перейти к публикации
152 комментария к публикации

Белые люди (фоторепортаж)

19 мая 2017, 07:06
Наконец-то статья про людей, которые заняты конкретным делом, которое приносит пользу обществу
Гость
19 мая 2017, 07:59
Хорошая статья. А то одни блоггеры, рэпперы, инстаграм-фотографы.
19 мая 2017, 07:23
Замечательный репортаж! А Майя (на первом фото) просто сразила красотой и обаянием!
19 мая 2017, 07:55
Елена Рамильевна из Искитимской ЦРБ на фото как сама не своя вышла. В жизни - красотка, очень интересная девушка. Маленькая, шустренькая, умненькая. Очень хороший доктор, хоть и молода еще. Работает на износ. Запал еще не пропал. Вот таких бы докторов побольше нашей медицине!!!
Гость
19 мая 2017, 08:13
Красивые фото, красивые люди!!!
19 мая 2017, 11:12
Как я люблю живые фото, живые лица, без жоп, без парашютов вместо губ, без силиконовой закачки! Санитарка Надя - фотография меня на целый день зарядила улыбкой и теплом!
Гость
19 мая 2017, 11:37
Вот они самые настоящие люди уважаемой профессии! Какие же они молодцы! Но, вот смотрю на эти фото и радости они как-то не вызывают, потому как в самой богатой нефтью, газом, лесом и прочими природными ресурсами стране вынуждены они работать за гроши, в ужасных условиях, со старым оборудованием и т.д. Вы там держитесь, родные мои, удачи и терпения вам!
19 мая 2017, 10:03
Спасибо за репортаж с душой! Странно читать комментарии, где ведется оценка внешности: "Эта красивая, эта некрасивая, азиаточек люблю.." Ценители "фасада".. Это живые люди, не манекены силиконовые и репортаж о людах действия, об их работе, где не бумажки перекладывают с места на место, а спасают жизни, здоровье, семьи. Низкий поклон медикам из области!
Гость
19 мая 2017, 10:17
Специально ради пожеланий зарегистрировалась. В области медицина совсем на другом уровне. Регистраторам от всей души желаю,чтобы руководство купило наконец программу Медиалог и избавило Вас от этих жутких карточек. Терпения,здоровья!
Гость
19 мая 2017, 11:17
Пример того, что получается, когда фотограф любит тех людей, которых снимает.
19 мая 2017, 08:51
Отличная статья! Замечательные люди! Спасибо им большое за их труд!
19 мая 2017, 11:47
давно так душевно не читалось и не смотрелось на нгс!
19 мая 2017, 09:17
Очень хорошая статья! Автору снимков респект что обратил внимание на врачей из глубинки.Такие лица светлые, добрые!
Гость
19 мая 2017, 09:53
Я сначала думала, что на фото хирург Горновской больницы Тогучинской ЦРБ Дмитрий Серебряков обрабатывает колено на переднем плане фото, а сейчас что-то усомнилась.
19 мая 2017, 10:35
Как приятно посмотреть и почитать! Не то, что про этих размалёванных королев красоты! Здесь всё настоящее.
Гость
19 мая 2017, 10:26
Какие красивые, интеллигентные лица.
19 мая 2017, 09:06
Люди хорошие, состояние медицины в селах очень печальное. Но поменяется это, только если текущая власть свалить в свои Панамы. А ГосДуме вместо спортсменов и артистов будут вменяемые представители народа.
19 мая 2017, 09:33
Спасибо огромное!!!!Хорошие, добрые лица!Спасибо, что сделал этот репортаж!
19 мая 2017, 10:03
"Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей." Получается, фотограф вовремя оказался в том месте, где "Вите надо выйти"!
19 мая 2017, 07:58
"акушер-гинеколог Черепановской ЦРБ Мухбира Шухратбек-Кизи. Пациенты зовут ее Майей" Никогда не понимал, почему у нас народ не хочет родными именами называть представителей других народов. Это неэтично. Неужели имя Мухбира такое сложное в произношении?? Мухбира, имхо, самая красивая в фоторепортаже. Азиатские девушки - моя слабость )
19 мая 2017, 10:59
врач-рентгенолог Владимир Журавлев особенно хорош .)
Гость
19 мая 2017, 11:20
Евгений Алексеенко , Наталья Кабакова -умнички! Здоровья и успехов всем медицинским работникам!
Гость
19 мая 2017, 09:55
Хорошие фотографии!
Гость
19 мая 2017, 12:40
Опять на врачей обвинения. Люди, да Вы на себя в зеркало посмотрите. "Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить, во всем другу потакая, - Тем более, что жизнь короткая такая."
19 мая 2017, 14:58
Началооось "а где красивые". Каждый видит только то. что он хочет видеть. Хорошая статья. Понравилась.
Гость
19 мая 2017, 11:10
Замечательные лица!
19 мая 2017, 11:19
статья супер! то что надо.
на нгсе постоянно пишут о фотографах, поэтому все имена уже замылены.. кламм? ну кламм.. а дальше что?
19 мая 2017, 08:48
Не в обиду будет, сказано, но встречаются Ф.И.О. что язык сломаешь прежде, чем всё это произнесешь, как будто попал в Арабские эмираты или страны Ближнего востока, а не к себе на родину..
19 мая 2017, 14:19
ВАЛЕРИЙ КЛАММ, Вы молодец! На мой взгляд, репортаж такой, какой и должен быть у журналиста и человека любящего страну и людей. Спасибо!
19 мая 2017, 07:12
А красивые где ?
19 мая 2017, 11:06
Мухбира Шухратбек-Кизи - хороша!!!
Гость
19 мая 2017, 11:54
Акушер Мухбира прекрасна, и имя данное пациентами Майя ей очень идет))
Гость
19 мая 2017, 08:20
Самое красивое фото из представленных это фото из роддома Искитимской ЦГБ.
19 мая 2017, 14:24
Настоящие люди! Живые фото! Спасибо НГС! Побольше таких материалов!
19 мая 2017, 08:28
Не сомневаюсь в профессионализме врачей, а вот к фотографу вопросы есть.
19 мая 2017, 10:08
Круто! Кто-то свой зад узнает на фото!
19 мая 2017, 13:11
ээх, достойную им всем заработную плату. врачи это самая великая профессия. а на фото...убогость русская. грустно стало. мне стыдно за наше правительство.
Гость
20 мая 2017, 16:40
Очень часто приходится вызывать скорую.. Приезжают всегда быстро. Хочу отметить Дмитрия Трушина и Бричко Евгения Трофимовича с Горновской станции скорой помощи
Гость
19 мая 2017, 13:44
Информативная статья ,даже по фотографиям ((( .... Стареющее местное население и молодые восточные народы...
19 мая 2017, 09:37
А женщину спросили, согласна ли она на присутствие на ее родах какого-то фотографа-путешественника?
Гость
20 мая 2017, 13:11
мой папа - Микашевский В.И самый очаровательный !
19 мая 2017, 08:30
а это нормально когда один брат хирург, а другой патологоанатом в одной больнице?
19 мая 2017, 09:13
Замечательные люди! И очень храбрые! Я не рискну рожать своих детей в этой стране. Особенно в деревне.
19 мая 2017, 08:33
С фотографической точки зрения - ничего особенного, уровень даже ниже очень среднего. Так, обычно, начинашки фотают.
19 мая 2017, 08:18
А-ля СССР. Показуха и очковтирательство. Красиво поставленные кадры, грамотно подобранные слова и выражения. Рассказали бы про зарплату и пенсию, проблемы в больницах, очереди, отсутствие узких специалистов, записи к врачам по 2 месяца. А про сельскую местность нужно просто помолчать, а то и всплакнуть. Очередной репортаж в стиле вставанияскален
Гость
19 мая 2017, 08:34
Мухбира Шухратбек-Кизи и Наталья Кабакова, самые красивые на фото.
19 мая 2017, 09:04
Стоматология-золотое дно..Медсестры в таких золотых цепях, как новые русские из 90-х)..всего то навсего медсестры-не врачи, даже институт не закончили а золотом обвешаны.
Гость
19 мая 2017, 10:36
Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей...машинально как то в голову пришло...Остановите, Вите надо выйти...
19 мая 2017, 13:23
Как больной со стажем могу объективно оценить положение дел в лечебных учреждениях города и частично области. Особых претензий к мед. персоналу нет, прекрасно знаю в каких условиях он работают, вот только главному врачу Ордынской больницы хотелось бы пожелать чтобы его подчиненные к больным людям относись немного по человечнее.