перейти к публикации
63 комментария к публикации

День защиты детей в Новосибирске: куда сходить с ребёнком

Гость
31 мая 2017, 21:29
Ага... бесплатные мероприятия. ... Посмотреть бесплатно, а потрогать платно. Да еще и куча дешевых игрушек и сладостей продавать будут втридорога.
31 мая 2017, 18:12
Странное расписание программ. Все мероприятия проходят в середине буднего дня, когда 90% родителей на работе, а их дети в детском саду. Если бы начало было хотя бы было с 16 часов, тогда да - можно пораньше уйти с работы и провести время на празднике с ребёнком. У нас лето на дворе, светло до позднего вечера. Ну подумать об этом организаторам досуга - недосуг.
Гость
31 мая 2017, 19:17
нужно сделать выходной день 1 июня
Гость
31 мая 2017, 18:38
А ничего, что некоторые вполне еще дети учатся до 10.06 и никто 1-го июня не сделал выходным? И да, караоке-битва у Юности в Академгородке перенесена на 15.06 - ждем тепла.
1 июня 2017, 10:18
Господа, сегодня 1 июня -первый день лета и День защиты детей (от кого-то), а не Праздник Халявы для детей и их родителей. Все, возможности БЕСПЛАТНОГО потребления каких-то благ в этот день - это добровольные акции от предпринимателей и мэрии. Они не обязаны этого делать. Я понимаю, что к халяве привыкаешь за 1 раз, а потом начинаешь её требовать, но ведь это в корне не правильно! надо быть благодарным за неё, а не кричать "где моя халява?!?! Подайте мне её быстро!"
Гость
31 мая 2017, 17:57
Зоопарк - позорники! В прошлые годы вход был бесплатным в принципе 1го. А тут только в первой половине дня и только для детей. Вот вам и смена руководства...
Гость
1 июня 2017, 00:40
поправьте меня, если не права- основные мероприятия на правом берегу. Левый только парк Кирова. Это как называется?
Кашу-то приготовили для бесплатной раздачи? Или только весёлые мероприятия? Большинство детей недоедает, в этой стране, потому что зарплаты родителей не позволяют кормить детей досыта!
31 мая 2017, 18:40
Интересно, в этот день доблестные полицаи откажутся от задержания детей? В Москве, с Арбата, недавно волоком уволокли 10-летнего ребенка только за то, что он осмелился цитировать монолог Гамлета.
Гость
1 июня 2017, 10:03
Всем не угодишь. Кому-то и в выходные не удобно, а кому-то в рабочий день самое то отдохнуть. Кто не может первого с ребёнком сходить на праздник, сходите в выходные. В эти дни тоже будут мероприятия, читайте внимательно.
Гость
1 июня 2017, 18:55
Современный детский праздник отличается от взрослого только отсутствием пива и пошло-эротических конкурсов. Пришли двое к нам во двор, поставили Большие Колонки с Сабвуфером, врубили музон ДУМ-ДУМ-ДУМ-ДУМ-ДУМ на всю округу. Мощность звука такая, что мертвого легко разбудить, никакие стеклопакеты не спасают. Между тем прямо рядом с колонками мамаши притащили глазеть своих малюсеньких детишек. Полтора часа ада - вот и весь праздник. Остается надеяться, что со здоровьем детишек ничего слишком необратимого не произошло. Защищать детей в наше время надо от праздников и устроителей праздников, с самого рождения.
31 мая 2017, 18:51
Вот мамочки с их детками отдохнут. Нужно сделать наш город лучшим городом для мамочек. Пусть к нам приезжают рожать мамочки из всей Азии. Мы рады всем мамочкам и их деткам.
1 июня 2017, 10:21
Эх! куда бы сходить с детишками 19 и 27 лет сегодня? отпустят ли с работы?
Гость
31 мая 2017, 19:48
"В День защиты детей в Новосибирске пройдут десятки бесплатных мероприятий...". Вот то-то и оно-то, что только раз в году для детей хоть что-то бывает бесплатным, а во все остальные дни родители только успевай - отстёгивай за всё подряд. "День защиты". То же самое, что и "Международный женский день", "День старшего поколения", "День учителя" и прочие "дни": один день помним, а потом на триста шестьдесят четыре зыбыли, будто и не было...
1 июня 2017, 08:44
моему ребенку 2,5 года и я ждала этот день, ведь шоу и мероприятия, которые ребенок обожает, бесплатные. Но как всегда никого не волнуют малыши: весь праздник по всему городу проходит с 13 до 17, когда дети СПЯТ!!!!!
31 мая 2017, 18:49
День защиты ОТ детей!
31 мая 2017, 17:46
Спасибо, что расписали так подробно программу мероприятий. С правнуком обязательно схожу.
31 мая 2017, 22:39
Некоторые комментаторы не в курсе.В этот день и сладких подарков много на всех развлекательных площадках.Мы прошлый год в зоопарк бесплатно ходили,мороженое там было бесплатное,помимо этого много призов.
31 мая 2017, 19:51
это будет не день детей!а день взрослых бездельников которые будут шариться по городу в рабочий день...
Сейчас такие детишки пошли,что в пору делать день защиты от детей.Взрослые-тоже люди.И особенно от "яжематерей",которые всегда защищают ребёнка, какой бы "ад" он ни сделал. А они этим пользуются,творя беспредел,будучи уверенными в безнаказанности.
Гость
31 мая 2017, 17:47
Что будут продавать детям? Поди сахарную вату и газировку, мороженое на пальмовом масле, но ведь это все вредно. А праздник можно и дома устроить, было бы желание у родителей.
Гость
25 мая 2019, 11:06
Уважаемые редакторы, я когда читаю статьи данного содержания, складывается такое ощущение, что левого берега в г. Новосибирске просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Почему не представлена программа на левом берегу, здесь что детей нет?????????
Гость
31 мая 2017, 17:50
Мы на 3D пойдем. А вечером - детям лимонад, нам взрослым что покрепче!
Гость
1 июня 2017, 13:46
А ничего, что все дети до 3-5 лет СПЯТ именно в это время!? Издеваются что ли? Я со своей двухлеткой так никуда не попадаю ((( Спасибо!
День защиты от детей?
Гость
31 мая 2017, 21:34
Не бей, меня милая мама! Очень тебя прошу! Соседям твердишь, дочь упряма, А, я просто кушать хочу! Вчера приходил чужой дядя, На кухне тебя долго ждал. Потом матерясь и вздыхая, Из шкафа стаканы достал. Налил из бутылки и выпил, Судьбу, твою мать проклинал! Меня кормил шоколадкой И водки попробовать дал. Потом дядя вдруг начал злиться! По комнате нервно шагать! Он так лицом изменился, Что страшно одной было спать! Я тихо под койкой лежала, Тебя всё ждала и ждала! Мне больно от холода стало, А, ты всё не шла и не шла! Я вырасту, мамочка, скоро, На рынок работать пойду, И сколько захочешь бутылок И шоколадок куплю!