перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Станционной поставили 5-метрового трансформера (фото)

18 мая 2017, 16:37
Даёшь Хищника и Чужого!)
18 мая 2017, 15:19
Здорово! надо свозить своего сына на экскурсию (трансформеры его любимые герои).
18 мая 2017, 15:16
Скоро и на центральной площади такие появятся, так как в Октябрьском районе несколько таких имеется. Хотя первопроходцем, надо заметить, была Рыба, от которой Первомайский сквер к слову избавили. Видимо после очередной пьяной драки, во время которой на травмоопасную Рыбу кого-то толкнули.
Гость
18 мая 2017, 15:57
ЗдОрово, что не переводятся на свете рукастые и изобретательные мужики!
18 мая 2017, 15:38
както рядом они не гармонично смотрятся, как на выставке. Поставили хотя бы их напротив друг друга чтоли.
18 мая 2017, 15:36
Современное искусство. В Европейских странах бы оценили но не в нашем городе озлобленных и не довольных. Как по мне так, очень даже ни чего. Когда увидел с сыном динозавра проезжая мимо то наше внимание было к нему обращено с восхищением.
18 мая 2017, 15:15
пойду с работы рассмотрю сфотаю
18 мая 2017, 15:36
Вы чего накинулись ? Хоть так люди украшают серый безликий город. При этом сами, ни у кого денег на это не просят. Вы то что сами сделали ? Хоть одну лавочку у себя во дворе поставили, умники ? У нас недавно проводили спил старых сухих деревьев. Пока не увезли, мы из них соорудили во дворе столик с 2-мя лавочками. Хоть и колхозно получилось, но теперь они есть. А вы, нытики , что делаете ?
18 мая 2017, 18:58
У продуктового магазина они не смотрятся...не к месту. Их надо поставить перед въездом на городскую свалку, для антуража)) Будут стоять, типо вход охранять)
Гость
18 мая 2017, 15:45
Порадовались бы! Что же всё бубните? Или везде негатив только и видите?
18 мая 2017, 15:24
Был там, только для фотогорафий этот магазин запчастей и годится. Нет ничего практически, для чего открыли не понятно...
Гость
18 мая 2017, 15:25
Тот трансформер, что о двух ногах получился каким то рахитичнообразным, и коротконогим. Хотя может фото так сделано.
18 мая 2017, 17:22
лишь бы до энергона не добрались)))))))))
фон там позорненький да и таблички эти тоже😏
Гость
18 мая 2017, 15:21
Лучше бы газон и лавочки там сделали.
18 мая 2017, 15:18
Почему не соблюли масштаб? Человек должен быть меньше динозавра.
18 мая 2017, 16:03
Убогая реклама всё поганит!! Даже фотаться стрёмно. Нет чтобы внизу сделать аккуратненькую незаметную табличку...
18 мая 2017, 16:45
А я с детства люблю трансформеров, поэтому мне нравится!
Гость
19 мая 2017, 08:07
Он стоял на ул. Тюменьской (на Чемском возле Быстронома). Вчера его уе не было на месте. У меня ребенок его очень любит и по дороге из/в садик всегда с ним здоровается/ прощается и говорит что он прилетел на нашу планету- спасать. Теперь ее печали нет предела, очень расстроилась что он улетел
Гость
19 мая 2017, 11:01
сам магазин ни о чем....полупустой и с конским ценником
Гость
20 октября 2017, 09:33
Этот автохлам сюда свезли вместо свалки, я звонил в администацию октябрьского района, где ранее они стояли, мне сказали, что трижды было вынесено предписание о их демонтаже в связи с незаконной установкой и нарушениями норм безопасности и рекламы. Назревает вопрос: кто им здесь разрешил устанавливать?
18 мая 2017, 15:11
Может хватит захламлять "шедеврами" город...
18 мая 2017, 15:15
Подобного я видел и на ул.Тюменской, но о нем нет новостей. Это новость городского масштаба или реклама? И, насколько я понимаю, раз это трансформер, то он должен трансформироваться в другие предметы, например, в самолет, машину и т.п, во что трансформируется данное изделие? Или, все таки, это не трансформер?
Гость
18 мая 2017, 15:47
Boston Dynamics до этих роботов еще далеко.
18 мая 2017, 15:17
Трансформер на костылях?
Гость
18 мая 2017, 15:19
Придавят кого нибудь эти железки- вот тогда посмотрим,как будут объяснять это искусство. А на самом деле жутко и уродливо- на даче у себя ставьте эти пугала.