перейти к публикации
102 комментария к публикации

На новосибирских улицах появился «Мерседес» c мороженым (фото)

Гость
25 мая 2017, 11:10
Попробовал "Купинское мороженое", дороговато, но вкус у пломбира... ммм... как в детстве)
Гость
25 мая 2017, 11:07
Не на улицах он появился, а на ТРОТУАРАХ. НГС, пишите правду.
25 мая 2017, 11:04
киосков полно! сомнительное мероприятие... разве что где-нить на пляжах диких...
25 мая 2017, 11:02
Русский холод производит дрянное мороженное, уже давно этот суррогат не покупаем.
Гость
25 мая 2017, 10:59
где надпись "на правах рекламы"?
25 мая 2017, 11:21
А зачем приспосабливать фургон под продажу мороженого, если он стоит только в одном месте? Разве не интереснее было бы постоять пол часа в одном месте, потом поехать в другой район и т.д.?
25 мая 2017, 11:00
В СССР тоже когда-то аппарат наполнял в стаканчик настоящее мороженное, не то, что нынче иностранную пальмовую лабуду.
Гость
25 мая 2017, 11:06
Сколько можно уже насиловать тротуары? Пройти негде, всюду стоят эти машины - то мясом торгуют, то овощами, то реклама, то таксуют, то вообще просто брошенка. Теперь еще мороженое. Куда Штельмах и гибдд смотрит. Куда смотрит Локоть, Городецкий и Меняйло?
Гость
25 мая 2017, 11:00
Это не мороженое, а химический суррогат.
25 мая 2017, 11:08
Главное заголовок.) По теме, стоит это фургон недели три уже наверно..
25 мая 2017, 12:38
Эх вот в Советские времена мороженое было вкусным, потому что его качество контролировалось по 100-балльной системе (с градацией на высший сорт и сорт «экстра»). Также осуществлялся жесткий контроль со стороны Госторгинспекции, Госстандарта, органов Санэпиднадзора. Кроме того, время реализации мороженого ограничивалось одной неделей, в отличии от нынешнего со сроком реализации до полугода. Вот того бы мороженого из автомата я бы с удовольствием покушал. До сих пор помню его вкус и как бежал с ним на тарелочке до дома, но оно быстро таяло к моему разочарованию)).
25 мая 2017, 11:35
Волга возле Марии-Ра на Авиастроителей-Трикотажной поудачнее смотрится
Гость
25 мая 2017, 13:06
в детстве в одном киоске торговали мороженном запах ванили на всю округу был ,сейчас 3 киоска а запаха нет
25 мая 2017, 11:28
Гроспирон хорошее морожение, а самые раскрученные (инмарко, русский холод) - гадость. Ангарию не пробовал, не представлена в супермаркетах.
Гость
25 мая 2017, 10:58
Мороженое нынче дорого покупное. Научилась сама делать. Себестоимость - копейки.
Гость
25 мая 2017, 11:00
Сейчас мороженое совсем не то, что в СССР. Может пора вернуть ГОСТы тех времен? Между прочим, в Беларуси именно по ним и делают все. Потому и продукция их очень вкусная и натуральная. Вкус детства
25 мая 2017, 11:30
Ели мы недавно с дочерью это мороженое,мне не очень понравилось,лучше всего в настоящее время мороженое красноярского производства "Славица",оно напоминает мороженое детства.Там натуральный пломбир и вафли натуральные.
Три раза не мог купить там мороженое :) 1. Продавщица сказала, что ей надо уйти ненадолго и пошла зачем-то к торговым палаткам напротив - подождите меня. 2. Не было сдачи со 100 рублей!!!! 3. Подошел - киоск был закрыт, вероятно, продавщица ушла курить или еще куда-то....
Гость
25 мая 2017, 11:03
Что? даже не вертолет? Тюфу на вас, еще раз!
Мерседес хороший, читал что надежный автомобиль. А вот мороженое из обезьяньего жира я есть не буду, ясно вам?
25 мая 2017, 17:08
Давно на палочке не ел я эскимо.
25 мая 2017, 11:06
Самое вкусное мягкое мороженное продают в ИКЕА, и стоит всего 19 рублей. А остальное все не то, одна химия и дорого.
Всегда боюсь подходить за покупками к таким окошкам! Кажется, что ставня как даст по затылку сзади! И полетят копеечки в разные стороны!
Гость
25 мая 2017, 11:54
Не знаю насчет мороженного, а вот водка в СССР была очень вкусная, не то что сейчас. Эх.. так хочется вернуться в свое детство.
25 мая 2017, 10:58
Лучше бы наш отечественный автомобиль приспособили. Например УАЗ Буханка
25 мая 2017, 12:03
Советское мороженое,Красноярск,пломбир вкус детства.Ангария- йогуртовое постоянно беру,сыну Куми банан клубника нравится.Соотношение цена- качество у Ангарии нормально.Пробуйте всё,чего нибудь своё найдете...Инмарко тоже берём и алтайское тоже)))Сейчас хорошо то,что выбор большой)))В СССР такого не было выбора...это точно
Гость
25 мая 2017, 14:04
Только Гроспирон.
Гость
25 мая 2017, 15:34
Я не фанатка мороженного, но когда кто-то ест -тоже хочется. Ребенку покупаю Гроспирон. Хочется верить, что его необыкновенный вкус соответствует качеству
Гость
21 апреля 2020, 22:58
Как найти этого предпринимателя мне нужен такой фургон
25 мая 2017, 12:06
очередной бездельник,который не хочет работать...
25 мая 2017, 14:21
Самое вкусное мороженое делаю сам - в составе сливки, сахар, яичные желтки и ванилин (по ГОСТ 117-41). В магазине покупаем только мороженое "Гроспирон" в вафельном рожке. Всё остальное это вода с сахаром и кучей химических добавок.
Гость
25 мая 2017, 11:53
Себестоимость ингредиентов на одну порцию наверное рублей 5, или всё же 10?
25 мая 2017, 14:22
За последние,лет 6-7,самое хорошее мороженое покупал в Таиланде,делают за пять минут,при тебе,с любыми добавками.
Гость
25 мая 2017, 19:00
«Мороженка» ... НЕТ такого слова в русском языке! Что за безграмотность!
25 мая 2017, 11:10
В NYпицце дешевле.
Гость
25 мая 2017, 11:58
Набежали маркетологи и пиарщики мороженщиков)