перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Новосибирец устроил дебош перед полётом в Анталью и остался дома

2 июня 2017, 18:31
В целом гражданину из Новосибирска еще повезло. За дебош в самолете он получил бы построже и поал бы в черный список, а без дебоша он не смог бы усидеть 7 часов.
2 июня 2017, 18:31
Тот неловкий момент, когда ребенок умней своих родителей.
2 июня 2017, 20:20
Единственное, кого стало жалко по окончании просмотра видео, это детей, просто до боли в сердце, хоть и не сказать, что я сентиментален. Кто-то любит пятницы и празднования Нового года с детства, а именно этих дней я ждал просто с ужасом, потому что редко какой выходной обходился без пьяных драк бабушки с дедушкой. Ужас, иррациональное чувство собственной вины, ощущение собственной ущербности шли с моим детством рука об руку. Или когда дедушка начинал буянить на людях, это еще страшнее было испытывать - казалось на меня все смотрят и тыкают пальцами. Это очень большой стресс для ребенка, стресс, который так или иначе найдет еще свое отражение во взрослой жизни. Хочется верить, что они этот "опыт" каким-то чудом нивелируют, войдя во взрослую жизнь. Сотрудницу пропускного пункта тоже жаль, но она хотя бы знала, с кем дело имеет.
2 июня 2017, 19:22
Вместо Антальи отправить в Магадан ,годика на 3 -и .
Гость
2 июня 2017, 18:28
Семья то чего осталась? Отдохнули бы без своего неадекватного папаши.
Гость
2 июня 2017, 18:51
Герой нашего времени. "Повезло" жене с мужем, а детям с папой
Гость
2 июня 2017, 18:54
Имеет место попытка незаконного пересечения государственной границы...
2 июня 2017, 19:16
Да уж "хороший пример" для подражания детям. Неужели мужикам не стыдно набухаться и материться в присутствии детей. Полный неадекват. Очень жаль жену и детей. И хорошо, что это произошло на земле, а то бы еще и самолет пришлось где-нибудь приземлять.
Гость
2 июня 2017, 20:16
Ужасное зрелище! Больше всего жаль детей! Мамаша , похоже, сама не очень адекватна , раз позволяет смотреть детям на такое ! Не беспокоясь о их психики !
2 июня 2017, 19:43
Вот опозорился мужик перед родственниками, друзьями и сослуживцами надолго
Гость
2 июня 2017, 18:25
На одного "Тагила" в Турции меньше будет. Нормальным людям полегче будет.
Гость
2 июня 2017, 18:48
Жена тоже выпившая, видел я их обоих
2 июня 2017, 18:39
Вот опозорился.
2 июня 2017, 18:53
Правильно сделала сотрудница пограничной службы! Если он на земле себя так ведет, то уж в полет такого "крутого" точно пускать не надо. Возбудить уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти (состав преступления на видео).
2 июня 2017, 18:40
Пример, когда человек не лучших моральных качеств по своей натуре, и по пьяни это выпирает наружу.
Гость
2 июня 2017, 19:13
Самое приятное,что сотрудники власти ведут себя очень адекватно
Гость
2 июня 2017, 19:45
Мужчина, около 30, семейный, заработал на чартер в Турцию, и чудак. Не знаю почему, но все без исключения представители этой группы риска воображают себя водителями и всегда лезут за руль. На дорогах я таких вижу каждый день. Беда в том, что за рулем, даже трезвый, он гораздо опаснее, чем в аэропорту. А главное, с рейса его моментально выпилят, только свистни. Вот убрать его из-за руля полиция так же хорошо помогать не станет.
2 июня 2017, 18:20
На уголовку себе заработал как минимум! А у них там что шокеров нет???
Гость
2 июня 2017, 20:55
Вообще, этот ролик распространить бы среди их коллег, соседей, и вообще, и вообще...
Гость
2 июня 2017, 20:08
Ужас просто какой то!!! После просмотра этого видео у меня осадок был такой.... таких людей нельзя выпускать не то что заграницу... дальше обского не куда!!!!!!
Гость
2 июня 2017, 19:52
Всегда удивляло вот что. Как такие "человеческие особи", с таким отношением к окружающим, зарабатывают на жизнь неплохие деньги? Ведь все мы живём в социуме. А большинство людей "таких" отторгают от себя. И это правильно и объяснимо. Надо жить не причиняя неудобств другим. Но почему такие есть?
Гость
2 июня 2017, 23:04
Мамаша тоже хороша. Отпустите мужа кричит . Видит же, что не адекват муженёк . Летела бы с детьми . Короче они достойны друг друга кажется . Родители не достойны своих детей
Гость
2 июня 2017, 19:03
Просто жесть !!!детей безумно жалко какой ужас
2 июня 2017, 20:29
Дочка у мужика умная, рассудительная. Жаль ее.
2 июня 2017, 18:31
Как же мне его детей жаль. Просто сердце сжималось от их крика.
2 июня 2017, 19:19
Предлагаю соответствующим службам проверить данного человека на способность быть родителем. Лично я бы его данных прав лишил моментально. У ребенка проста истерика была. И та дамочка (его жена) ещё и защищать пьянь пыталась. Ее тоже необходимо проработать.
Гость
2 июня 2017, 21:17
Очень жаль девчоночку, сколько еще слез прольет. Мечтала, ждала отпуск. Отца конечно любит и простит его, но папаша уже не изменится
Гость
2 июня 2017, 18:34
Такой гонор, что даже отпуск не жалко и собственных денег.
2 июня 2017, 18:54
Ужасно жалко девочку. А то, что пьяного папашу на самолет не пустили - это, конечно, хорошо. мало ли, чем это могло кончится.
2 июня 2017, 19:46
И зачем только я посмотрела это видео?! Тяжело даже на душе стало, неприятно от увиденного и услышенного... настроение испорчено
Гость
2 июня 2017, 20:41
Не дожил бы до рейса, даже если и прошел таможню... Дюти фри добило бы неадекватика...
Гость
3 июня 2017, 08:07
Печально, папе важнее напиться чем детей свозить на море. Какой же ты мужик дурак, лишил детей и жену долгожданного отдыха и при этом профукал деньги и все это ради литра водки (или коньяка). Получается для тебя важнее литр чем твоя семья.
2 июня 2017, 21:21
Очень жаль детишек не смогли слетать и отдохнуть, плюс такой стресс пережить. Мальчик, наверное, не запомнит, а девочка помнить будет долго. В жизни он такой же не адекват походу. Девочка умно себя вела привыкла к папа такому.
2 июня 2017, 23:26
госсподи, какой СТЫД! О_О бедные дети(((
Гость
2 июня 2017, 18:47
Детишек жалко...
Гость
2 июня 2017, 23:20
детей, конечно, жалко. Но представляете как он мог людей в самолёте и в отеле провоцировать и портить им отдых. Хорошо, что дома оставили такого!
Гость
3 июня 2017, 00:35
смотрю мало комментариев, видимо так же не пропускают как меня))))))) детей жаль, им от такого папаши не уйти((((((, а мать это видимо по своим каким то соображениям сделать это не может. по мне дебоширам насовсем надо закрывать дорогу в небо. и еще вопрос открыт, женщины ау, вы на фига с такими живете?
Гость
2 июня 2017, 18:29
да тут не мелкое. герой. испортил отдых семье. если хотел привилегий для себя и семьи , покупай бизнес класс или личный самолет. а так, ты кто? такой же, как и остальные пассажиры.
2 июня 2017, 18:35
Веселая однако служба у погранцов! Мужик как минимум 4 статьи УК на себя собрал! Особенно когда кинулся драться с капитаном -погранцом! А это статья из раздела Особенная часть! УК!
2 июня 2017, 18:46
Тот случай, когда "Тагииил рулит" начался еще на родине. Рад за отдыхающих, что не попался им в соседи такой вот неадекватный турист.
3 июня 2017, 02:47
Грош. Цена такому папе. Который нажрался не успев сесть в самолет.. И испортил своим деткам отпуск на море. Стыд и срам
Гость
3 июня 2017, 12:45
Досмотрел ролик до конца. Обезьяны в парках Бали ведут себя более воспитанно. А выкрик жены "отпустите моего мужа" - снимает с неё дымку наиболее адекватного взрослого члена семьи.
Гость
2 июня 2017, 18:23
Пусть теперь отдыхает на даче у пенсионерки .Недорого ,свежий воздух и своя зелень
Гость
2 июня 2017, 21:10
Так товарисч улетел,или сел-кто в курсе?
Гость
2 июня 2017, 18:18
Тагииииил!... эээ... Ну в смысле Новосибииииирск!!!!!
Гость
2 июня 2017, 18:19
Я конечно не юрист. Но по моему здесь более тяжкая статься чем мелкое хулиганство. Более того , считаю что данного гражданина необходимо проверить органам опеки, так как считаю, что он крайне опасен для своих детей.
2 июня 2017, 18:21
Ну вот, разрешили Турцию - понаберут путевок за 20000 во всевключено и чувствуют себя королями. Таких людей надо от общества изолировать, даже в России, не говоря уже о том, чтобы за границей их кому-то показывать.
Гость
2 июня 2017, 21:15
Какой кошмар Бедные дети! И дочка такая молодец... как им жить с такими людьми
2 июня 2017, 19:20
Девочка теперь с родителями не захочет ни на какой отдых ни на поезде езать ни на самолете лететь, пока не станет совершеннолетней! У ребенка стресс надолго!
Гость
3 июня 2017, 10:16
ПОЗОРИЩЕ!!! очень жаль детей, расти в такой нездоровой семье( девочка в истерике, ее успркаивают чужие люди, мама неадекватна, потом эти дети вырастают с напушенной психикой, но ролителям на это наплевать, им бы только напиться(