перейти к публикации
77 комментариев к публикации

На женщину с коляской упал кусок стекла из окна: УК не может найти владельцев квартиры

Гость
5 июня 2017, 11:52
Утро понедельника: электрик рухнул в глубокую яму двухлетний малыш упал с 7 го этажа на многодетную мать рухнуло стекло. боевик . Всем здоровья, удачи и хорошего дня. Вышеуказанным в статьях- быстрейшего выздоровления. Радует то,что все живы.
Гость
5 июня 2017, 12:05
Дом, как я понимаю, новый. Идет процесс усадки, Вот таким вот образом этот процесс вылез наружу...
5 июня 2017, 12:01
недавно шел вдоль дома и сверху стекло прилетело чуть позади меня. со стеклом перья, пух. как оказалось ретивая кошка поймала голубя и разбила при этом часть чердачного окна в 5-этажке. вот такие пироги. шел бы медленнее, прилетело бы. от кошки. и такое бывает, да.
Гость
5 июня 2017, 11:59
У соседа который не живёт в своей квартире (живёт у любовницы) окно из нутри жёстко треснуло. Видимо криво установили окно + небольшая усадка дома и окна лопаються.
Гость
5 июня 2017, 12:42
У нас в доме высотном, сквозняком шибануло окно (пластиковое) у соседей на 7 этаже с такой силой, что вывалился стеклопакет, благо никого не задело, в том году было
Гость
5 июня 2017, 15:02
" предметы, падающие с домов, заканчиваются травмами". Вот это предметы с травмами на концах!
Гость
5 июня 2017, 16:27
А хозяин их не обязан пускать, даже если он дома. Пусть спускаются на тросах. Или еще как. Сколько еще УК будут нести всякую чушь !
5 июня 2017, 11:46
Не могут найти владельца - пусть ищут собственника.
5 июня 2017, 11:48
В детстве меня маму учила не ходить под окнами — могут что-нибудь скинуть на голову. С тех прошло 20 лет и состояние зданий (в т.ч. новых) в таком состоянии, что оно может теперь Само отвалиться и убить. Это не считая, что зимой может свалиться неубранные снег и сосульки.
5 июня 2017, 12:20
А почуму УК ищет, а не полиция?
Гость
5 июня 2017, 13:12
Берег европейский, качество российское.
5 июня 2017, 12:40
В этих домах пешеходные дорожки прямо вдоль дома, на входе в подъезд нет козырьков. Все что будет падать из окон - будет лететь людям прямо на головы! Похоже, те кто разрешал это строить о технике безопасности даже не слышали. Ну или, как вариант, сознательно закрыли на это глаза.
Гость
5 июня 2017, 12:06
Полиция просто обязана найти виновника и наказать и заставить оплатить ущерб. Вообще-то с 8-го этажа стекло - женщине потрясающе повезло, что не убило. Удивительно, даже если без переломов обошлось.
Гость
5 июня 2017, 11:54
Вот оно хваленое качество Сибакадемстроя - окна сами по себе разваливаются
5 июня 2017, 11:47
Нефиг ходить под окнами. Сама виновата.
5 июня 2017, 13:17
"Вроде как ушиб", ну я надеюсь врачи вроде как вылечат? Лишь бы на ребенке вроде как не отразилось бы.
5 июня 2017, 11:46
Хоть и Европейский берег название, но реалии российские. Никогда не ходите под окнами. целее будете.
Гость
5 июня 2017, 11:47
Просто так стекло из окна не выпадает, в чем причина?
Гость
5 июня 2017, 11:52
На окно надо клеить ударопрочную пленку.
5 июня 2017, 11:56
В хрущевки бы такое не произошло. Вы по прежнему считаете новостройки качественными?!
Гость
5 июня 2017, 11:47
Эти пластиковые окна такие не надежные, именно поэтому у меня до сих пор советские деревянные окна стоят.
Гость
5 июня 2017, 13:56
Не завидуйте, европейский берег самый лучший!!!
5 июня 2017, 12:47
"Вроде как ушиб". А вроде и не ушиб. В общем стекло упало в метрах 10 от женщины.
А почему не могут дозвониться до собственника? Он что умер? Почему в квартире никто не живёт? В такую жару окна надо открывать!
Гость
5 июня 2017, 12:36
Пора переписывать федеральный закон о раскрытии информации о собственниках квартир , в которых что-то происходит, а хозяин не находится и страдают соседи . А то полиция ссылается на неприкосновенность жилища, управляющая компания тоже . Так быть не должно.
5 июня 2017, 13:00
Следователи должны искать и привлекать по УК, причем тут дворники то?