отличное место, всегда весело и душевно) Особенно Джаст Денс, очень веселая штука) Не знаю, что у вас люди в голове, что вы все так со стороны судите, не зная ничего о самом месте)
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2017, 17:51
Ставки будем делать?
Важно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 17:46
А так нормальное место встречи для бывших з/к, на кого нахлынет настальгия по местам не столь отдаленным)
Гость
14 июня 2017, 17:31
Стесняюсь спросить, но давно ли Леонтьева стыдно стало слушать? Дед зажигал, когда я пешком под стол ходил, а мне уж 36.
Гость
14 июня 2017, 17:06
последний кадр зачетный - так плети распустил, сразу видно - лимит исчерпан! пивасик попер ))
Гость
14 июня 2017, 17:01
Да уж, сходить развеятся: посидеть пристегнутым к бару, выпивая пару литров пива, потом в клетку, желательно чтобы побили легким током. Только не хватает госпожи в этой картине для полноты. Как то пахнет БДСМ и легким садо-мазо.
мамашу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:44
бредятина. что-то нет желания туда идти
Гость
14 июня 2017, 16:44
в москве есть клуб "Зона", плагиатом пахнет
Trito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:40
по-моему психически здоровый человек не должен стремиться к таким вещам.
КозаРозалия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:40
В век повсеместного развития квестов, от милых и наивных до жестких с аниматорами и скриммерами, неужели формат клуба под тюрьму будет актуальным и востребованным? Когда вижу в репортажах о ночных заведениях мужчин и женщин за ...дцать, лихо отплясывающих в леопёрдах или "по последней моде" штанцах с подворотами или яркими цветами, охватывает испанский стыд (это когда кто-то что-то делает, а стыдно тебе). Искренне не понимаю, как к тому моменту, когда личность должна сформироваться и отпустить уже подростковые развлечения (и это я не о катании на роликах), человек еще не может себя адекватно оценивать и понимать, что вот это все - не круто. Это нелепо и выглядит, как погоня за молодостью. Не все клубы - удел молодежи. Но когда в подростковые тусовки затёсывается изъеденные морщинами и лысинами люди - ну это как-то лишнее...
Гость
14 июня 2017, 16:32
и кто то пойдет?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:29
Я тоже считаю, что на многих людей надо почаще одевать ошейники и даже намордники, типа тех, которые показали в фильме про Фостер и ягнят. Потому что у меня соба воспианная, она нигде не гадит, даже в лесу отбегает на 2-3-5 метров от тропы, чтобы оставить артефакты, а люди прямо на тропу, и разбрасывают бутылки, переворачивают скамейки, и иногда устраивают пожары, поджаривая шашлычатину.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:21
А что - будет своя тусовка у татуированных "не по понятиям". А мне там в любом случае будет неинтересно - крафтового пива там точно не будет, в отличие от рядом расположенного заведения с ведущей в подвал винтовой лестницей.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2017, 16:14
Последнее фото с деревенской дискотеки ))
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:14
Многие еще прекрасно помнят новосибирские клубы 90-х. Тот же Club 888. такой же мрачный по атмосфере. Зато там было весело.
ЛенаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:14
Ну теперь все в курсе, где извращенцев искать))))
Милалиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:10
еще бы разъясняли почаще и подробнее, за что можно реально попасть в реальную тюрьму, хотя бы даже в форме подобной "игры"..
Гость
14 июня 2017, 16:10
Че вы как деды и бабки старые, ноете им по 20 с небольшим лет, пусть развлекаются. Мне 35 я тоже гулял отрывался, через 10 лет им это не надо будет а пока молодые пусть отрываются.
vertical

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 16:09
Да просто попытки организовать BDSM бар. Пока так вроде для школоло, но думаю там будет проходить тематические вечеринки.
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:58
Обезьянник для школоты.
bianconero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:56
а парень в желтых очках стиляга однако!
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:56
Судя по фотографиям, тюрьма - это не только название.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:56
Все в татуировках. Как раз там, в этом баре и встретятся.
Гость
14 июня 2017, 15:55
"Безлимит предполагает любое количество пива за 500 руб. Единственное условие — оставаться пристегнутым наручниками к бару. Если посетитель отстегнулся и, например, отлучился в туалет, то безлимит заканчивается." Прямо "аттракцион неслыханной щедрости" Мазохизм какой-то, так и будут приучать посетителей издеваться над собой, чтобы халява не закончилась, народ будет пить пиво и справлять нужду прямо у барной стойки.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:54
а выпь-помещение называется крцр (карцер)?
Гость
14 июня 2017, 15:51
Ммм Люблю такие игрушки)
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:50
Выпил-незакусил-в Турьму! Есть тама хоть чо похавать зачотного? Турьма всёжтаки...нада соотвествовать! (иногда проходя мимо нашэй ментовки мине интересно чо полиционэры в биксах похавать носят?) самой спросить - ссыконто...
Гость
14 июня 2017, 15:49
"Безлимит предполагает любое количество пива за 500 руб. Единственное условие — оставаться пристегнутым наручниками к бару. Если посетитель отстегнулся и, например, отлучился в туалет, то безлимит заканчивается." Ха, не так надо. Выпил литр пива - час не отстёгивают. Выпил два - два не отстёгивают. Вот это хороший безлимит был бы - сто раз бы подумал, пить третий литр или нет :) А то можно четыре литра выпить и отстегнуться :)
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:47
Привыкают?
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:46
Ох как весело! Сходите на митинг, если хочется таких развлечений.
Гость
14 июня 2017, 15:44
«Высокое напряжение» — специальный ошейник для дрессировки собак со слабым разрядом, который надевают желающим и включают, если они нарушают какое-то заранее обговоренное с барменом правило. Эээээ...чё та я такое видела вроде. В американском кино. Когда люди ради халявы готовы почти на все.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2017, 15:43
нафига приобретать такой опыт-сидеть в клетке и быть прикованной наручниками..Лучше такие вещи даже не пробовать..Зачем такие страсти..
дед Афанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих